Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достоинства наших мужей!!!!!!

Милые леди! На этом форуме в основном все ругают своих мужей, парней, любовников! А давайте вспомним о достоинствах наших любимых!
Tanaka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Tanaka
...
Ирина
Привет, мой муж очень хорошо готовит и все праздничные столы его заслуга.
инеза назз
Лучше сказать об этом любимому - какой ты, мол, у меня замечательный, умеешь и то, и это, и третье с двадцать пятым.
SvetlookaВ ответ на инеза назз
инеза назз
Лучше сказать об этом любимому - какой ты, мол, у меня замечательный, умеешь и то, и это, и третье с двадцать пятым.
СсылкаПожаловаться
Главное не перпутать последовательность. Что именно "то" хвалить первым, а что отодвинуть на почетное двадцать пятое в списке достоинств.
Olga Smirnova
Спасибо за тему:)
Я тоже постоянно говорю мужу о том, как я счастлива, что рядом есть человек, который меня любит и понимает, во всем поддерживает, знает, когда мне нужно что-то сказать, а когда промолчать, которого не нервирует мой перфекционизм, который иногда меня саму нервирует; человек, который понимает, что такое "взаимоуважение" и "личное пространство", который умеет планировать и всегда сдерживает обещания, с которым мне интереснее, чем со всеми друзьями и подругами вместе взятыми - список можно продолжать до бесконечности...
Может быть, даже скорее всего, мой муж не стал бы идеалом для многих, но он моя настоящая "вторая половинка" - почти во всех вопросах наши взгляды настолько схожи, что даже если очень стараться, не получается поссориться:)) И, наверное, первый раз в жизни вот уже несколько лет я каждое утро говорю спасибо за то, что моя жизнь такая, какая она есть... Надеюсь только, что это не закончится...
Комментарий удален.Почему?
TanakaВ ответ на Маша Климова
Комментарий удален.Почему?
)))Он очень надежный, настоящий мужчина, с ним не страшно и спокойно! Это наверное самое главное! А еще любящий муж, отец! Он не просто моя половинка, он единое целое со мной!
TanakaВ ответ на Маша Климова
Комментарий удален.Почему?
Машенька, а как же пример нам?))))))
Екатерина Ярикова
Всегда готов преодолевать возникающие трудности, разговаривать и решать.. А еще очень-очень-очень добрый.. Любимый и любящий :)
Tanaka
ЭЭЭХХХ! Есть на Руси еще добры молодцы!!!!Только малова-то как-то!
лидаВ ответ на Tanaka
Tanaka
ЭЭЭХХХ! Есть на Руси еще добры молодцы!!!!Только малова-то как-то!
СсылкаПожаловаться
Ну да наверное остались,только мне интересно где они прячутся?Хотя бы одного увидеть для интереса, Не подскажите где?
SvetlookaВ ответ на лида
лида
Ну да наверное остались,только мне интересно где они прячутся?Хотя бы одного увидеть для интереса, Не подскажите где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не прячутся. Просто то что находится на виду всегда обнаружить труднее всего. Ну там ключи от дома или мужчину.
Тюшка
Мой муж для меня -как свет в окне, только с ним я поняла что такое счастье. Он мой второй муж и поэтому я знаю что говорю, есть с чем сравнить. Он самый лучший , добрый , ласковый , заботливый и любящий муж и отец, и для моей доченьки (которую он принял как свою) и для нашего общего сыночка. Яочень счастлива, чего и вам всем желаю!!!!
Tanaka
Как здорово! Искренни за вас всех рада!!!!Желаю вам большого счастья!!!!
*ЛЮДМИЛА СЧАСТЛИВАЯ
Мой вот очень заботливый!я не знаю что такое покупать продукты,оплачивать счета;прекрасно готовит,веселый,исполняет любые желания,делает массаж,маникюр,педикюр,закрывает мои сессии(я плохой студент),во всем поддерживает,не ревнив,замечательный отец,добрый,настоящий друг.)))Я СЧАСТЛИВА)))
Сепка
А у меня муж-просто хороший человек,я счастлива!!!
Бурдейная Мария
И мой любимый очень хороший. Мы ссоримся, не всегда понимаем друг друга, но я знаю, что это мужчина для меня. И я уверена в нем безоговорочно. Уверена в нем и в его поддержке. Не все просто, и не все идеально, но мой любимый - прекрасный отец и заботливый муж. Я ТОЖЕ С НИМ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем