Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доставляю удовольствие )))))

1.У свиньи оргазм длится 30 минут.(30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни! )
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.(И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.(Я все о свинье думаю...)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего
тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.(30
минут.. мля... повезло свинье... только представьте! )5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.(Так даже лучше.)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю несколько таких людей....)
9. У морской звезды вообще нет мозга.(И таких людей я знаю!))
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия.(Эй!!! А как же свинья???)

1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).
2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.
3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
4. В виду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
5. Вы получите био-туалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
6. Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.
7.Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
8. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
9. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
10. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
14. Лифт вниз не поднимает.
15. Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!
16. Приглашаются грузчики для интересной работы.
17. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.
18. Продаю коляску для новорожденного синего цвета.
19. Продаются три поросенка, все разного пола.
20. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
21. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.

Давайте доставим друг другу удовольствие чем-нить приятным и веселым))) Картинки приветствуются))))
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Первая слева
Первая слева
Милая Леди
Светлана Максимик
блин, я же на работе, ну не могу я столько ржать и пацталом валяться))))))))))))))))))
Первая слеваВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
блин, я же на работе, ну не могу я столько ржать и пацталом валяться))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ты главное не хрюкай, когда шухеришься)))
Светлана МаксимикВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ты главное не хрюкай, когда шухеришься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да шухериться не от кого я одна в кабинете у себя, просто скулы уже болят, да и боюсь, что народ под дверью начнет прислушиваться и догадки строить
Светлана Максимик
да шухериться не от кого я одна в кабинете у себя, просто скулы уже болят, да и боюсь, что народ под дверью начнет прислушиваться и догадки строить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня таращаться-сижу с открытой дверью))
Первая слева
Некто
Некто
Юлия
Юлия
абигаль
абигаль
незабудка
Долорес КлейборнВ ответ на незабудка
незабудка
СсылкаПожаловаться
незабудка
незабудка
Первая слева
КЭТВ ответ на Первая слева
Первая слева
СсылкаПожаловаться
классное фото!
Люба
НектоВ ответ на Люба
Люба
СсылкаПожаловаться
Надо взять на заметку....хорошая мстя...
Nataly Nataly

Клубниковое Варенье
клубничная мечта
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем