Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достоинство и панты

Вопрос слегка не скромный, но насколько правдиво высказывание, что у мужчины с маленьким достоинством всегда пытаются восполнить это чем-то большим, покупкой огромного джипа или чего-то очень дорогого и ходить потом пантоваться? Вот вспомнила своих ухажеров, и по факту так оно и было, у кого можно с лупой лазить, пытались из всех щелей показать как он крут, и  машина, и костюм... Понятно, что есть исключения, но как в основе, как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Мисска
сходи да проверь у первоисточника, т.е. у владельцев джипов. чего у нас, краем уха про это слышавшим, спрашивать?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
сходи да проверь у первоисточника, т.е. у владельцев джипов. чего у нас, краем уха про это слышавшим, спрашивать?
СсылкаПожаловаться
Хочу и спрашиваю
Моисеенко НадеждаВ ответ на Мисска
Мисска
сходи да проверь у первоисточника, т.е. у владельцев джипов. чего у нас, краем уха про это слышавшим, спрашивать?
СсылкаПожаловаться
Точно! Мы-то и достоинство мужское только по тележку видели
Моисеенко Надежда
Точно! Мы-то и достоинство мужское только по тележку видели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то в передаче про балет
ЖасминВ ответ на Мисска
Мисска
и то в передаче про балет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Моисеенко Надежда
Фу, терпеть не могу понторезов, смешные они
Моисеенко Надежда
Фу, терпеть не могу понторезов, смешные они
СсылкаПожаловаться
Аха, а сами из себя ничего не представляют
Лисичка Алиса
Панты? Вы хотите ободрать какого несчастного оленя и лишить его рогов? За это срок положен по УК!
Или же Вы о пОнтах?
Эх, есть словарь орфографический, могу подарить!
Лисичка Алиса
Панты? Вы хотите ободрать какого несчастного оленя и лишить его рогов? За это срок положен по УК!
Или же Вы о пОнтах?
Эх, есть словарь орфографический, могу подарить!
СсылкаПожаловаться
Какие мы наблюдательные.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Какие мы наблюдательные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь, вы безграмотны.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Панты? Вы хотите ободрать какого несчастного оленя и лишить его рогов? За это срок положен по УК!
Или же Вы о пОнтах?
Эх, есть словарь орфографический, могу подарить!
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Панты? Вы хотите ободрать какого несчастного оленя и лишить его рогов? За это срок положен по УК!
Или же Вы о пОнтах?
Эх, есть словарь орфографический, могу подарить!
СсылкаПожаловаться


Irina
Есть великий уравнитель ;) для этих случаев))))
MAKITA-2018
знавала одного на джипе большом-теорию подтверждаю)))всех с джипами не осматривала))))
Всем Привет
ну так найди себе любовника бомжа на помойке)) по твоей логике у него достоинство аж до пола свисает)))
Артур КоршакВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну так найди себе любовника бомжа на помойке)) по твоей логике у него достоинство аж до пола свисает)))
СсылкаПожаловаться

Ольга
Не у всех с маленьким есть возможности быть на джипе))А понты могут быть и у других,это от характера больше зависит.
Мартиша Аддамс
Панты- рога оленя.
Березка 1
Ты теперь неплохую выборку просмотрела из 100 х.ев? ??
Любовь Пяткова
Я думала, тут про маралов.
Самая Меркантильная
благодаря онониму мы теперь знаем - все, кто ездиЮт на жыпах, мелкописечники
Наталья
Понтуются обычно те, кому с серым веществом не очень повезло, а не с размером)
Мариша
Глупость какая-то. Какие мелкие тараканы у вас в голове. Кстати, аналогия прослеживается у вас тоже на прямую. У кого вопросы с "пантами" у того мозг маленький.... как думаете верное утверждение???
МисскаВ ответ на Мариша
Мариша
Глупость какая-то. Какие мелкие тараканы у вас в голове. Кстати, аналогия прослеживается у вас тоже на прямую. У кого вопросы с "пантами" у того мозг маленький.... как думаете верное утверждение???
СсылкаПожаловаться

Джессика Альба
Бедным же надо как-то себя утешать, если за рулем дорогой машины мужчина, то компенсирует небольшой размер, ну а если женщина, то "насосала" )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем