Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достанется же кому-то подарочек

Гуляла сегодня с собакой, наблюдала такую картину: Приехал парень лет 25-30, хорошая машина, одет нормально, телефон хороший, в общем, с виду человек. Вышел из машины, звонит девушке, смотрю, она из окна рукой помахала. А этот примат, когда поговорил, как плюнет,  да так смачно, что меня тут же чуть не вывернуло. Я подальше отошла, стало любопытно на счастливую обладательницу сего существа посмотреть. Он пока стоял, покурил, и ещё раз 100 наверно плюнул. Потом отошёл к углу дома и отлил, руку вытер об штаны. Я больше на это смотреть не смогла и пошла, гулять в другое место. На обратном пути смотрю, сидят в машине целуются, а он её своей с…аной рукой за шею держит. Знала бы она, чем он тут занимался, пока её ждал. А может и знала. Вот откуда такие берутся, кто их воспитывает. Это же не человек, грязь.
Мечта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какой ты испорченный...
Ну да, мы все не писаем и не какаем. Только они, позорники
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага.... Особенно мужчины. За последний месяц таких ссCыкунов на углах видела уже раза 4.
Елена К
А у вас самой как с воспитанием? За собакой убираете или около подъезда и дорожек валяются экскременты?
МечтаВ ответ на Елена К
Елена К
А у вас самой как с воспитанием? За собакой убираете или около подъезда и дорожек валяются экскременты?
СсылкаПожаловаться
Убираю, однажды даже платок не пожалела, пакты дома забыла
Елена КВ ответ на Мечта
Мечта
Убираю, однажды даже платок не пожалела, пакты дома забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вы молодец. Таких мало.
Елена Нанго
а я наблюдала студентку медицинского института (в Москве). она, приходя домой, не мыла руки. представьте: вышла из московского метро (!!!), бралась руками ещё за бог весть какую грязь - и этими же руками хваталась за еду, посуду... вот кто её воспитывал? врач, блин
Дмитрий Кузнецов
ТС, то есть вам пистолета уже мало - теперь вы ещё и собаку с собой берёте?

Ну и для вашего самообразования - вы в курсе, что такое "Золотой дождь"?) Вот жеж как оно бывает то, и есть те кому такие игры во время секса нравятся, а вы тут такую бодягу развели из-за какой то фигни))))

Автор банальный форумный тролль и фантазёр (психически нездоровый при чём, я серьёзно), предлагаю его темы тереть.
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КузнецовВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, я сразу на ТС)
Гульнара Гинзбург
Вот надо же такое придумать) это где можно так жить, в каком районе и доме?! Вроде уже камеры везде стоят) шоб взять и заняться тем, о чем здесь красочно описано) и такая вся культурная) в бараках что-ли проживаете?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем