Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

достойная жизнь

как Вы считаете что значит достойная жизнь?
и что нужно Вам для полного счастья? - чтобы жить и каждый день думать о том, что жизнь удалась?
Что Вам нужно чтобы получать удовлетворение от жизни!?

/только давайте без невнятных высказываний типа "мильон долларов", "особняк на берегу моря...".
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
да ниче :)) бывает :))
Катерина К.В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А-а-а, а я то подумала что Вы в Перис своего старого знакомого разглядели, вот и говорю Вам - нет, обознались. Звиняйте)))

Посмеялась от души..)))
лариса найдинаВ ответ на Грустный пыхчун
Грустный пыхчун
отдельное жилье. и все! а остальное - приложится
СсылкаПожаловаться
отдельное жилье. и все! а остальное - приложится

согласна на все сто! но вот муж не разделяет! ему, понятно, удобнее жить под юбкой у мамы. а как уговорить?...
Natalia KollmarВ ответ на лариса найдина
лариса найдина
отдельное жилье. и все! а остальное - приложится

согласна на все сто! но вот муж не разделяет! ему, понятно, удобнее жить под юбкой у мамы. а как уговорить?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите подходящий вариант съемного жилья: рядом с работой мужа или рядом со спортзалом (ну или еще что-то привлекательное для вашего мужа), узнайте все условия аренды и вперед, к осуществлению вашей мечты!
лариса найдинаВ ответ на Natalia Kollmar
Natalia Kollmar
Найдите подходящий вариант съемного жилья: рядом с работой мужа или рядом со спортзалом (ну или еще что-то привлекательное для вашего мужа), узнайте все условия аренды и вперед, к осуществлению вашей мечты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, не подойдет. мы оба спортсмены и местоположение зала нам не важно. ему удобно не нести никакой ответственности...
Natalia KollmarВ ответ на лариса найдина
лариса найдина
эх, не подойдет. мы оба спортсмены и местоположение зала нам не важно. ему удобно не нести никакой ответственности...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лариса, как то непонятно, может потому что мало информации. А почему бы вам не взять ответственность на себя, вас же в принципе, не устраивает жить "под юбкой его мамы". Поменяйте все, как ВАМ удобно. Вы - это самое главное, что есть в вашей жизни!
Tatiana Tatiana
Банально, но все же: своё жильё и стабильная работа!!!!
АннаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Банально, но все же: своё жильё и стабильная работа!!!!
СсылкаПожаловаться
а вам хочется работать ?? вы бы тогда были удовлетворены своей жизнью?
Tatiana TatianaВ ответ на Анна
Анна
а вам хочется работать ?? вы бы тогда были удовлетворены своей жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению, находить каждое утро под подушкой денюжку - это из мира фантастики....И богатого буратинку-мужчинку в наше время найти очень трудно))))
АннаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
к сожалению, находить каждое утро под подушкой денюжку - это из мира фантастики....И богатого буратинку-мужчинку в наше время найти очень трудно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна :(
ЮлияВ ответ на Анна
Анна
а вам хочется работать ?? вы бы тогда были удовлетворены своей жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочется работать в удовольствие))))
АннаВ ответ на Юлия
Юлия
хочется работать в удовольствие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется такой работы не бывает :))))))))))))
ЮлияВ ответ на Анна
Анна
мне кажется такой работы не бывает :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает)
Женевьева .В ответ на Анна
Анна
мне кажется такой работы не бывает :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает!! у меня такая, тьфу-тьфу-тьфу! А предудыщая была лучше оплачиваема, но я оттуда ушла, и не жалею.
Багирка
А мне для полного счастья хочется быть всегда нужной.В смысле нужной ни как прислуга,повар и т.д.,(не в том смысле чтобы меня эксплуатировали!!!),а именно,чтобы меня всегда хотели видеть рядом (друзья,родные,любимый).
Сумбурно как-то написала,сложно объяснить.
В общем,не чувствовать себя одинокой,наверно так.
А ещё из банально-материального,обладание отдельной своей квартирой принесло бы,ну если не счастье,то частичку душевного комфорта.
АннаВ ответ на Багирка
Багирка
А мне для полного счастья хочется быть всегда нужной.В смысле нужной ни как прислуга,повар и т.д.,(не в том смысле чтобы меня эксплуатировали!!!),а именно,чтобы меня всегда хотели видеть рядом (друзья,родные,любимый).
Сумбурно как-то написала,сложно объяснить.
В общем,не чувствовать себя одинокой,наверно так.
А ещё из банально-материального,обладание отдельной своей квартирой принесло бы,ну если не счастье,то частичку душевного комфорта.
СсылкаПожаловаться
неплохо :) даже очень :) я вас поняла :)
БагиркаВ ответ на Анна
Анна
неплохо :) даже очень :) я вас поняла :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неплохо :) даже очень :) я вас поняла :)

Спасибки!:)))
Анжелика
Что бы каждая поставленная мною цель была достигнута.
АннаВ ответ на Анжелика
Анжелика
Что бы каждая поставленная мною цель была достигнута.
СсылкаПожаловаться
резонно :)
Эльвира Данилова
Как ни банально, мне для полного счастья любимый человек нужен. Замечаю, что когда у меня проблемы с молодым человеком, не получается ничего. А когда все в порядке - летаю над землей, и дела лучше идут. Материальное конечно тоже не стоит забывать,но это уходящее - приходящее - сегодня нет, завтра есть и наоборот
Эльвира Данилова
Как ни банально, мне для полного счастья любимый человек нужен. Замечаю, что когда у меня проблемы с молодым человеком, не получается ничего. А когда все в порядке - летаю над землей, и дела лучше идут. Материальное конечно тоже не стоит забывать,но это уходящее - приходящее - сегодня нет, завтра есть и наоборот
СсылкаПожаловаться
согласна :)
Эльвира Данилова
Как ни банально, мне для полного счастья любимый человек нужен. Замечаю, что когда у меня проблемы с молодым человеком, не получается ничего. А когда все в порядке - летаю над землей, и дела лучше идут. Материальное конечно тоже не стоит забывать,но это уходящее - приходящее - сегодня нет, завтра есть и наоборот
СсылкаПожаловаться
и я согласна
Евгения КонстантиноваВ ответ на Эльвира Данилова
Эльвира Данилова
Как ни банально, мне для полного счастья любимый человек нужен. Замечаю, что когда у меня проблемы с молодым человеком, не получается ничего. А когда все в порядке - летаю над землей, и дела лучше идут. Материальное конечно тоже не стоит забывать,но это уходящее - приходящее - сегодня нет, завтра есть и наоборот
СсылкаПожаловаться
а вот у меня наоборот. когда есть любимый ,все на работе не получается. а когда нет, илипоругаешься вся прям как по маслу идет и спорится.
Евгения Константинова
а вот у меня наоборот. когда есть любимый ,все на работе не получается. а когда нет, илипоругаешься вся прям как по маслу идет и спорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем