Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достойная работа?

Достойная,уважаемая обществом работа в интернете-что это за работа?
Кто работал поделитесь знаниями,сколько  тысяч евро платят в неделю,или там почасовая оплата?
 Через сколько времени при такой работе можно купить хороший автомобиль за один миллион рублей хотя бы?
Как оплачивают,налом или на карточку?
Другое?
Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
захария андреева_z_z
уважаема любая работа...в интернете ? можно консультантом работать,можно журналистом, можно продажником...можно на бирже....можно дизайнером...да что угодно...а можно себя продавать.....кто уважать то должен вас?
АННА АНИНА
фантазёр
татьяна попова
вам миллион важен или мнение общества?
татьяна попова
вам миллион важен или мнение общества?
СсылкаПожаловаться
мне миллион))
татьяна поповаВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
мне миллион))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот!а анониму ещё хочется на доске почёта висеть
татьяна попова
вот!а анониму ещё хочется на доске почёта висеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем?)) вообще пофиг, что думают посторонние о мне, разговаривают, значит чему то завидуют) значит в чем то я преуспел))
Кайл РизВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
зачем?)) вообще пофиг, что думают посторонние о мне, разговаривают, значит чему то завидуют) значит в чем то я преуспел))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извиняюсь за гору ошибок)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем