Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достижения и сравнительный анализ

На выходные ездили с детьми на местное водохранилище. Ездим туда давно и все лето там практически и бываем. Ну что. Условия божеские, цены низкие, под навесиком со столом и лавками очень удобно. На первой береговой линии сидишь. щелкаешь семечки, наблюдаешь за детьми чтобы не заплывали.
В эти выходные поехали-полный пляж народа. Мест нигде нет, предложили только под деревом рядом с задницами каких-то людей примоститься. Берег с того места не виден вообще- т.е.получается: наши вещи за моей спиной рядом с чужими людьми, я сама под палящим солнцем на посту на берегу- слежу за детьми.
Меня такой расклад не устроил и возмутилась- почему не предупредили что мест нет. Т.е берег и вода как бы есть- они на месте- а вот условия будут скотские.Если сразу сказали- я бы захватила свой стационарный огроменный зонт или не поехала вообще.
Итог. Был жутский скандал. Я потребовала отдать мне там же деньги за поездку и хотела с детьми уехать домой- тут же. Т.к на такой "отдых" не рассчитывала и он мне не нужен. Представитель турфирмы сказала мне что денег у нее нет и вообще она никто- к ней не обращаться. Я возмутилась- позвонила в полицию. Те приехали- нас загребли в участок- торчали там часа 4. В итоге представитель турфирмы передо мной извинилась, вернулись с ней туда на место, нашли нам с ней вдвоем и с моими детьми какой-то овечий закуток под тем же деревом- примостились там вчетвером- так нас утроили.Было уже за полдень я и смирилась. Точнее просто устала бороться и кричать. Встала в 5-30- сил на борьбу и пререкания просто не было.
Но тема собственно не об этом. В пылу нашей с ней ссоры эта тетка перешла личностные границы общения и выдала  мне то, что заедаем меня уже второй день. Она сказала что у меня нет ничего и нет по причине моей скандальности. А вот у нее есть все.Муж- дети свой бизнес- эта самая турфирма которая нас туда привезла. Ей 69. И все ездит с туристами и ездит. Муж.Что за муж с которым надо до 70 лет работать- имея сах.диабет( она сама жаловалась). Дети- мамсик-сын лет 40 ни к чему не способный- на готове место своей мамы пришел и сидит. С ним же его жена- шустрая приезжая бабенка и родственники-девки из провинции.Все кормятся из этого дела турпоездки. Мама в 70 рулит всем этим делом. Когда был конфликт- на звонки этот мамсик-сын даже не отвечал- не умеет держать удары и решать вопросы. Видно сразу что слабый.
Мне все это видно было сразу- кто есть ху. НО в чужие дела я никогда не лезу и сто лет бы они все мне сдались. Меня увезите-привезите и до свидания.
Я не кормлю мужика и кормить не собираюсь и поэтому мужа у меня нет- как у нее- мои дети еще конечно не такие взрослые как у нее- поэтому говорить какие они еще рано.Я наверное тоже буду работать долго- т.к. дети поздние. Но считаю это скорее недостатком- чем поводом для хвастовства.
Кредитов-долгов у меня нет. Мужское внимание есть- дети тоже- есть. Доход свой стабильный имеется.
Единственное в чем она меня- безусловно- превосходит- это умение ругаться. По бабьи- не стесняясь и не выбирая темы. Язык у нее подвешен- лучше даже чем у меня. Хотя я тоже за словом в карман не лезу никогда. Итак- чем гордиться собственно и какие достижения и итоги.
Знаю что большинство местных дам и баб меня конечно осудят. Т.к. люди всегда это делают в первую и последнюю очередь. Просто почитать мнения- написала тему.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Маша
Это был юмористический спич , я надеюсь))))))))))))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Маша
Маша
Это был юмористический спич , я надеюсь))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не! Похоже, просто крик души на замужних и опекающих сыночков и мужей!((
Любовь Лисовская
Не! Похоже, просто крик души на замужних и опекающих сыночков и мужей!((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как понять незамужних и опекающих- я меня нет мамсика рядом со мной. По крайней мере пока. У меня несовершеннолетние еще дети. Рано говорить об этом.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
как понять незамужних и опекающих- я меня нет мамсика рядом со мной. По крайней мере пока. У меня несовершеннолетние еще дети. Рано говорить об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяин своему слову, финансово обеспеченный - вам слова сказать не даст! А вот как раз мамсик, под вашим чутким руководством, будет для вас отличным мужем и хорошим приемным отцом для ваших детей! Так что - подумайте!
Любовь Лисовская
Хозяин своему слову, финансово обеспеченный - вам слова сказать не даст! А вот как раз мамсик, под вашим чутким руководством, будет для вас отличным мужем и хорошим приемным отцом для ваших детей! Так что - подумайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да.И надо главное добавить- будет жить за мой счет. Это самый ваш хороший претендент. У меня знаете сколько таких могло бы быть- очень и очень много. Которые рады были бы на все- лишь бы была кормушка от меня. И на детей и на все согласные. Но к счастью я хорошо разбираюсь в людях и вычисляю таких очень быстро, практически сразу. Мне не нужен такой мужчина.Даром не нужен. Чего не скажешь о других- об этот тетке например.
Аноним
ну да.И надо главное добавить- будет жить за мой счет. Это самый ваш хороший претендент. У меня знаете сколько таких могло бы быть- очень и очень много. Которые рады были бы на все- лишь бы была кормушка от меня. И на детей и на все согласные. Но к счастью я хорошо разбираюсь в людях и вычисляю таких очень быстро, практически сразу. Мне не нужен такой мужчина.Даром не нужен. Чего не скажешь о других- об этот тетке например.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не факт! Мамсик бывают хорошо устроены и отлично получают!)) Мамы на плохое место не устроят! Вам с рук на руки отладут(не без слез и ревности, конечно!) - пользуйтесь!
Все финансы и решения в ваших руках! ☝️ Вот какого надо найти!))
Любовь Лисовская
Вот не факт! Мамсик бывают хорошо устроены и отлично получают!)) Мамы на плохое место не устроят! Вам с рук на руки отладут(не без слез и ревности, конечно!) - пользуйтесь!
Все финансы и решения в ваших руках! ☝️ Вот какого надо найти!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не нравятся такие мужчины. Нравятся самостоятельные. Я не смогу таких уважать и жить с такими тоже не смогу. Даже не рассматриваются. Есть же другие- зачем мне эти недоделанные. Я вообще мужа не ищу- с детьми это делать не стоит- по моему мнению.
Аноним
мне не нравятся такие мужчины. Нравятся самостоятельные. Я не смогу таких уважать и жить с такими тоже не смогу. Даже не рассматриваются. Есть же другие- зачем мне эти недоделанные. Я вообще мужа не ищу- с детьми это делать не стоит- по моему мнению.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так как только вы его от мамули оторвали - чё и откуда берётся!)))
Но , в целом, вы прав конечно! Трудно найти подходящего партнёра для совместной жизни.
Комментарий удален.Почему?
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Автор, твое достижение - отсутсвие разума и банально логики
Зануся

АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Автор, твое достижение - отсутсвие разума и банально логики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кто бы сомневался.
Элина
Какой ужас...((
Александра Андреева
Опять...
Александра Андреева
Опять...
СсылкаПожаловаться
не опять а снова))
Антон Шибаев
Согласен, гордиться той бабе не чем. Только не понятны и твои достижения на данный момент. Я так понял только дети, какая-то работа и способность "держать удар" тобишь орать и ругаться, а не решать вопросы спокойно и четко.
ВИШНЯ #В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Согласен, гордиться той бабе не чем. Только не понятны и твои достижения на данный момент. Я так понял только дети, какая-то работа и способность "держать удар" тобишь орать и ругаться, а не решать вопросы спокойно и четко.
СсылкаПожаловаться
нечем, непонятны...
Антон ШибаевВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
нечем, непонятны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем же гордиться?
Антон Шибаев
автору
Антон ШибаевВ ответ на ВИШНЯ #
История переписки4
А кто ж кроме них двух скандальных теток расцепит? )))
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
СсылкаПожаловаться
мне может и нечем гордиться- так я и не претендую ни на что. И не критикую и не сравниваю собеседника с собой- унижая его при этом. Клиент всегда прав. Особенно когда он не доволен- он прав вдвойне. В чем ее ум заключается- что получила такой прецендент- скандал на весь пляж и заяву в полицию? А ума на месте вопрос решить не хватило? И еще переходить на личности- с клиентом-то.Маразм я считаю полнейший.
Антон Шибаев
Ну как не критикуешь, как не сравниваешь?!!!! Перечетай свою тему, перечитай этот свой ответ. У тебя даже тема называется "Сравнительный анализ", где ты пытаешься сравнивать себя с этой бабулей, при этом ее ты разобрала подробно, а про себя толком ничего не написала. И как нам теперь сравнивать?
Одно я понял: ты одна из тех скандальных теток, которые не только оппонента не слышат, они сами себя не слышат когда скандалят или спорят.
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
мне может и нечем гордиться- так я и не претендую ни на что. И не критикую и не сравниваю собеседника с собой- унижая его при этом. Клиент всегда прав. Особенно когда он не доволен- он прав вдвойне. В чем ее ум заключается- что получила такой прецендент- скандал на весь пляж и заяву в полицию? А ума на месте вопрос решить не хватило? И еще переходить на личности- с клиентом-то.Маразм я считаю полнейший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего?
Прочитай свой пост, если тв его скопировала
Там написана Критика и Сравнение вашего туроператора с ВАМИ, перемыла ей кости и ее семье))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем