Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достижение в жизни

Что вы считаете главным достижением в своей жизни? (кроме детей) #яжемать не поймут, извините заранее))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
black opium
ничего
А
если не говорить о достижениях на уровне нобелевских лауреатов и количества купленной недвижимости, то для меня достижением всегда есть и будет возможность жить, как хочешь, умение изменить свою жизнь в лучшую сторону, выйти из кризиса-вот стараюсь))
Александра
Я живу согласно своему представлению о жизни , и жизнь таки прогнулась под меня )
Kill Bill
Мне завидуют:)
Alex
Не дал захватит военный завод Лужковскому ОПГ. За что был затаскан в ФСБ, но всё успакоилось когда подтянулась пракуратура.
Аглая
Спасла родственника из рабства.
Евгений Васильков
А боятся? Вот когда забоятся.Достижение.
Анастасия Краснова
Независимость от всех и всего. Вот что самое главное в моей жизни. Это и финансовая и психологическая независимость и свобода !
Роман Сорокин
Лично я в тетрисе дошел до 72-ого уровня!
Елена Ли
не испортила никому жизнь


в том числе и себе...
Старая Ведьма
Не, ничего. Мне кажется, что, когда говорят, что жто дети - это значит, что сам ты ничего не достиг
Василена
Этот вопрос любят задавать на собеседованиях.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем