Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достойное хобби

Почему любят осуждать разные увлечения, будь то гурманы (лишь бы пожрать), вышивка крестиком(кому это нужно), тяга к знаниям( и чё толку). Если вообще ничего не делать, смотреть после нудной работы телевозир то никто ничего не скажет. Всё нормально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Лагерта Лодброк
Не надо никого слушать, невозможно всем нравиться )))
Snow fire
У нас даже субкультуры не одобряются о чем вы?.. а уж хобби то это вообще нонсенс)... менталитет неприязни чего-то не обыденного)
Наточка
А по телику вообще одну гадость показывают!!!!!
Эйве
я киноман. смотрю 800 фильмов в год и рисую картины по номерам. и вот игрушки шью мягкие
просто так. сама по себе. хотя мои произведения на стадии наброска уже распределены и будущие хозяева ждут - когда будет готово.
Татьяна ИвановаВ ответ на Эйве
Эйве
я киноман. смотрю 800 фильмов в год и рисую картины по номерам. и вот игрушки шью мягкие
просто так. сама по себе. хотя мои произведения на стадии наброска уже распределены и будущие хозяева ждут - когда будет готово.
СсылкаПожаловаться
800 фильмов год! Тихо сползаю по стенке от зависти.....)))))
Если один фильм в неделю - для меня уже подвиг!
ЛоркинВ ответ на Эйве
Эйве
я киноман. смотрю 800 фильмов в год и рисую картины по номерам. и вот игрушки шью мягкие
просто так. сама по себе. хотя мои произведения на стадии наброска уже распределены и будущие хозяева ждут - когда будет готово.
СсылкаПожаловаться
Ух тыыы! Игрушки - здорово. Я вот Тильду загорелась создать...
ЭйвеВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ух тыыы! Игрушки - здорово. Я вот Тильду загорелась создать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
последний мой



ЛоркинВ ответ на Эйве
Эйве
последний мой



СсылкаПожаловаться
История переписки3
Необычно!!!! И очень здорово получилось!!!!
ЭйвеВ ответ на Лоркин
Лоркин
Необычно!!!! И очень здорово получилось!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
восьмимартовский заяц с цветком
ЛоркинВ ответ на Эйве
Эйве
восьмимартовский заяц с цветком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отличная работа! Творите дальше!!!!
ЭйвеВ ответ на Лоркин
Лоркин
Отличная работа! Творите дальше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЛоркинВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень красиво!!! Так и хочется посмотреть поближе и в руках подержать эту прелесть. А колесики у желтой улитки из чего?
ЭйвеВ ответ на Лоркин
Лоркин
Очень красиво!!! Так и хочется посмотреть поближе и в руках подержать эту прелесть. А колесики у желтой улитки из чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все колеса - картон, краска акрил, но для устойчивости я взяла толстые болты с гайками и сделала развал-схождение

ЛоркинВ ответ на Эйве
Эйве
все колеса - картон, краска акрил, но для устойчивости я взяла толстые болты с гайками и сделала развал-схождение

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прикольно! А пуговки не подойдут - большие декоративные? Я на пуговки хотела ставить в качестве колес
ЭйвеВ ответ на Лоркин
Лоркин
Прикольно! А пуговки не подойдут - большие декоративные? Я на пуговки хотела ставить в качестве колес
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я за устойчивость. некоторые на каталку улиток ставят. некоторые на маленькие пуговки - и она на пузе лежит. но будет ли улитка устойчива??? у меня вот стоят. я за практичность - это игольница. в нее втыкают и она не падает.
ЛоркинВ ответ на Эйве
Эйве
я за устойчивость. некоторые на каталку улиток ставят. некоторые на маленькие пуговки - и она на пузе лежит. но будет ли улитка устойчива??? у меня вот стоят. я за практичность - это игольница. в нее втыкают и она не падает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да! Так практичней получается
ЭйвеВ ответ на Лоркин
Лоркин
Отличная работа! Творите дальше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо
ЭйвеВ ответ на Лоркин
Лоркин
Необычно!!!! И очень здорово получилось!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот еще плюшевый народ


ЛоркинВ ответ на Эйве
Эйве
вот еще плюшевый народ


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот! Это из Тильдовской серии. Мне очень нравится эта ваша работа - миленькая, я тоже такую хочу сделать. Жалко я не могу свои показать работы - вязаные игрушки и объемные салфетки. Они у меня в телефоне.
ЭйвеВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вот! Это из Тильдовской серии. Мне очень нравится эта ваша работа - миленькая, я тоже такую хочу сделать. Жалко я не могу свои показать работы - вязаные игрушки и объемные салфетки. Они у меня в телефоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, это Тильды. Мне нравится, что полно выклоек в инете и из кучи тряпок можно за 1 вечер создать буратину с душой....
ЛоркинВ ответ на Эйве
Эйве
да, это Тильды. Мне нравится, что полно выклоек в инете и из кучи тряпок можно за 1 вечер создать буратину с душой....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я улиточек связала, только не могу фоты выложить, но вы посмотрите в инете - улитка Лола - наподобие сделана и у меня.
ЭйвеВ ответ на Лоркин
Лоркин
А я улиточек связала, только не могу фоты выложить, но вы посмотрите в инете - улитка Лола - наподобие сделана и у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вижу, прикольно
ЛоркинВ ответ на Эйве
Эйве
вижу, прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Одну улитку подарила племяннику, так он её никому не дает. Другие игрушки - пожалуйста, а те, которые связаны мною - под строгим его табу!
ЭйвеВ ответ на Лоркин
Лоркин
Одну улитку подарила племяннику, так он её никому не дает. Другие игрушки - пожалуйста, а те, которые связаны мною - под строгим его табу!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня у каждого имя и душа. у нас на заводе выставка в апреле и я своих отнесу. их разберут там, как картины по осени мои разобрали. И я делала их мысленно благословляла что новый хозяин будет заряжаться теплом и нежностью от моей игрушки.
ЛоркинВ ответ на Эйве
Эйве
у меня у каждого имя и душа. у нас на заводе выставка в апреле и я своих отнесу. их разберут там, как картины по осени мои разобрали. И я делала их мысленно благословляла что новый хозяин будет заряжаться теплом и нежностью от моей игрушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я мечтаю свои работы тоже на выставку представить, но продавать не хотелось бы. Во первых вязаные - труд очень кропотливый, во вторых в каждое изделие столько души вложено, в третьих - коллекция маловата еще, времени мало остается на хобби.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем