Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достойная старость

Вместе с зарплатами высших должностных лиц 1 сентября вырастут и их будущие пенсии, а также выплаты нынешним высокопоставленным отставникам. По подсчетам РБК, президент в отставке сможет рассчитывать на ежемесячную выплату в 530 тыс. руб., ушедшие с постов премьеры и спикеры двух палат парламента — на выплаты в 320–430 тыс. руб., министры — на пенсию в диапазоне 60–90 тыс. руб.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/14/08/2014/94...
МариHa Ивaнoва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Марина ГорбуноваВ ответ на blesk
blesk
о! одни философы на форуме. ну и поясните мне в чем иллюзия и как этого бывает достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том, что электорат приходит на избирательный участок и ставит галочки, а побеждает на выборе нужный правящим лицам человек.
Марина Горбунова
В том, что электорат приходит на избирательный участок и ставит галочки, а побеждает на выборе нужный правящим лицам человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так идите в ряды электората и сами проверяйте, чтоб разговоров не было.
Марина ГорбуноваВ ответ на blesk
blesk
ну так идите в ряды электората и сами проверяйте, чтоб разговоров не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И вот тут я подзависла... :-)))
Марина Горбунова
И вот тут я подзависла... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот-вот.. кидаться словами мы все мастера, а как до дела доходит так все по кустам разбегаются и кучу отговорок находят
Марина ГорбуноваВ ответ на blesk
blesk
вот-вот.. кидаться словами мы все мастера, а как до дела доходит так все по кустам разбегаются и кучу отговорок находят
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я только не поняла, как я смогу "идти в ряды электората", если состою в этих рядах уже 12 лет?
Марина Горбунова
Я только не поняла, как я смогу "идти в ряды электората", если состою в этих рядах уже 12 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
очень жаль, что в этих рядах есть непорядочные люди.
МариHa ИвaнoваВ ответ на blesk
blesk
очень жаль, что в этих рядах есть непорядочные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
очень жаль, что там их большинство) И чем не порядочней. тем выше залезает)
МариHa Ивaнoва
очень жаль, что там их большинство) И чем не порядочней. тем выше залезает)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне все равно. он может - он лезет, я не могу - я и не лезу... тем более мне там не интересно.
Марина Горбунова
Никто никого никогда не выбирает. Есть иллюзия выбора - этого бывает достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно
Мария ПоперечнаяВ ответ на blesk
blesk
ну эт кого вы сами бираете или не выбираете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их щас не выбирают, их щас по партЕйным спискам протаскивают. Вон, актриска одной роли Драпека, скачет из партии в партию. лишь бы думской сиделицей остаться. То от коммунистов депутатствовала, то от справедливоросов, теперь вроде как уже у Жириновского. Во всяком случае сегодня, на встрече с Путиным в Крыму сидела в рядах элдэпээровцев.
Мария ПоперечнаяВ ответ на blesk
blesk
не рабы и не на галерах. не всем лопатой махать, кому-то мозг не просто так дан, они умеют - они пользуются - они зарабатывают. остальные, пожалуйста, на галеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели все такие трудоголики, что по блату идут на эти галеры? И детей своих нисколько не жалеют, тоже на эти же граб.., тьфу, галеры, устраивают. Вообще, уже целые династии рабов народных.
Александра ГалюкшеваВ ответ на blesk
blesk
и чо?! поработайте как они и у вас такие зп будут и пенсии.
СсылкаПожаловаться
Бред не несите( Или Вы считаете, что человек отпахавший 30 лет на производстве достоин 8000-10000 тысяч, при коммуналке в 4000-5000?
Александра Галюкшева
Бред не несите( Или Вы считаете, что человек отпахавший 30 лет на производстве достоин 8000-10000 тысяч, при коммуналке в 4000-5000?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый сам выбирает где и за сколько ему пахать. он когда на работу устраивался не знал, что пенсия будет такой? одни бредители вокруг.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну так а дети на что?! или родители вырастили, сказали им спасибо и прощайте?
Александра ГалюкшеваВ ответ на blesk
blesk
ну так а дети на что?! или родители вырастили, сказали им спасибо и прощайте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык, речь в теме про пенсии (содержание пенсионеров государством)... детская помощь тут при чем?
Александра Галюкшева
Дык, речь в теме про пенсии (содержание пенсионеров государством)... детская помощь тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вам бы всем только,чтоб вас содержали... на себя надеятся надо, на себя!!! почему те, кто крутится с утра до вечера зарабатывая, должны содержать вас, отчисляя налоги государству?! с какого перепугу?!
Александра ГалюкшеваВ ответ на blesk
blesk
а вам бы всем только,чтоб вас содержали... на себя надеятся надо, на себя!!! почему те, кто крутится с утра до вечера зарабатывая, должны содержать вас, отчисляя налоги государству?! с какого перепугу?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Речь сейчас не обо мне, не надо... Я говорю о пенсионерах - старых немощных людях, которые в силу вознаста уже НЕ МОГУТ работать, это так тяжело понять? да и не у всех есть дети. Я сейчас работаю и отчисляю на пенсии и пособия и не вякаю... стану старой и немощной не могу претендовать на содержание государства? Про тунеядцев и алкашей речь не идет, хотя им тоже платят.
Марина ГорбуноваВ ответ на blesk
blesk
а вам бы всем только,чтоб вас содержали... на себя надеятся надо, на себя!!! почему те, кто крутится с утра до вечера зарабатывая, должны содержать вас, отчисляя налоги государству?! с какого перепугу?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование отчисляет работодатель, начисляя их СВЕРХ заработной платы, а не ИЗ неё. Далее эти расходы работодатель относит на затраты, и они попадают в себестоимость. То есть оказываются заложенными в цену товара или услуги. Приобретая товар или услугу, мы возмещаем производителю эти затраты. И пенсионеры, совершая покупки, делают то же самое.
Марина Горбунова
Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование отчисляет работодатель, начисляя их СВЕРХ заработной платы, а не ИЗ неё. Далее эти расходы работодатель относит на затраты, и они попадают в себестоимость. То есть оказываются заложенными в цену товара или услуги. Приобретая товар или услугу, мы возмещаем производителю эти затраты. И пенсионеры, совершая покупки, делают то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
замкнутый круг. вот и сделайте что-нибудь, чтобы пенсии повышали, а цены не росли.
Марина ГорбуноваВ ответ на blesk
blesk
замкнутый круг. вот и сделайте что-нибудь, чтобы пенсии повышали, а цены не росли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у нас есть слуги народа, которые создают законодательную базу. Вот и пусть думают, каким образом это осуществить.
Марина Горбунова
А у нас есть слуги народа, которые создают законодательную базу. Вот и пусть думают, каким образом это осуществить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
судя по всему вы умнее.
Марина ГорбуноваВ ответ на blesk
blesk
судя по всему вы умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Возможно. Только рычагов соответствующих у меня нет
МариHa ИвaнoваВ ответ на blesk
blesk
судя по всему вы умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
просто порядочнее)
МариHa Ивaнoва
просто порядочнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Марина Горбунова в 10:54 (ссылка)

В том, что электорат приходит на избирательный участок и ставит галочки, а побеждает на выборе нужный правящим лицам человек.

Марина Горбунова в 12:03 (ссылка)

Я только не поняла, как я смогу "идти в ряды электората", если состою в этих рядах уже 12 лет?

о чем вы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем