Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достаточно ли природной красоты?

Вы согласны, что женщине без мудрости, доброты, одной красивой внешности недостаточно в жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Прекрасное далекоВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
есть две линии темы. кого считать красивыми и могут ли некрасивые быть счастливыми. я красивыми считаю красивых, среди некрасивых счастливых не замечено, мною. опять - таки, что считать счастьем. я считаю счастьем благополучие, данное мужчиной. благополучие, на которое брошены все силы, энергия и молодость, я счастьем не считаю. таким образом, среди женщин, к чьим ногам брошена любовь мужчины и его ударный труд, некрасивых лично я не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, именно так, женщины, кого всю жизнь на руках носят и все блага цивилизации к ногам бросают часто имееют внешность весьма прсредственную, хотя тут, сами понимаете, вопросы личного вкуса, но по моим наблюдениям- красавицы в пролете
Дуня СоколоваВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Да, именно так, женщины, кого всю жизнь на руках носят и все блага цивилизации к ногам бросают часто имееют внешность весьма прсредственную, хотя тут, сами понимаете, вопросы личного вкуса, но по моим наблюдениям- красавицы в пролете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин..... к моим ногам бросили не блага цивилизации, но многое.... я - красивая. )) Эмин женился на девочке. ну объективно и честно, сказать, что она - некрасивая нельзя. нашумевшая история с покойным зятем Алисы Фрейндлих. сказать, что юная балеринка с у к а - легко, что она некрасивая - сложно.
Ясный мой светВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
У меня другие наблюдения, прямопротивоположные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, красота - наше все. А если к красоте ещё и ума палата- счастье в жизни обеспечено!
Kross De LenaВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
никогда и ничего не компенсирует отсутствие красоты. некрасивые живут хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Титулы, положение, деньги компенсируют с лихвой.
Дуня СоколоваВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Титулы, положение, деньги компенсируют с лихвой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например?... что может радовать добрую титулованную европейскую знать.... на которую без слез не взглянешь…. они в своем мире живут, купаются в своем болоте...… также наши...
Дуня СоколоваВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
например?... что может радовать добрую титулованную европейскую знать.... на которую без слез не взглянешь…. они в своем мире живут, купаются в своем болоте...… также наши...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничто и никогда не сделает красавицей Собчак, Бузову, Бородину, ну кто там еще.... много таких.... кому они нужны..
Kross De LenaВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
например?... что может радовать добрую титулованную европейскую знать.... на которую без слез не взглянешь…. они в своем мире живут, купаются в своем болоте...… также наши...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да та же королевская семья Великобритании. Что плохого в их жизни? Они имеют все. Красавиц там нет. Чем они живут хуже всяких красавиц-моделей?
Дуня СоколоваВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Да та же королевская семья Великобритании. Что плохого в их жизни? Они имеют все. Красавиц там нет. Чем они живут хуже всяких красавиц-моделей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что они имеют??? )) их все ненавидят, они живут закрыто и варятся в своем ядовитом маринаде...
Дуня СоколоваВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
что они имеют??? )) их все ненавидят, они живут закрыто и варятся в своем ядовитом маринаде...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что там все... они друг друга ненавидят..... была среди них она красивая. но недолго. угробили ее в парижском тоннеле....
Kross De LenaВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
да что там все... они друг друга ненавидят..... была среди них она красивая. но недолго. угробили ее в парижском тоннеле....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот уж Диана никогда не была красавицей
Дуня СоколоваВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Вот уж Диана никогда не была красавицей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне нравятся женщины с прекрасными волосами, отличной кожей, спортивные, активные, со стройными ногами, я таких считаю красивых европейских лиц природа не создает. ну не создает...… ))
Дуня СоколоваВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
мне нравятся женщины с прекрасными волосами, отличной кожей, спортивные, активные, со стройными ногами, я таких считаю красивых европейских лиц природа не создает. ну не создает...… ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
таких считаю красивыми.
Ясный мой светВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Вот уж Диана никогда не была красавицей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот на мой вкус тоже, Диана совсем не красавица, такой здоровый носище. Хоть фотографы и старались.
Kross De LenaВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
что они имеют??? )) их все ненавидят, они живут закрыто и варятся в своем ядовитом маринаде...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы написали, что некрасивые живут хуже. Качество и счастье в личной жизни от красоты не зависят. Понятно, что красоту не купишь, но кому-то это просто и не нужно. А живут все члены БКС припеваючи, получше многих красоток. Мерилин Монро и Вивьен Ли особо счастливыми не были.
Дуня СоколоваВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Вы написали, что некрасивые живут хуже. Качество и счастье в личной жизни от красоты не зависят. Понятно, что красоту не купишь, но кому-то это просто и не нужно. А живут все члены БКС припеваючи, получше многих красоток. Мерилин Монро и Вивьен Ли особо счастливыми не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
красивая может быть несчастна. это уже зависит от ума. у Мерилин его не было по определению. на счет второй не знаю, вообще о ней ничего не знаю. да не живут они припеваючи. это миф.
Kross De LenaВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
красивая может быть несчастна. это уже зависит от ума. у Мерилин его не было по определению. на счет второй не знаю, вообще о ней ничего не знаю. да не живут они припеваючи. это миф.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У всех свои проблемы, это понятно. Но вы уже говорите и про ум, который тоже важен. Значит на одной красоте далеко не уедешь.
Дуня СоколоваВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
У всех свои проблемы, это понятно. Но вы уже говорите и про ум, который тоже важен. Значит на одной красоте далеко не уедешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
достаточно чуть - чуть ума.... Мерилин могла жить ооочень долго и счастливо, сделав правильный выбор. выбор у нее был. был безумно в нее влюблен один очень порядочный дядька.... ей просто надо было капельку мозгов. у красивых всегда есть выбор. у некрасивых его нет.
Kross De LenaВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
достаточно чуть - чуть ума.... Мерилин могла жить ооочень долго и счастливо, сделав правильный выбор. выбор у нее был. был безумно в нее влюблен один очень порядочный дядька.... ей просто надо было капельку мозгов. у красивых всегда есть выбор. у некрасивых его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За счёт ума можно добиться гораздо большего, чем за счёт красоты. Да и понятие это очень относительно.
Дуня СоколоваВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
За счёт ума можно добиться гораздо большего, чем за счёт красоты. Да и понятие это очень относительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я имею в виду счастье в виде любви и денег. которое дают мужчины.
Дуня Соколова
я бы много отдала, чтобы мои подружки, коллеги и родственницы были просто по-настоящему красивыми, а не умными, умудренными, хитрыми и несчастными.
Kross De Lena
Нет.
Сергей Хулиган.
Да.
Сергей Хулиган.В ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Да.
СсылкаПожаловаться
Нет.
태양의
Внешность вообще мало на что влияет. Если уж откровенных уродств или проблем со здоровьем нет, можно прекрасно жить счастливо.
Jekaterina
Так ли уж прекрасно злое и глупое лицо?

У красивой женщины взгляд должен быть ещё красивее, чем её глаза!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем