Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достойно прожить жизнь. Это как по-вашему?

Как по-вашему достойно прожить жизнь?

Кто из ваших знакомых, родственников достойно прожил жизнь? А кого можно взять за пример достойно прожитой жизни из известных людей?
Элла Кронберг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ГлюмдалькличВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если у вас было бы все в порядке, вы бы не обратили на нее внимания, тем более вы сами подтвердили мои слова ниже, написав, что у вас не все хорошо в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так у меня временно, а у тебя всегда
Глюмдальклич
не знаю я что такое достойно прожить жизнь... мне уже не удалось.
Ольга
А мне по так если тебе за себя не стыдно, то уже жизнь у тебя достойная. Меня восхищают люди, на жизнь которых выпало много сильных потрясений, но они не опускали руки.
dashakoshka63@mail.ru
Достойно для меня - это не падать духом, находить выход из каждой сложной ситуации, и жить так, чтобы ни о чем не жалеть, радоваться жизни и получать от нее удовольствие.
Валерьевич
Достойно чего?
Nothing Else Matters
Есть. Мои родители.) Бабушки и дедушки)
Honney Pot
мой дедушка умер недавно. прожил очень, очень достойную жизнь. и в работе, и в семье, и просто опекал всех кто ему попадался на пути. знал невероятно много и чуть ли не в любой области про которую спросишь, до самого конца сохранял разум. Мы всей семьей осиротели без него. Хочется быть его достойной
Тима с раена
Прожить ее так, как хочешь ты, а не в угоду обществу и стереотипам)
Эйве
мой дед умер в 88 лет в ноябре. достойно прожил жизнь. воспитал прекрасными людьми 3х детей, поднял и вывел в люди 4-х своих младших братьев и сестер и 5 - жены. служил родине, любил женщин, был предан семье, не один дом построил, посадил много деревьев. Помог многим людям.
Snow fire
Быть хорошим человеком, воспитать таких же детей
Василиса
по мне, это когда занимался тем, чем хотел и рядом были те, с кем хорошо.
Наталья
Это значит - не опуститься во всех смыслах, а уж кем при этом быть, дворником или великим ученым, каждый решает сам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем