Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

достойная жизнь

как Вы считаете что значит достойная жизнь?
и что нужно Вам для полного счастья? - чтобы жить и каждый день думать о том, что жизнь удалась?
Что Вам нужно чтобы получать удовлетворение от жизни!?

/только давайте без невнятных высказываний типа "мильон долларов", "особняк на берегу моря...".
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
светлана
мне для полного счастья не хватает своего автомобиля. А так все прекрасно!
НичтоВ ответ на светлана
светлана
мне для полного счастья не хватает своего автомобиля. А так все прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Мда...
Bdfy Hf[vfyВ ответ на Ничто
Ничто
Мда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точна....
АннаВ ответ на светлана
светлана
мне для полного счастья не хватает своего автомобиля. А так все прекрасно!
СсылкаПожаловаться
отлично!
Грустный пыхчун
отдельное жилье. и все! а остальное - приложится
Грустный пыхчун
отдельное жилье. и все! а остальное - приложится
СсылкаПожаловаться
я тоже так думала... только спустя пол года наскучило :))
Елена ЖосанВ ответ на Анна
Анна
я тоже так думала... только спустя пол года наскучило :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда платишь за сьемную каждый месяц,то конечно же не скучно))))Так весело,оборжаться можно. Хочу свою квартиру и белую норковую шубу))) Аааа, еще Лабутены хочу себе на весну и на лето и всегда покупать только Лабутены, миллион, миллиард лабутенов))))) а вообще,если честно,то на данный момент я хочу только одного, чтобы побыстрее закончилась зима и наступило лето))))
Анастасия УсоваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А когда платишь за сьемную каждый месяц,то конечно же не скучно))))Так весело,оборжаться можно. Хочу свою квартиру и белую норковую шубу))) Аааа, еще Лабутены хочу себе на весну и на лето и всегда покупать только Лабутены, миллион, миллиард лабутенов))))) а вообще,если честно,то на данный момент я хочу только одного, чтобы побыстрее закончилась зима и наступило лето))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, Перис, ты видела новую коллекцию весна-лето? Красота такая))))

А вообще, я машину хочу!!!
Елена ЖосанВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Кстати, Перис, ты видела новую коллекцию весна-лето? Красота такая))))

А вообще, я машину хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже хочу свою личную машину. Кругленькую и розовую))))))Только у меня прав нет, лень учиться на права, а покупать муж не дает,боится,что расшибусь где-нибудь))))
АннаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я тоже хочу свою личную машину. Кругленькую и розовую))))))Только у меня прав нет, лень учиться на права, а покупать муж не дает,боится,что расшибусь где-нибудь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такая же фигня :)) с машиной...
Олег ГоловкоВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я тоже хочу свою личную машину. Кругленькую и розовую))))))Только у меня прав нет, лень учиться на права, а покупать муж не дает,боится,что расшибусь где-нибудь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По поду вы пирис балбеси 100% дебилизма в Вас присуствует.
Елена Жосан
Я тоже хочу свою личную машину. Кругленькую и розовую))))))Только у меня прав нет, лень учиться на права, а покупать муж не дает,боится,что расшибусь где-нибудь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
общество потребления рулит.. тупые америкосы отдыхают)уже и в инете барахлом мерятся, читайте О Генри : "Деньги и брильянты нельзя жрать"
Катерина К.В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я тоже хочу свою личную машину. Кругленькую и розовую))))))Только у меня прав нет, лень учиться на права, а покупать муж не дает,боится,что расшибусь где-нибудь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже хочу свою личную машину. Кругленькую и розовую))))))Только у меня прав нет, лень учиться на права, а покупать муж не дает,боится,что расшибусь где-нибудь))))

Очень захотелось написать когда прочитала. (Анекдот)
....Жена смотрит на мужа ласково так,мечтательно и говорит - "Мне для полного счастья не хватает машины,я так ее хочу,дорогой,может купишь машину? Мы бы везде побывали,свет посмотрели." На что муж - Тот или этот. )))
Елена ЖосанВ ответ на Катерина К.
Катерина К.
Я тоже хочу свою личную машину. Кругленькую и розовую))))))Только у меня прав нет, лень учиться на права, а покупать муж не дает,боится,что расшибусь где-нибудь))))

Очень захотелось написать когда прочитала. (Анекдот)
....Жена смотрит на мужа ласково так,мечтательно и говорит - "Мне для полного счастья не хватает машины,я так ее хочу,дорогой,может купишь машину? Мы бы везде побывали,свет посмотрели." На что муж - Тот или этот. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))
АннаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А когда платишь за сьемную каждый месяц,то конечно же не скучно))))Так весело,оборжаться можно. Хочу свою квартиру и белую норковую шубу))) Аааа, еще Лабутены хочу себе на весну и на лето и всегда покупать только Лабутены, миллион, миллиард лабутенов))))) а вообще,если честно,то на данный момент я хочу только одного, чтобы побыстрее закончилась зима и наступило лето))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что такое лабутены?
Елена ЖосанВ ответ на Анна
Анна
а что такое лабутены?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такой дизайнер знаменитый Кристиан лабутен, его обувь называют Лабутены, суперские шузы))))
АннаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Есть такой дизайнер знаменитый Кристиан лабутен, его обувь называют Лабутены, суперские шузы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааааааа, ясно :)))
АннаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А когда платишь за сьемную каждый месяц,то конечно же не скучно))))Так весело,оборжаться можно. Хочу свою квартиру и белую норковую шубу))) Аааа, еще Лабутены хочу себе на весну и на лето и всегда покупать только Лабутены, миллион, миллиард лабутенов))))) а вообще,если честно,то на данный момент я хочу только одного, чтобы побыстрее закончилась зима и наступило лето))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы когда-н спите Перис?? :)))
смотрю на ответы, все ночью да утром :)))
Елена ЖосанВ ответ на Анна
Анна
а Вы когда-н спите Перис?? :)))
смотрю на ответы, все ночью да утром :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как сажусь за комп в 9-ть утра, так только в 18.00 его выключаю. Ночью предпочитаю спать)))Дома комп даже не включаю, отдыхаю от него
Елена ЖосанВ ответ на Анна
Анна
а Вы когда-н спите Перис?? :)))
смотрю на ответы, все ночью да утром :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас сейчас какой время суток??? У меня на часах пол шестого вечера)))
АннаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
У вас сейчас какой время суток??? У меня на часах пол шестого вечера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а Вы где живете????у нас щас 10.50 утра
Елена ЖосанВ ответ на Анна
Анна
а Вы где живете????у нас щас 10.50 утра
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С Дальнего Востока
АннаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
С Дальнего Востока
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Владик?
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Владик это город :)) Владивосток :))) читайте выше о чем был разговор :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем