Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достаточно ли этих мер

Каждое утро (в будни) - 8 км быстрой ходьбой, вечером - отжимание от пола ну и пара-тройка других упражнений (тренажерные залы - категорически не приемлю). Достаточно ли этого, чтобы немного сбросить вес и подтянуть фигуру? С питанием все в порядке. Кг 4-5 хочу сбросить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Lodomeria
Взвесьтесь через недельку и узнаете)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Взвесьтесь через недельку и узнаете)
СсылкаПожаловаться
это ж ведь неделю ждать! )
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
это ж ведь неделю ждать! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда добавьте еще км 20-30 на велосипеде. Чтоб наверняка))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Тогда добавьте еще км 20-30 на велосипеде. Чтоб наверняка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот это тоже хочу сделать, 2 дня на велике, 3 - пешочком
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот это тоже хочу сделать, 2 дня на велике, 3 - пешочком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше добавьте силовые с гантельками, простые прогулки, даже на длинные дистанции ежедневно утомительно и скучно , да и калорий не сильно сжигают, если вы только не бегать будете))
АнонимВ ответ на Ника
Ника
лучше добавьте силовые с гантельками, простые прогулки, даже на длинные дистанции ежедневно утомительно и скучно , да и калорий не сильно сжигают, если вы только не бегать будете))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
утомительно и скучно - соглашусь, есть такое, но бег пока не могу себе позволить ))) насчет силовых - поищу упры в инете, спасибо
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
утомительно и скучно - соглашусь, есть такое, но бег пока не могу себе позволить ))) насчет силовых - поищу упры в инете, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если серьезно, то для начала лучше походить в тренажерку и там тренер чтобы подобрал вам комплекс. Я так ходила в свое время, были возможности, и до сих пор занимаюсь по этой методике, только еще добавила своих упражнений, т.к. те мне уже были слабоваты)). Втянулась, главное все делать с удовольствием, а не как на каторгу. Если нет настроения или злая, я вообще не занимаюсь, жду когда немного отойду))). А потом с удовольствием отрываюсь))
In Style
Вполне
Александра Андреева
неа
Александра Андреева
неа
СсылкаПожаловаться
а чего добавить?
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
а чего добавить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50 км велика 3 раза в неделю)
Александра Андреева
50 км велика 3 раза в неделю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или на вёслах))
Александра АндрееваВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Или на вёслах))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люблю грести, кстати. жаль нет речки поблизости)
Александра Андреева
все прошлое лето пешком проходила (по 10-15 км) и на велике аналогичные расстояния - живу в деревне - ни грамм не скинула)
Александра Андреева
все прошлое лето пешком проходила (по 10-15 км) и на велике аналогичные расстояния - живу в деревне - ни грамм не скинула)
СсылкаПожаловаться
может, вы потом ели все, что не приколочено? или нет лишних кг - нечему и сбрасываться? а может жир превратился в рельефные мышцы
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
может, вы потом ели все, что не приколочено? или нет лишних кг - нечему и сбрасываться? а может жир превратился в рельефные мышцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, особо нет лишних. Ела как обычно, я в принципе гадость не ем)
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
может, вы потом ели все, что не приколочено? или нет лишних кг - нечему и сбрасываться? а может жир превратился в рельефные мышцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю у меня еще эффект привыкания. при однообразных нагрузках организм очень эффективно калории начинает расходовать)
Павел Зеленцов
И откуда тогда лишний вес?
Павел Зеленцов
И откуда тогда лишний вес?
СсылкаПожаловаться
подозреваю из-за сидячей работы. зимой моя активность намного ниже, вот видимо и поднакопила....
Ирина
Вот мне интересно., а кто вам сказал, что физические нагрузки способствуют похудению? Меньше жрать надо!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Вот мне интересно., а кто вам сказал, что физические нагрузки способствуют похудению? Меньше жрать надо!
СсылкаПожаловаться
"меньше жрать надо" - могу ответить лишь "поменьше грубите". вы не знаете ни что я ем, ни в каких количествах
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
"меньше жрать надо" - могу ответить лишь "поменьше грубите". вы не знаете ни что я ем, ни в каких количествах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне и никому я думаю это неинтересно. Вам в раздел спорт надо бы.-)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
да мне и никому я думаю это неинтересно. Вам в раздел спорт надо бы.-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неинтересно - ваше право. грубить при этом не обязательно
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
неинтересно - ваше право. грубить при этом не обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-) так по-другому, Вы, же не поймете-) нудятиной тут страдаете-). Этакая, курящая барышня кисейная ---. нагрубили ей....Хотите обижайтесь -- хотите нет. Разборки пытаетесь мне устроить-) Бесполезно. Лучше отожмитесь от пола еще 100 раз-) Удачи!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
-) так по-другому, Вы, же не поймете-) нудятиной тут страдаете-). Этакая, курящая барышня кисейная ---. нагрубили ей....Хотите обижайтесь -- хотите нет. Разборки пытаетесь мне устроить-) Бесполезно. Лучше отожмитесь от пола еще 100 раз-) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему не пойму? я разве на умственно отсталую смахиваю? вроде нет. извините что оскорбила нудятиной. всех благ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем