Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достался неромантичный мужчина, что делать?

Ни разу не подарил цветы, подарки только на праздники, причем мне приходится озвучивать, что я хочу конкретно. Уже и намекала, и открытым текстом говорила, что хочу внимания, ведь от любимого мужчины даже василек с клумбы получить приятно! Также не дождаться от него обычных комплиментов, а ведь от посторонних людей я их слышу чаще, чем от любимого! Как же его "научить" джентельменскому отношению к свой даме? Честно говоря, не хватает этих маленьких подтверждений чувств: цветов, комплиментов, приятных мелочей и сюрпризов ))
Татьяна Агарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Птичка
Поступки есть? Крупные, не василечки и сюрпризики? Только поступкам можно верить. А без романтики - перетопчитесь, или сами организуете.
Татьяна АгареваВ ответ на Птичка
Птичка
Поступки есть? Крупные, не василечки и сюрпризики? Только поступкам можно верить. А без романтики - перетопчитесь, или сами организуете.
СсылкаПожаловаться
Я не о подвигах речь веду, а о романтике. Перетоптаться можно конечно, но не хочется!!!
Вера КоноваловаВ ответ на Татьяна Агарева
Татьяна Агарева
Я не о подвигах речь веду, а о романтике. Перетоптаться можно конечно, но не хочется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от мне постоянно комплименты делает, но от этого уже зачастую тошнит. Я пустой болтавни не люблю, а разговоры только по делу. И вот тоже за 18 лет. которые мы вместе, даже не помню, сколько раз о любви говорила. Ну не моё это.
Екатерина
Сомневаюсь что он измениться....Я бы в таком случае сама устраивала романтику...что мешает устроить пикник, прогуляться по крыше, или полетать на воздушном шаре?)
Мария Нет
не изменится((( мой муж за 11 лет брака не изменился... сначала обидно было, тоже старалась до него донести, что мне не хватало его внимания, приятных мелочей... а потом просто стало все равно)) правда теперь он пытается говорить ласковые слова, видимо задевает мое равнодушие... только поздно спохватился...
Марина
Вы же не воспитатель детского сада. Мужчин учить, только портить.
ШоколадкаВ ответ на Марина
Марина
Вы же не воспитатель детского сада. Мужчин учить, только портить.
СсылкаПожаловаться
ну да, дурака учить только себя мучить!
Лили - я
У каждого своя романтика. Один цветы носит, подарки делает. Другой спросит, не хочешь ли чего, не голодна ли, не замерзла ли? Устала? Не готовь, пельмени сварю. Приготовила? Спасибо, какая радость. Какой вариант вым больше нравится?
Лариса ИлющенкоВ ответ на Лили - я
Лили - я
У каждого своя романтика. Один цветы носит, подарки делает. Другой спросит, не хочешь ли чего, не голодна ли, не замерзла ли? Устала? Не готовь, пельмени сварю. Приготовила? Спасибо, какая радость. Какой вариант вым больше нравится?
СсылкаПожаловаться
А ещё спросит как твоё здоровье как настроение после этих слов ни какой романтики не надо.
Лили - яВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
А ещё спросит как твоё здоровье как настроение после этих слов ни какой романтики не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это и есть самая романтика, ни на что не променяю.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Лили - я
Лили - я
Так это и есть самая романтика, ни на что не променяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не на что не променяю.
Маша В ответ на Лили - я
Лили - я
У каждого своя романтика. Один цветы носит, подарки делает. Другой спросит, не хочешь ли чего, не голодна ли, не замерзла ли? Устала? Не готовь, пельмени сварю. Приготовила? Спасибо, какая радость. Какой вариант вым больше нравится?
СсылкаПожаловаться
Опять в 10-ку! )) У нас точно так! Цветы дежурные на День рождения и 8 Марта... Уже начало раздражать... Подарки... ну... раз пять максимум за всю жизнь, ну, так, чтобы сам придумал, сам купил, сам подарил... Но! Всё, как вы сказали: не хочешь - не готовь и т.д. и т.п. Были времена, когда жили совсем небогато, а были молоды и бывало, что так уж чего-то захочется, ну, например, юбочку там какую... Говорил: "Купи!" Говорю, что деньги последние, до зар.платы не дотянем, тем более это были 90-е, пока з/п получишь, она уже ничего не стоит, инфляция бешеная... Говорит: "Я что-нибудь придумаю!" И таксовал, и машины по ночам после работы, бывало, ремонтировал... Я, конечно, никогда не злоупотребляла... Помню, как дочке года три было, увидела качельку в магазине, он ей на совсем последние деньги купил... И опять калымить... Чем не романтика?! Ну, и хрен с ними, с цветами!!!! Сейчас так: едем за границу, увижу какую-нибудь цацку, говорит: "У тебя же ДР (или 8 Марта или НГ...) скоро (а это через месяц, а то и больше), давай купим, пусть это будет мой подарок!" Вот и весь "сюрприз!))))
С уважением СветланаВ ответ на Маша
Маша
Опять в 10-ку! )) У нас точно так! Цветы дежурные на День рождения и 8 Марта... Уже начало раздражать... Подарки... ну... раз пять максимум за всю жизнь, ну, так, чтобы сам придумал, сам купил, сам подарил... Но! Всё, как вы сказали: не хочешь - не готовь и т.д. и т.п. Были времена, когда жили совсем небогато, а были молоды и бывало, что так уж чего-то захочется, ну, например, юбочку там какую... Говорил: "Купи!" Говорю, что деньги последние, до зар.платы не дотянем, тем более это были 90-е, пока з/п получишь, она уже ничего не стоит, инфляция бешеная... Говорит: "Я что-нибудь придумаю!" И таксовал, и машины по ночам после работы, бывало, ремонтировал... Я, конечно, никогда не злоупотребляла... Помню, как дочке года три было, увидела качельку в магазине, он ей на совсем последние деньги купил... И опять калымить... Чем не романтика?! Ну, и хрен с ними, с цветами!!!! Сейчас так: едем за границу, увижу какую-нибудь цацку, говорит: "У тебя же ДР (или 8 Марта или НГ...) скоро (а это через месяц, а то и больше), давай купим, пусть это будет мой подарок!" Вот и весь "сюрприз!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитаешь форум, вывод: кому картоша мелка, а кому бриллианты. Кто-то страдает от измен, пьянства, кто-то жалуется на скупость и неромантичность....
Нет в жизни счастья
Валентина МедведеваВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
Почитаешь форум, вывод: кому картоша мелка, а кому бриллианты. Кто-то страдает от измен, пьянства, кто-то жалуется на скупость и неромантичность....
Нет в жизни счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастье ЕСТЬ !!! Только критерии у всех разные,а некоторые ЗАЖРАЛИСЬ!!!! Много романтиков только среди гулен.Вот у них понаслушаешься.......
С уважением СветланаВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Счастье ЕСТЬ !!! Только критерии у всех разные,а некоторые ЗАЖРАЛИСЬ!!!! Много романтиков только среди гулен.Вот у них понаслушаешься.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я не против счастья. Только некоторые ошибаются, считая, что кто-то их должен сделать счастливым, удовлетворяя все "хотелки".
С уважением Светлана
Почитаешь форум, вывод: кому картоша мелка, а кому бриллианты. Кто-то страдает от измен, пьянства, кто-то жалуется на скупость и неромантичность....
Нет в жизни счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Застрелись
С уважением СветланаВ ответ на мир шик
мир шик
Застрелись
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не дождётесь.
Елена ТереховаВ ответ на Маша
Маша
Опять в 10-ку! )) У нас точно так! Цветы дежурные на День рождения и 8 Марта... Уже начало раздражать... Подарки... ну... раз пять максимум за всю жизнь, ну, так, чтобы сам придумал, сам купил, сам подарил... Но! Всё, как вы сказали: не хочешь - не готовь и т.д. и т.п. Были времена, когда жили совсем небогато, а были молоды и бывало, что так уж чего-то захочется, ну, например, юбочку там какую... Говорил: "Купи!" Говорю, что деньги последние, до зар.платы не дотянем, тем более это были 90-е, пока з/п получишь, она уже ничего не стоит, инфляция бешеная... Говорит: "Я что-нибудь придумаю!" И таксовал, и машины по ночам после работы, бывало, ремонтировал... Я, конечно, никогда не злоупотребляла... Помню, как дочке года три было, увидела качельку в магазине, он ей на совсем последние деньги купил... И опять калымить... Чем не романтика?! Ну, и хрен с ними, с цветами!!!! Сейчас так: едем за границу, увижу какую-нибудь цацку, говорит: "У тебя же ДР (или 8 Марта или НГ...) скоро (а это через месяц, а то и больше), давай купим, пусть это будет мой подарок!" Вот и весь "сюрприз!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотой человек Ваш муж. Берегите его. Счастья Вам
ВалентинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
У каждого своя романтика. Один цветы носит, подарки делает. Другой спросит, не хочешь ли чего, не голодна ли, не замерзла ли? Устала? Не готовь, пельмени сварю. Приготовила? Спасибо, какая радость. Какой вариант вым больше нравится?
СсылкаПожаловаться
Вот это более ценно.чем пустые слова !
С уважением СветланаВ ответ на Лили - я
Лили - я
У каждого своя романтика. Один цветы носит, подарки делает. Другой спросит, не хочешь ли чего, не голодна ли, не замерзла ли? Устала? Не готовь, пельмени сварю. Приготовила? Спасибо, какая радость. Какой вариант вым больше нравится?
СсылкаПожаловаться
-Дорогой, я так устала, сил нет готовить.
-Отдохни, дорогоя, поспи.
Для жизни нужен заботливый муж.
С уважением Светлана
-Дорогой, я так устала, сил нет готовить.
-Отдохни, дорогоя, поспи.
Для жизни нужен заботливый муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и оба сдохли от голода)))))))
С уважением СветланаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
и оба сдохли от голода)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

как драматично. Вроде, от работы кони дохнут.От голода худеют.
С уважением Светлана

как драматично. Вроде, от работы кони дохнут.От голода худеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грамотный парень и сам может приготовить отлично. Можно с самого простого плова или котлет к пюре и салат. Кулинария дело творческое и интересное
С уважением СветланаВ ответ на Серей Мазур
Серей Мазур
грамотный парень и сам может приготовить отлично. Можно с самого простого плова или котлет к пюре и салат. Кулинария дело творческое и интересное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При наличии мультиварок и прочей бытовой техники, при желании, готовить проще и быстрее.
С уважением Светлана
При наличии мультиварок и прочей бытовой техники, при желании, готовить проще и быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В мультиварках не получится того, что можно приготовить на сковородке и в кастрюле. Если смотреть самый простой пример - борщ - готовится отнюдь не так, что всё закинул и оно варится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем