Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

достойная жизнь

как Вы считаете что значит достойная жизнь?
и что нужно Вам для полного счастья? - чтобы жить и каждый день думать о том, что жизнь удалась?
Что Вам нужно чтобы получать удовлетворение от жизни!?

/только давайте без невнятных высказываний типа "мильон долларов", "особняк на берегу моря...".
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
16789
Светлана Смирнова
Таки купить заводик и встретить достойного мужчину! Всего-то... Ну, и, естестественно, здоровья и счастья своим детям!)))
Светлана Смирнова
Стоп! Это уже из разряда желаний к цели - ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ.)))
Людмила Горшенина
достойная жизнь это жизнь без унижений перед этой самой жизнью!кушать вкусно и сытно ,одеваться красиво,жить в камфорте.хорошая зарплата,любимый муж,здоровые дети!
Белая и Пушистая
А квартирный вопрос то как всех испортил)))))))))))))))))))
Белая и Пушистая
А квартирный вопрос то как всех испортил)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
почему испортил то? для людей может счастье жить в своей квартире а не в съемной...
Белая и Пушистая
Вот я и говорю, всего навсего собственная квартира - и человек уже называет себя счастливым))))))))
Белая и Пушистая
Вот я и говорю, всего навсего собственная квартира - и человек уже называет себя счастливым))))))))
СсылкаПожаловаться
ну а потом захочется евро ремонт и человек будет считать себя счастливым тока когда его сделает и так далее....
чем больше имеешь тем больше хочется! предела нет!
Белая и ПушистаяВ ответ на Анна
Анна
ну а потом захочется евро ремонт и человек будет считать себя счастливым тока когда его сделает и так далее....
чем больше имеешь тем больше хочется! предела нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТ ТОЧНО))))) Жаль что на это вся жизнь уходит...
Наталья Левченко
я мечтаю о СВОЕМ деле,которое приносило бы мне и удовольствие и стабильный доход....идея есть-собираем капитал))))))))))))))
Светлана В.
философы прошлого века сказали, что самая большая ценность в жизни вообще – свободное время. Но для того, чтобы оно появилось, свободное время, нужен уровень определенного дохода, чтобы не заботиться о хлебе насущном, а дальше уже можно больше отдавать душе, своему совершенствованию и так далее.
Мария Титчева
достойная жизнь - быть достойным человеком, жить с достойным человеком в достойных условиях и в достойной стране. считаю- надо уважать себя, знать что ты хочешь и предел доступных для тебя путей реализации своих желаний. без самоуважения ничего не получится! и надо любить свою страну и не всегда отождествлять ее с государством. несогласных будет, наверное, много, но это моя личная точка зрения, основанная на жизненном опыте. без самодостаточности - тоже ничего и никогда не будет! так.
Lena Petrova
Полная самореализация и все тут !
Катерина К.
Все познается в сравнении.Кто то сравнивая себя с бомжом,-чувствует себя олигархом ,а если сравнить с олигархом,то сам бомж. Так что,планка на достойную жизнь у каждого своя.Человеческая суть,-сколько человеку не дай со временем и этого мало будет.
Татьяна
Мне необходимо для достойной жизни в первую очередь работу с нормальной з/п для меня и моего мужа
2-е вытекает из первого....хочу полностью обставить свой новый дом 3. хочу машину
4 хочу минимум раз в год ездить куда-то отдыхать хотя бы дней на 7....воть..это вот самое такое необходимое..ну и конечно же сорального равновесия....с друзьями знакомыми и родственниками:)
Катерина К.
Желаю,чтоб вы так жили. ))))

Elena Shlykova
Я бреду к счастью маленькими шажками. Хочу свой дом - недавно купили участок. Осталось достать денюжку, чтобы построить дом. Хочу найти призвание (два высших образования пока не помогли) и открыть свое дело - пока в поисках, идеи рояться в голове толпами. Хочу родить двойню - девочку и мальчика (никто случайно не знает рецепта?). Но главное - любимый рядом и во всех начинаниях поддерживает. Поэтому иногда думаю, что вот это все и есть счастье - просто идти по своему жизненному пути. И, девочки, не мечтайте о машине, это всего лишь средство передвижения. К тому же, если вы живете в Москве - то далеко не всегда самое быстрое и комфортное. У меня есть - замучалась стоять в пробках и смотреть на хамство на дорогах. Всем удачи!
Katrin
мне сейчас для полного счастье нужно, чтобы ОН позвонил и все.И большего не надо
Диана Берснёва
Самая последняя новинка среди диет! Всё о ней у меня в блоге! http://url.uz/beauty_body
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем