Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доставка чемоданов при транзитном перелете

Друзья, летим с пересадкой одной авиакомпанией до конечной точки. Было ли такое, что ваши чемоданы регистрировали до конечной точки, и они вместе с вами не прилетали? Что делать в таком случае? У кого был опыт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Мар
Не беги впереди паровоза, нагоняя холода в штаны!
Creatura Del CuoreВ ответ на Мар
Мар
Не беги впереди паровоза, нагоняя холода в штаны!
СсылкаПожаловаться

Creatura Del Cuore
у меня не было......у знакомых бывало...
бывало, что чемодан улетал в другую страну
Хель
теряют и при прямых перелетах
Хель
у меня такого не было
MissOlga
Было.
Они потерялись в транзите.
Нашли и доставили.
Обратитесь в службу багажа.
Маруся
было, если чемодан не успел прилететь, тут же заворачиваете в окошко - утеря багажа, оставляете описание чемодана, рейса, свои данные и уезжаете домой, как Ваш чемодан прилетит - Вам сообщат. Когда был коллапс в Шереметьево я вечно без чемодана полсуток была, потом ездила за чемоданом, хотя они организуют бесплатную доставку до дома
Татьяна
Я один раз чужой чемодан уперла.
Виктория ЛВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я один раз чужой чемодан уперла.
СсылкаПожаловаться

вернули?
ТатьянаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л

вернули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Меня дома чуть инфаркт не хватил, когда его открыла. Муж обратно в аэропорт отвез, заплатил 40 евро штраф, мой забрал.
Виктория ЛВ ответ на Татьяна
Татьяна
Конечно. Меня дома чуть инфаркт не хватил, когда его открыла. Муж обратно в аэропорт отвез, заплатил 40 евро штраф, мой забрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж))
ХельВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я один раз чужой чемодан уперла.
СсылкаПожаловаться
у меня в январе чуть мой не уперли. я подбежала и говорю, что вы мой чемодан забрали,они на меня еще пытались наехать, что это их чемодан) как я еще заметила .... писец,короче)
ТатьянаВ ответ на Хель
Хель
у меня в январе чуть мой не уперли. я подбежала и говорю, что вы мой чемодан забрали,они на меня еще пытались наехать, что это их чемодан) как я еще заметила .... писец,короче)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я теперь очень тщательно проверяю)
ХельВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я теперь очень тщательно проверяю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я чехол поленилась надеть на чемодан. сразу видно, что мое. хотя, и одинаковый может встретиться)
ТатьянаВ ответ на Хель
Хель
я чехол поленилась надеть на чемодан. сразу видно, что мое. хотя, и одинаковый может встретиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня был голубой с розовыми цветочками, ну ни у кого такого не было)) (как оказалось, все-таки был)
TildaMrs
Никогда не было. А вру, у знакомой в Париже, но доставили на второй день. В авиакомпанию обращаться что еще то. Идите на стойку, если вы в аэропорту
МАРИ ФАРТ.
Нуу недельку поболтаются, делов то
Виктория Л
у меня такого не было,все долетало.
у знакомых , багаж на отдых прилетел через три дня.
МатрёшечкаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
у меня такого не было,все долетало.
у знакомых , багаж на отдых прилетел через три дня.
СсылкаПожаловаться
вот это самое страшное, когда на отдых прилетаешь, а чемодан - нет )))) Мой самый кошмарный сон ))
Олеся
Мой чемодан один раз улетел раньше меня. На ленте я его, конечно, не дождалась, а потом смотрю, он спокойненько у соседней стоит.
ℬаня Ивɐнов
Что делать в таком случае?

плакать...
ТатьянаВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
Что делать в таком случае?

плакать...
СсылкаПожаловаться


Наталья
в сложных перелетах не было, при прямом перелете было. страшного ничего не случилось , на следующий день доставили в отель)
бегемотик
Было,.только на прямом рейс,.на следующий день чемодан привезли в отель.
Татьяна Милютина
Небыло никогда, было -у знакомых -на эмирейтс. доставили чемодан на след. сутки прямо в отель, никаких проблем. Это что у вас проблема какая то? Если что, идете в офис авиакомпании, показываете посадочный. багаж найдут мгновенно, на след. день доставят))) Вы как из тундры, ей Богу)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем