Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доставка курьером

Я живу в частном доме , жду курьера , заказала духи , дом находится так что сам курьер точно его не найдет так как сначала идут главные ворота которые под чипом , потом идут наши ворота , соседский дом ,только потом наш дом , в общем если не знаешь куда идти то очень сложно найти, и на улице уже не лето, так вот вопрос ,как быть? Идти его встречать до ворот с чипом приглашать в квартиру или можно товар там забрать будет? И в дом не знакомого человека пускать тоже особо не хочется
Алена Луценко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Светлана
Звонить не пробовала?ротом договорись
Алена ЛуценкоВ ответ на Светлана
Светлана
Звонить не пробовала?ротом договорись
СсылкаПожаловаться
Даже своих приходилось всегда выходить встречать так как они не понимали даже словами как дойти
МанюняВ ответ на Алена Луценко
Алена Луценко
Даже своих приходилось всегда выходить встречать так как они не понимали даже словами как дойти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупенькие?
Алена ЛуценкоВ ответ на Манюня
Манюня
Глупенькие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там постройка очень запутанная , и один дом разделян еще с соседкой ,и ее окна выходят возле нашей двери, и большинство стукали почему-то в окно, поэтому проще выйти и встретить
МанюняВ ответ на Алена Луценко
Алена Луценко
Там постройка очень запутанная , и один дом разделян еще с соседкой ,и ее окна выходят возле нашей двери, и большинство стукали почему-то в окно, поэтому проще выйти и встретить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и отлично, вот и с курьером так же поступайте....
серена
У ворот сразу осмлтрите
Захария Захария
Можно
Жужа
Беспомощная Вы какая-то. Вам нужны эти грёбаные духи? Встречаете, расписываетесь, расплачиваетесь и забираете свои духи. Тащить его в дом необязательно.
Р К
Он вас наберёт,если не найдете,тогда и выйдите
Комментарий удален.Почему?
обжена мужанВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Приносят вещи с примеркой. Очень удобно. Если не подошло, сразу отдаёшь.
Sam Fisher
А что значит "главные ворота под чипом"?
Галис Галис
Заказывать духи по интернету? так по инету все поддельные! ))))))))
Александр В ответ на Галис Галис
Галис Галис
Заказывать духи по интернету? так по инету все поддельные! ))))))))
СсылкаПожаловаться
А в Летуале оригинал? )
Галис ГалисВ ответ на Александр
Александр
А в Летуале оригинал? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, я там не покупаю))))
Я покупаю или за границей в фирменных бутиках, или в дьюти фри.
Иногда покупаю тестеры у приятельницы которая работает в Эль де боте ( закрыли его уже) но будет что-то новое))))))
Александр
И я там же, хотя опять же как понять оригинал или нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем