Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достойны ли ?

Не секрет наверно ,что улицы губернских городов зимой превращаются в ледяной каток. Не секрет наверно ,почему ,чтобы пройти иногда даже по центральным улицам таких городков ,лучше брать с собой альпинистское снаряжение и иметь отличный вестибулярный аппарат. Наблюдал как то картину на остановке.Подьехала маршрутка ,толпа естессно столпившись у входа в этот лаз (больше никак не назвать) Молодая мать подсаживает девочку лет 4-5 ,вдруг откуда ни возьмись ,нарисовывается мадам,этакого бальзаковского возраста,с такой же бальзаковской жопой ,оталкивая всех ,продвигается ко входу ,отталкивает ребенка ,да так что та летит под колеса следующей подьехавшей маршрутки (благо водила успел затормозить ) и лезет в транспорт.Меня улыбнуло поведение матери -молниеносно хватает ребенка из-под колес ,ставит в маршрутку ,за волосы вытаскивает эту мадам и ухайдокивает ее прям на остановке в течении минуты.После чего садится и уезжает.Спасибо конечно водиле ,который все это время стоял и ждал.Кстати-толпа тоже просто молча наблюдала,что происходит ,любопытные же у нас люди. ..Таких случаев великое множество ,когда женщина ,рассчитывая на личную безопасность по гендерному признаку , превращается в бешеное животное.Интересно,на что рассчитывают такие....И лечит ли таких пара хороших лещей?
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
14567891014
Верю ВсемВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Узбекистан стало быть... это о многом говорит..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот щас придет Король Лев пойдут клочки по закаулочкам)покажет он те дрессуру) а я все ему раскажууууу.
Первый ЩасВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
вот щас придет Король Лев пойдут клочки по закаулочкам)покажет он те дрессуру) а я все ему раскажууууу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стало быть мой первоначальный диагноз оказался верным. Вы помните как звали Короля Льва?
Верю ВсемВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
стало быть мой первоначальный диагноз оказался верным. Вы помните как звали Короля Льва?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет не помню.там поет Элтон который Джон поэтому у меня чувство брезгливости к этому мультику.
Первый ЩасВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
нет не помню.там поет Элтон который Джон поэтому у меня чувство брезгливости к этому мультику.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Национализм, гомофобия... какие у вас еще есть увлечения по жизни?
Верю ВсемВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Национализм, гомофобия... какие у вас еще есть увлечения по жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
курение .алкоголь .форум. переводы на родину.увлечений нет.человек без сердца не может развлекатся.он может только себя занять чем нибудь.потомушта мозг то работает и ему нужна пища для работы.а ты три штуки) эх ты точно как урод.
Первый ЩасВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
курение .алкоголь .форум. переводы на родину.увлечений нет.человек без сердца не может развлекатся.он может только себя занять чем нибудь.потомушта мозг то работает и ему нужна пища для работы.а ты три штуки) эх ты точно как урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
полный набор.. вы хотя бы не под открытым небом работаете? в помещении? а то как-то стало за вас страшно...
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
стало быть мой первоначальный диагноз оказался верным. Вы помните как звали Короля Льва?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
стало быть мой первоначальный диагноз оказался верным. Вы помните как звали Короля Льва?

Явно не Задрочуха
ФухВ ответ на Верю Всем
Комментарий удален.Почему?
некрасиво так в открытую выражать свои националистические пристрастия..и геноцидные черты линости.. да еще на сайте ру
Верю ВсемВ ответ на Фух
Фух
некрасиво так в открытую выражать свои националистические пристрастия..и геноцидные черты линости.. да еще на сайте ру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему?
ФухВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не понимаете.. толку мне вам объяснять
Верю ВсемВ ответ на Фух
Фух
если не понимаете.. толку мне вам объяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну понимаешь Толики там все почему то алкаши)я даже не знала что бывают приличные среди них ну например как Чубайс)))))
ФухВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
ну понимаешь Толики там все почему то алкаши)я даже не знала что бывают приличные среди них ну например как Чубайс)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эге.. эвона..
Верю ВсемВ ответ на Фух
Фух
эге.. эвона..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это сложно))))))))
Остатки мозгаВ ответ на Верю Всем
Комментарий удален.Почему?
потомушта они русские ответила я.ужасно не хочется менятся и превращаться в вас.но к сожалению это происходит.и самый мой жуткий кошмар жить и общаться с такими людьми.поэтому я не с кем стараюсь не общаться.омерзительная нация.
А что вас заставляет сидеть на русском ( условно) форуме ? Мазохизм или идиотизм?
Остатки мозга
потомушта они русские ответила я.ужасно не хочется менятся и превращаться в вас.но к сожалению это происходит.и самый мой жуткий кошмар жить и общаться с такими людьми.поэтому я не с кем стараюсь не общаться.омерзительная нация.
А что вас заставляет сидеть на русском ( условно) форуме ? Мазохизм или идиотизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
второе.. имхо
Кобра СкармВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
потомушта они русские ответила я.ужасно не хочется менятся и превращаться в вас.но к сожалению это происходит.и самый мой жуткий кошмар жить и общаться с такими людьми.поэтому я не с кем стараюсь не общаться.омерзительная нация.
А что вас заставляет сидеть на русском ( условно) форуме ? Мазохизм или идиотизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С родного уже выперли... а у нас ТОЛЕРАНТНОСТЬ (тфу).
Верю ВсемВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
потомушта они русские ответила я.ужасно не хочется менятся и превращаться в вас.но к сожалению это происходит.и самый мой жуткий кошмар жить и общаться с такими людьми.поэтому я не с кем стараюсь не общаться.омерзительная нация.
А что вас заставляет сидеть на русском ( условно) форуме ? Мазохизм или идиотизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувство патриотизма конешно) сайт носит узбекское название.владелец оказывается узбек.где мне еще сидеть как не тут? включай остатки мозга! ой прям ну что за тупизм? а хотя у тебя с этим все в порядке) а то назвали яндекс что это? меня одно название раздражает уже.
MzunguВ ответ на Верю Всем
Комментарий удален.Почему?
Кстати, если здесь не нравится, то может лучше в свой Узбекистон уехать?
Верю ВсемВ ответ на Mzungu
Mzungu
Кстати, если здесь не нравится, то может лучше в свой Узбекистон уехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не я тоже в форбсе хочу быть.достойный пример есть.а кто сказал что уезжала мое сердце в Узбекистане.а тут руки тело мозг.пользуйтесь)
Ли ЛитаВ ответ на Верю Всем
Комментарий удален.Почему?
Нет плохих и хороших наций- есть разные люди, омерзительные в том числе, этих наций. И прекратите писать гадости . Быдла везде полно,как среди русских , так и среди узбеков. Или поспорите?
Верю ВсемВ ответ на Ли Лита
Ли Лита
Нет плохих и хороших наций- есть разные люди, омерзительные в том числе, этих наций. И прекратите писать гадости . Быдла везде полно,как среди русских , так и среди узбеков. Или поспорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все таки вы ужасны.
Ли ЛитаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
и все таки вы ужасны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,как бы тебя она джон твоя по попе отстегала бы за некорректность и невоспитанность. Просто в этом уверенна. Молодежь, одним словом,выросла на событиях ферганских ,кокандских ,андижанских. Я сама помню Кувасай в огне и тот ужас. и кто все это делал? Люди "спустившиеся" с гор. Те проблемы,что Вы поднимаете касаются отсутствия воспитания,а не принадлежности к той или иной национальности.
Наблюдатель
Да дебила Вишня и ты наташа.Тема в три строки.
Комментарий удален.Почему?
НаблюдательВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))) Изволь
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем