Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достоинство))))

Вчера была вынуждена торчать на работе долго, работа, которую надо было работать, отсутствовала, нужно было просто присутствие. Занять себя было нечем. поэтому копалась в старых темах. Похихикала от души. Понравилась тема о мужских достоинствах. Суть примерно такая: вот всё ругаем мы своих мужиков, ругаем и ругаем, и козлы, и сволочи, и паразиты! И бухают, и гуляют, и лодырничают. Но есть же в каждой скотине все таки хотя бы одно достоинство. Вот какое достоинство у вашего мужа?

У моего много недостатков. Но есть одно замечательное качество-терпение!!!!Это одно из его достоинств. А у вашего прынца какое достоинство? ))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Комментарий удален.Почему?
??????? ??????В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
рассказывай!!!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ??????? ??????
??????? ??????
рассказывай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие оба мохнатики))) обоих придеца вычесывать))
AireВ ответ на ??????? ??????
??????? ??????
рассказывай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же проверять потенциального мужа на вшивость тем, у кого кошак отсутствует?)
??????? ??????В ответ на Aire
Aire
А как же проверять потенциального мужа на вшивость тем, у кого кошак отсутствует?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по клейму на писюне))))))))) шоб породистый был !!!
Душечка @В ответ на ??????? ??????
??????? ??????
рассказывай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кажется этом более менее объясняется мое замужество )))
Ф.Сухов
а чем выражать , в сантиметрах?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а чем выражать , в сантиметрах?
СсылкаПожаловаться
давай в сантиметрах))) твое или твоего прынца?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
давай в сантиметрах))) твое или твоего прынца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
давай в сантиметрах))) твое или твоего прынца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него есть прынцеса. Жена электрика. Интересно, какое достоинство прынцесы можно измерить сантиметром.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
У него есть прынцеса. Жена электрика. Интересно, какое достоинство прынцесы можно измерить сантиметром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть рост? или глубина... мысли...
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
может быть рост? или глубина... мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, глубину сантиметром мерить не удобно. Надо каким-то другим инструментом. А уже потом этот инструмент прикидывать к сантиметру.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Не, глубину сантиметром мерить не удобно. Надо каким-то другим инструментом. А уже потом этот инструмент прикидывать к сантиметру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе, Ель, задание, раздобыть в недрах интернета этот самый прибор и показать!!!!
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
тебе, Ель, задание, раздобыть в недрах интернета этот самый прибор и показать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такой прибор и у самой дома имеется. Стыд то какой показывать.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Такой прибор и у самой дома имеется. Стыд то какой показывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а выбора нету, показывай!!! общественность ждет
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а выбора нету, показывай!!! общественность ждет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть сначала общественность покажет свои приборы.
Ф.СуховВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а чем выражать , в сантиметрах?
СсылкаПожаловаться
каждый мужчина может увеличить свое достоинство! покупайте Экстендер Male Edge BASIC для увеличения достоинства


Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
каждый мужчина может увеличить свое достоинство! покупайте Экстендер Male Edge BASIC для увеличения достоинства


СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрю ты знаток))) насколько тебе помогло (в сантиметрах)?
МарьюшкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
каждый мужчина может увеличить свое достоинство! покупайте Экстендер Male Edge BASIC для увеличения достоинства


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот какой прибор всем надо дома иметь!
МимозаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а чем выражать , в сантиметрах?
СсылкаПожаловаться
Про кольцо краковской уже известно!
Золушка
Мой прынц сплошное большое достоинство!!Для меня,канешн..!!
Алина
Не скажу, что мой идеал. Но для меня абсолютно идеален. И первое, что я ставлю выше всех достоинств - это то, что при всем многообразии выбора среди девушек он выбрал именно меня и до сих не сомневается в своем выборе.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Алина
Алина
Не скажу, что мой идеал. Но для меня абсолютно идеален. И первое, что я ставлю выше всех достоинств - это то, что при всем многообразии выбора среди девушек он выбрал именно меня и до сих не сомневается в своем выборе.
СсылкаПожаловаться
моя свекровь всегда делает акцент, что не я его выбрала, а он меня, хотя можно было еще поискать...
Жемчужная Затейница
моя свекровь всегда делает акцент, что не я его выбрала, а он меня, хотя можно было еще поискать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому, что женщин намного больше чем мужчин. Если уж девушка не нравится, то хоть из кожи вон лезь, никогда мужчина не полюбит. Мы же всегда сами выбираем: подходит или нет.
AireВ ответ на Алина
Алина
Я к тому, что женщин намного больше чем мужчин. Если уж девушка не нравится, то хоть из кожи вон лезь, никогда мужчина не полюбит. Мы же всегда сами выбираем: подходит или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому, что женщин намного больше чем мужчин. Если уж девушка не нравится, то хоть из кожи вон лезь, никогда мужчина не полюбит. Мы же всегда сами выбираем: подходит или нет.
Это Вы выбираете "подходящего". А многие другие женщины выходят замуж не потому, что "подходит", а потому что любят :-Р
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем