Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достойное будущее молодым - обязанность старшего поколения

В том, что сейчас происходит в экономике страны - вина старшего поколения - плохо работали, плохо воспитывали, вот и результат. Смысл жаловаться на молодежь?

Старики сами таких породили и воспитали, всю жизнь надеялись на государство, и детей с внуками также вырастили - что всем все должны дать просто так. Так что никаких претензий к правительству и вселенной - мы имеем то, что сами насоздавали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Anna Lukyncheva
Комментарий удален.Почему?
а что не так? если в отдельно взятой семье проблемы с ребенком винят маму с папой
Елена Горенкова
Я старшее поколение и ни на что не жалуюсь.А свою дочь и внучку учила надеяться только на себя.И зять у меня также воспитан своими родителями,так что иди в ж.....
Елена Горенкова
Я старшее поколение и ни на что не жалуюсь.А свою дочь и внучку учила надеяться только на себя.И зять у меня также воспитан своими родителями,так что иди в ж.....
СсылкаПожаловаться
и это радует- вы молодец! а вот ваша фраза - иди лишняя, это агрессия
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
почему плешивые?
Комментарий удален.Почему?
Сувлехим ТакацВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

nanooblaco
хотели как лучше, а получилось как всегда...
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
хотели как лучше, а получилось как всегда...
СсылкаПожаловаться
так я это к тому, смысл жаловаться?
nanooblacoВ ответ на Аноним
Аноним
так я это к тому, смысл жаловаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет смысла - мы не плохо живём, если не считать временных трудностей, которые сейчас есть у всех.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
нет смысла - мы не плохо живём, если не считать временных трудностей, которые сейчас есть у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все временное - постоянно
nanooblacoВ ответ на Аноним
Аноним
все временное - постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, карантин закончится - он не может быть постоянным.)
Мила
Ну так все претензии к своим родителчм и предъявите ( мои вкалывали всю жизнь и не надеялись на государство , так же и я . Детей , кстати, рожали не надеялись на мат.капиталл и пособия детские
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Ну так все претензии к своим родителчм и предъявите ( мои вкалывали всю жизнь и не надеялись на государство , так же и я . Детей , кстати, рожали не надеялись на мат.капиталл и пособия детские
СсылкаПожаловаться
точно, родители виноваты, а правительство хорошее
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
точно, родители виноваты, а правительство хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Претензии к своим родителям! Если они вам недалёкой воспитали , то причем тут правительство? Какие сами такие и сани
shakinaВ ответ на Мила
Мила
Ну так все претензии к своим родителчм и предъявите ( мои вкалывали всю жизнь и не надеялись на государство , так же и я . Детей , кстати, рожали не надеялись на мат.капиталл и пособия детские
СсылкаПожаловаться
Становились многодетными матерями без копейки маткапитала. И получали 35 руб. пособия до 1,5 лет. И всё сами-сами. И слово памперсы даже не знали. И дети росли развитые и здоровые.
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Мила
Мила
Ну так все претензии к своим родителчм и предъявите ( мои вкалывали всю жизнь и не надеялись на государство , так же и я . Детей , кстати, рожали не надеялись на мат.капиталл и пособия детские
СсылкаПожаловаться
и не получали мат капиталы
Сувлехим Такац
ну как бы пенсионеры имеют полное право рассчитывать на государство )))) а молодое поколение, к слову, которому уже под 40 лет )))) могли бы и сами свою жизни построить, было бы желание ))))))
Маша с Медведем
Поверьте, с Вашим поколением произойдет все то же самое, что с предыдущими, это система такая, когда люди ничего не решают и ни за что не отвечают, передается по наследству
Ульяна Nexxt
Посмотрим, что вы насоздаете.
I D
Не надо много пены! В школе должны быть нормальные люди и в полиции, а не семейки рвачей... И где это государство случае своими кадрами, которое платит зарплату или пенсию, кроме песен, только избранным... Есть такой жанр в писательница труде " Избранное "
Комментарий удален.Почему?
I DВ ответ на Nightly
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уже перекрестилась...Собрались халявщицы " дайте денег " в школах и так далее)))
I D
Плохо работали в экономике?! Хде и хкто?! Хит сезона в корона V
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем