Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким достижением вы гордитесь больше всего

Опять смотрю кино. Девушка-серфингистка потеряла руку, и, несмотря на это увечье, стала участвовать и побеждать в соревнованиях наравне со здоровыми спортсменами, на одинаковых условиях.
А какое ваше самое главное достижение в жизни? Какую свою победу вы всегда можете вспомнить, чтобы гордиться собой, и мотивировать себя на новые цели?
ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Ирина Гурбанова
А покажите фотографии пожалуйста, очень хочется посмотреть на красоту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С удовольствием покажу, но как? Фото не отправляется на "ответить"
Ирина ГурбановаВ ответ на I R
I R
С удовольствием покажу, но как? Фото не отправляется на "ответить"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо у народа спросить, здесь тема была , где все вышивки выставляли, фоток полно было
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на I R
I R
С удовольствием покажу, но как? Фото не отправляется на "ответить"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нажимаете на ответить, а потом на картинку сверху, прямоугольничек, и вставляете.
Ирина ГурбановаВ ответ на I R
I R
С удовольствием покажу, но как? Фото не отправляется на "ответить"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОООчень красиво
Ирина Гурбанова
ОООчень красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
Ирина Гурбанова
А покажите фотографии пожалуйста, очень хочется посмотреть на красоту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина Гурбанова
А покажите фотографии пожалуйста, очень хочется посмотреть на красоту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина Гурбанова
А покажите фотографии пожалуйста, очень хочется посмотреть на красоту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина Гурбанова
А покажите фотографии пожалуйста, очень хочется посмотреть на красоту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светик-СемицветикВ ответ на I R
I R
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы -умничка! Обожаю сады)))
Светик-Семицветик
Вы -умничка! Обожаю сады)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
Аласка БелаВ ответ на I R
I R
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тетенька пиарится - клиентов ищет.
А вот последнее фото - похоже
с ее дачи.
Ирина ГурбановаВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Тетенька пиарится - клиентов ищет.
А вот последнее фото - похоже
с ее дачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть чем пиариться)
Аласка Бела
Тетенька пиарится - клиентов ищет.
А вот последнее фото - похоже
с ее дачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не дача, а только садовый домик в глубине сада. Я люблю дарить красоту, профессия у меня такая, но садовый дизайн - только хобби. Жаль, что даже в добром вы видите только помет. Посещайте выставки, больше гуляйте, может добрее станите, обретете гармонию и мир в душе своей.
Ильяс Вахитов
Главное - это то, что не снаркоманился, не спился и не мотаю срок. Мелочи скажет кто-то? Ну в наше кошмарное время никто не застрахован, даже правильный и аккуратный. А достижением наверное красный диплом солидного ВУЗа, ибо в школе учился хоть и неплохо, но ленился. Еще свою физическую форму и достижения по тяжелой атлетике радуют (до сих пор))))
Ильяс Вахитов
Главное - это то, что не снаркоманился, не спился и не мотаю срок. Мелочи скажет кто-то? Ну в наше кошмарное время никто не застрахован, даже правильный и аккуратный. А достижением наверное красный диплом солидного ВУЗа, ибо в школе учился хоть и неплохо, но ленился. Еще свою физическую форму и достижения по тяжелой атлетике радуют (до сих пор))))
СсылкаПожаловаться
Мелочей в таких вопросах не бывает. Только сам человек знает, каких усилий ему стоит то или иное действие. Даже если со стороны кажется, что это ерунда.
ЯэтоЯ
Научилась водить машину. Всегда думала: не мое это, страх был жуткий. Но обстоятельства прижали и села за руль. До сих пор иногда поверить не могу, что я на это дело подписалась. И сама за себя гордость испытываю, что смогла водить авто, пересилив "никогда не смогу".
Олеся В.В ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Научилась водить машину. Всегда думала: не мое это, страх был жуткий. Но обстоятельства прижали и села за руль. До сих пор иногда поверить не могу, что я на это дело подписалась. И сама за себя гордость испытываю, что смогла водить авто, пересилив "никогда не смогу".
СсылкаПожаловаться
Сколько вам понадобилось времени понять, что всё получается? Я сейчас нахожусь в состоянии "никогда не смогу", совсем не получаю удовольствие сидя за рулём.
ЯэтоЯВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Сколько вам понадобилось времени понять, что всё получается? Я сейчас нахожусь в состоянии "никогда не смогу", совсем не получаю удовольствие сидя за рулём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олесь, получила права, месяц поездила и все встало на свои места. Страх исчез совсем, осталась осторожность. А по поводу "не получаю удовольствия за рулем" - возможно это Вам не интересно, не захватывает, поэтому и не получаете. Это совсем другое. Главное, чтобы страха не было и навыки были. А если есть необходимость садиться за руль, то и без удовольствия можно.
Lady StervaВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Олесь, получила права, месяц поездила и все встало на свои места. Страх исчез совсем, осталась осторожность. А по поводу "не получаю удовольствия за рулем" - возможно это Вам не интересно, не захватывает, поэтому и не получаете. Это совсем другое. Главное, чтобы страха не было и навыки были. А если есть необходимость садиться за руль, то и без удовольствия можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот реально боюсь этой адской машины!!! а надо, надо!!! что присоветуешь?
ЯэтоЯВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а я вот реально боюсь этой адской машины!!! а надо, надо!!! что присоветуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется очень сильно зависит от инструктора, который учит. Меня учил муж и я очень ему благодарна, что терпеливо ко мне относился, хотя представляю, сколько нервов мужчине это стоит.
Инструктор вселяет уверенность. Но при всем при этом, конечно, когда одна в машину садишься, сердце в пятки. Но мозг все равно работает. Первую неделю надо пересилить себя и ездить обязательно каждый день хоть куда. Если делать перерывы, каждый раз по-новому превозмогать страх придется. А если каждый день начать ездить, то через месяц себя уверенно уже почувствуете. Не бойтесь, главное соблюдать правила и ехать в своей полосе, пока не привыкнете. Удачи!
Lady StervaВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Научилась водить машину. Всегда думала: не мое это, страх был жуткий. Но обстоятельства прижали и села за руль. До сих пор иногда поверить не могу, что я на это дело подписалась. И сама за себя гордость испытываю, что смогла водить авто, пересилив "никогда не смогу".
СсылкаПожаловаться
я тебе завидую!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Научилась водить машину. Всегда думала: не мое это, страх был жуткий. Но обстоятельства прижали и села за руль. До сих пор иногда поверить не могу, что я на это дело подписалась. И сама за себя гордость испытываю, что смогла водить авто, пересилив "никогда не смогу".
СсылкаПожаловаться
А долго учились?
dashakoshka63@mail.ru
А долго учились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В автошколе как обычно. А потом месяц поездила под руководством мужа. Ну это не могу сказать,что научилась, учиться приходиться каждый день. Все приходит с опытом. Но первый шаг был сделан. Главное, ежедневно ездить, сначала по знакомому маршруту. И через пол года будете получать удовольствие от вождения.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
В автошколе как обычно. А потом месяц поездила под руководством мужа. Ну это не могу сказать,что научилась, учиться приходиться каждый день. Все приходит с опытом. Но первый шаг был сделан. Главное, ежедневно ездить, сначала по знакомому маршруту. И через пол года будете получать удовольствие от вождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо себя настроить. Может и правда не так страшно будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем