Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доставучая соседка

Нет сил уже терпеть эту каргу, живем на втором этаже, она на первом, сегодня мыла балкон и слила воду в огород который по ее подстчетом ее! Пришла и орет на меня. Живем в многоквартирном доме. Отсюда следует что и орогод общий,захватила территорию типа убирается там и выращивает свои цветы. Приносит мусор с огорода и складывает мне под дверью. Часть мусора может и моя, носок упал случайно, когда развешивала белье на балконе. Теперь специально буду кидать ей мусор.
мил мтл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Комментарий удален.Почему?
Аннета Ананьева
а в унитаз слить воду?
Аннета АнаньеваВ ответ на мил мтл
История переписки2
со стороны улицы? то есть вы на улице находились или как? я тоже балкон мою. но находясь на балконе, поэтому и воду сливаю в унитаз.
Аннета АнаньеваВ ответ на мил мтл
История переписки4
то есть вы находились на улице? или прям с балкона взяли и слили воду на улицу?
АННА АНИНАВ ответ на мил мтл
История переписки6
Тряпкой влажной не пробовали ? чтоб не лить .
мил мтлВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Тряпкой влажной не пробовали ? чтоб не лить .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее мне так удобно. Мой балкон как хочу так и мою
Любовь Пяткова
Ну теря буит войнушка. Одна скандалистка, другая распустеха.
Народ! кто на кого ставит?
Клавдия Плаксина
Могу поспорить, в вашей семье кто-то курит на балконе.
.
Старость не радость. А воду можно и в унитаз слить. Купите своей соседке какие нибудь луковичные цветы и подарите. Думаю что конфликт сам собой исчезнет.
.В ответ на мил мтл
История переписки2
Ну помыли и ладно. А цветы можете подарить ей в качестве бонуса, что вылели грязную воду.
Тиночка
А какой мусор кроме случайно упавшего носка ваш?
ТиночкаВ ответ на мил мтл
История переписки2
И хотела бы вас поддержать, так как сама в контрах с соседями, но тут думаю вы не правы. Я в своем доме живу, но воду во двор после мытья окон не выливаю, как то это неправильно, мыльную воду на цветы. Да и ухочистки не разбрасываю по двору ибо не охота в грязи жить.
Рэм Ⓡ
Какие огороды в многоквартирном доме? Пусть в полицию идет. Там пояснят.
Рэм ⓇВ ответ на мил мтл
История переписки3
Да пусть орет, если охота ))
Рэм ⓇВ ответ на мил мтл
История переписки2
В любом случае, это незаконно. Иначе говоря - закон не на её стороне и никакие претензии по поводу грязной воды.. это все мимо.
ТиночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В любом случае, это незаконно. Иначе говоря - закон не на её стороне и никакие претензии по поводу грязной воды.. это все мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как мимо? А если каждый житель девятиэтажки будет сливать воду за окна, во что двор превратится? В свинарник! А так цветочки растут - красиво))
Рэм ⓇВ ответ на Тиночка
Тиночка
Ну как мимо? А если каждый житель девятиэтажки будет сливать воду за окна, во что двор превратится? В свинарник! А так цветочки растут - красиво))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто к такому призвал? Я? Не.. Я лишь сказал о том, что всякие огороды это незаконно. И всё )
АННА АНИНАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кто к такому призвал? Я? Не.. Я лишь сказал о том, что всякие огороды это незаконно. И всё )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что говорите-то, это придомовая территория, у нас тоже цветы УК садит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем