Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достан свой член из моей головы или секс не с тем органом

Недавно встретила своего приятеля, за разговором о том о сем спрашиваю, как дела с подружкой? Ответ: "Да поругались. Опять вынесла мне, мозг, я виноват как обычно". Спрашиваю, а в чем причина? Может реально нужно поговорить, обсудить и т.д.? В ответ пожал плечами, мол причины для скандала я не уловил если честно. Схема знакомая. Девочки и мальчики, а страдаете ли вы этим заболеванием, как секс с мозгом своего партнера? Как это сказывается на ваших отношениях? Как пытаетесь бороться с собой и пытаетесь ли вообще?
Alias
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не покажешь?)))
Beаutiful Stranger
А как же, регулярно. Причем и партнер тоже.
Ми уже привыкли.
Пытаюсь, получается, но не всегда.
Екатерина Яблонская
Да практически все этим занимаются время от времени)) Бороться с собой? Бесполезно, что выросло, то выросло))
КАМА*
а я по страринке... трахаюсь с органом...мозг еще не пробовала..
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на страусов.. учицца?в страцсиной школе?
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а можно....яне буду все таки , а?...а по привычному... с органом....Я наверное не настоящая извращенка, тока орган люблю..этовотькать....))
оксана по ночам
Оооо, это прям моя тема. Могу его минут за 15-20 прям до истерики довести. Причём не откровенным выносом мозга, а так: тут словцо не то проскочило, там интонация. И по нарастающей нажимаешь по чуть-чуть, но почти совершенно спокойным тоном. А когда он уже на ор готов перейти, вдруг говоришь "ты что истеришь? ПМС?".
Вот нахрена мне это - сама не знаю. Но удержаться почти невозможно, так забавно.
Хорошо мужик спокойный, а то зубы повыбивал бы к чёрту )))
Комментарий удален.Почему?
оксана по ночамВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дык когда с ним очень долго по-хорошему, он что-то это.. скучает. И глаз налево косить начинает. И внимания меньше обращает.
А как поистерим, да потом как следует помиримся раза два-три - прям радостный бегает.
Мазохист наверно )))
НаташкаВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Дык когда с ним очень долго по-хорошему, он что-то это.. скучает. И глаз налево косить начинает. И внимания меньше обращает.
А как поистерим, да потом как следует помиримся раза два-три - прям радостный бегает.
Мазохист наверно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы молдодец! :)
какой подход к мужику нашли )))))
и сЯбе в кайф главно!
завидываю ))))
OlgaOlgaВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Оооо, это прям моя тема. Могу его минут за 15-20 прям до истерики довести. Причём не откровенным выносом мозга, а так: тут словцо не то проскочило, там интонация. И по нарастающей нажимаешь по чуть-чуть, но почти совершенно спокойным тоном. А когда он уже на ор готов перейти, вдруг говоришь "ты что истеришь? ПМС?".
Вот нахрена мне это - сама не знаю. Но удержаться почти невозможно, так забавно.
Хорошо мужик спокойный, а то зубы повыбивал бы к чёрту )))
СсылкаПожаловаться
соболезную вам
оксана по ночамВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
соболезную вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо - это мы так развлекаемся
Сальма ХайекВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Оооо, это прям моя тема. Могу его минут за 15-20 прям до истерики довести. Причём не откровенным выносом мозга, а так: тут словцо не то проскочило, там интонация. И по нарастающей нажимаешь по чуть-чуть, но почти совершенно спокойным тоном. А когда он уже на ор готов перейти, вдруг говоришь "ты что истеришь? ПМС?".
Вот нахрена мне это - сама не знаю. Но удержаться почти невозможно, так забавно.
Хорошо мужик спокойный, а то зубы повыбивал бы к чёрту )))
СсылкаПожаловаться
Вампирим-с.))))
Insu
я обычно себе мозг маструбирую, но если не вставляет, то могу и другим )) вообщем не стестяюсь )))
impresso *
Такие люди должны быть избиты палкой.
impresso *В ответ на impresso *
impresso *
Такие люди должны быть избиты палкой.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем