Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достойно внимания

Интересно, а на какую часть тела вы обращаете первое внимание или может быть еще на что-то
(поведение, походку, одежду) при знакомстве с противоположным полом?
Приглашаю отвтетить и мужчин и женщин:)
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты полное тому потверждение!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Как ясно Ты отметила про своё здоровье и характер. Ещё бы родителям твоим задницу надрать за подобное воспитание!
абигаль
На усё мне наплевать! В глаза смотрю...Мне большего и не нужно...(а через глаза,я ,зараза такая,влезаю в мозг!)))))
Антон АнтонВ ответ на абигаль
абигаль
На усё мне наплевать! В глаза смотрю...Мне большего и не нужно...(а через глаза,я ,зараза такая,влезаю в мозг!)))))
СсылкаПожаловаться
А слышал..про глаза... они у меня мерзкие... так что умные дамы со мной не заморачиваються..
абигальВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А слышал..про глаза... они у меня мерзкие... так что умные дамы со мной не заморачиваються..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А слышал..про глаза... они у меня мерзкие... так что умные дамы со мной не заморачиваються..

))))Нужно не НА ГЛАЗА СМОТРЕТЬ!А ЧЕРЕЗ ГЛАЗА-В ДУШУ!)))))))))Дурочки тебе попадались,Аптошка!))))
Антон Антон
А вот говорить могу....
Марина
Для меня - мужчина не должен быть красив, но обязательно умен и обладать харизмой, что ли....
Рыжий Песец
На задницу))) правда. не сразу.
Но если задница некрасивая (((((((((((((((((((((((((( как это грустно
Леночка Лапушка
На ГУБЫ...И на манеру разговаривать, улыбаться, на мимику лица.
Oksana .
какие мы все разные, слава богу! Потому и выбираем разным мужчин
А я тоже в глаза смотрю. Они - зеркало души )
Юлия
рост и плечи!!!
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
рост и плечи!!!
СсылкаПожаловаться
и телосложение крепкое-терпеть не могу худощавых...
брутальность должна быть)
и с мозгами)
Rim AlaberdinВ ответ на Юлия
Юлия
и телосложение крепкое-терпеть не могу худощавых...
брутальность должна быть)
и с мозгами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от сказок или от курева на деревьях, такая утопия в голове.
ЮлияВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Это от сказок или от курева на деревьях, такая утопия в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это личные визуальные предпочтения)
Rim AlaberdinВ ответ на Юлия
Юлия
это личные визуальные предпочтения)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удавалось это дело совместить в одном флаконе?
ЮлияВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Удавалось это дело совместить в одном флаконе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну муж у меня высокий, плечистый,телосложение крепкое, с легкой небритостью...и даже с мозгами))) с характером ...но у меня говорят хуже в сто раз....типаж Вин Дизеля...
Rim AlaberdinВ ответ на Юлия
Юлия
ну муж у меня высокий, плечистый,телосложение крепкое, с легкой небритостью...и даже с мозгами))) с характером ...но у меня говорят хуже в сто раз....типаж Вин Дизеля...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повезло. Позравляю.
ЮлияВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Повезло. Позравляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спс.
Авантюристк@
Глаза-первое на что я обращаю внимание...Зеркало души,итить...Потом на руки,точнее на их ухоженность...Многое могут рассказать о деятельности их хозяев....Для меня очень важны ухоженные руки(как у мужчин,так и у женщин)
Юлия Блинова
Первое на что я обращаю внимание - это глаза,(по возможности улыбка,зубы),потом руки,чтобы там не было траура под ногтями.И конечно внешний опрятный вид.
Мне со счастьем по пути))))
...а я обращаю на внешний вид (ухоженный или неряха) и....на энергетику...т.е. на то, какие флюиды исходят от человека - а то бывает внешне красивый человек, а от него прямо-таки *за версту несёт злобой или хамством*...всё, не мой вариант, буду ограничивать общение с ним))))...ну и соответственно, оценю его физические параметры в общем и целом....даже не смотря на то, что изначально знаю, что никаких отношений у меня с ним быть не может...нууу...по той причине, что с человеком, который мне нравится внешне, лично мне приятнее общаться))) и ещё, не люблю фальшивых людей..независимо от того, какого рода этот человек)))
Lida Gritsay
Мне нравятся мужчины среднего роста, крепокого телосложения. На ето и обращаю внимание. В разговоре - на интелект и ч.ю. У меня есть один такой знакомый, полностью соответствует моему идеалу - наглядется на него не могу.
Епихин Сергей
Люблю наличие груди у женщин, особенно когла больше среднестатистического размера. Люблю когда у девушки есть попа - не толстая, но фигурная. И вообще, формат 90-60-90 - это дистрофичнве формы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем