Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достойна ли я счастя с любимым если ест скелет в шкафу

Здравствуйте! Я уже создавала тему о том, что муж старше меня на 23 года. Женаты пятый год. Детей нет. Я учусь последний год, работаю.
Он стал мне как мужчина не интересен, отрастил огромный живот, пьет пиво каждый вечер. С деньгами тоже напряг.
И где-то месяц назад я познакомилась по интернету с парнем-ровесником, не женат, детей тоже нет. Мечтает о семье.
Мы несколько раз встречались, но измены в том плане что переспать нет -не могу, только после развода.
Он меня ждет, моего развода, я сама хочу изменить жизнь. Но одного боюсь, в прошлом была как бы сказать "порочной девушкой".
С мужем живу, никогда не изменяла, ценю верность. Парень не знает прошлого, говорить неприятно об этом и страшно.
Хотя, с другой стороны "срок давности" больше пяти лет истек.
И вот, я боюсь этого! Муж в курсе и принял такой, какая есть. Я не знаю, как быть. Муж говорит, ты никому не будешь нужна, если узнают, кроме меня.
Вроде у парня все серьезно, мне тоже хочется быть с ним. Что делать? Как быть?
Не такая простая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Светлана Бурмистрова
Ну так и расскажите все своему любимому. Пусть он принимает решение. Что вам-то мучиться?
Не такая простая
Муж сказал - полюбил за интеллект, а не за постель. Сейчас живем как дочь и отец больше. Я его устравиваю во всем, меня он нет. Как человек только и нравится. Детей своих у него трое ,все состоялись; ему детей не надо, говорит, когда захочешь, скажешь.
Он стал стареть, и я как будто с нм тоже. Не ощущаю себя молодой и желанной.
Melissa Red
А какой резон Вам парню о прошлом рассказывать? Прошлое - это прошлое. Живите и радуйтесь.
НАТАША
Надо резко всё рвать и идти к тому ,к которому сердце тянет! И проблемы надо решать по мере их поступления! Все равно,Вы не хотите быть с нынешним мужем! Зачем такое насильство!? И детей обязательно надо рожать! Только не от того пивного живота!
Ирина Овчинникова V
Форум постановил: "Молчите в тряпочку." :))
Ирина Овчинникова V
Форум постановил: "Молчите в тряпочку." :))
СсылкаПожаловаться
согласовано!!!!1000+!!!
Ирина Овчинникова V
Форум постановил: "Молчите в тряпочку." :))
СсылкаПожаловаться
Дата, подпись, печать!
Вован ИвановВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Форум постановил: "Молчите в тряпочку." :))
СсылкаПожаловаться
В мусорную корзину))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
В мусорную корзину))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, по желанию форумчан делаем исправление - молчите в тряпочку, а эту тряпочку- в мусорную корзину! :))
Дата, подпись, печать!
Лера
правильно - никому ничего рассказывать не надо. все не без греха. а вы не на исповеди.
Елена Евдокимычева
правильно говорят: вам нужно полюбить себя. Не обязательно же рассказывать все.
Юлия Мацнева
Все люди не безгрешны, все совершают ошибки в своей жизни. и вы не исключение. У каждого человека к определенному возрасту есть определенный опыт, в том числе и негативный.У всех есть недостатки. Совсем не обязательно рассказывать о нем своему мужу, своему парню ит.д. Муж нарочно говорит это, чтобы вас унизить. На самом деле-будете нужны. Сколько женщин и второй и третий раз замуж выходят. и ничего.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Чё. Сыроежка, вспомнил молодость лихую?
Вован ИвановВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Поостерегся бы..на секс разводить..придется в 3-х гандонах,да сверху 2-а слоя бинтов мотать))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
"....что он барышню хочет просто развести на секс,.."
- Не, Сыроежка, на квартиру, на квартиру!!..
Таня НовиковаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Сыро Ёшка прав, в иете ,я думаю,всё возможно. Бабёшку жалко !
Жанна
На то они и скелеты, чтобы в шкафу сидеть себе тихонько и не высовываться.
Zero
Ни в коем разе ничего не говорить! Мало ли что было в прошлой жизни, он небось тоже не девственник!
Ульяна Рахимова
Привет Всем!
Я просто в шоке!Нашла то,что
реально помогло!Столько перепробовала
и наконец то свершилось!!!
Теперь у меня жизнь изменилась.
Спасибо им!!!!Смотрите здесь.
http://diora.tora.ru/
Амбразура
Если Ваш скелет Вас мучает, то лучше сейчас расскажите, чем всю жизнь будете мучится от страха, что он всё узнает. Пока это будет тайной, это будет мешать Вам быть счастливой. А от мужа нужно уходить. Дальше будет только хуже.
Таня Новикова
Однозначно,однозначно уходить,а если срастётся с новым бойфендом,тогда и исповедоваться.
Алиса Шнайдер
Молчите, как рыба об лёд, берите пример с мужчин, ни за что ни в чем не признаются, даже если их жены чуть не из чужой кровати вытащат. Не был, не привлекался, не участвовал....а там уж как карты лягут...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем