Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достойные и недостойные мужчины

Сюжет как из жизни, так и в книгах описан: девушка влюбляется в му..ка, но рядом с ней есть мужчина любящий и преданный. Все советуют: будь с тем, кто тебя любит, но если он тебя не привлекает как мужчина, то хоть золотом осыпь с головы до ног,не чувствуешь себя с ним счастливой. А если тот в кого влюблена хоть просто посмотрит на тебя- все! день удался, летаешь как на крыльях.
Вывод: что лучше- любить или быть любимой- лучше когда любовь взаимна.
Вот почему жены изменяют мужьям? Да, может быть муж надоел, приелся, а может и просто влюбилась в другого. И пусть муж оказывает знаки внимания так же как и в первые годы брака, но если влюбилась в другого, то муж уже пофиг. Даже если он тебя любит и на руках носит.
И не помогут советы: забудь этого му...ка, вон какой хороший рядом с тобой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Оля Матвеева
Есть такое понятие -Осознанность.. Какие крылья? Какая измена?.. Мозги надо включать Вовремя...))
30 лет спускатьВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Есть такое понятие -Осознанность.. Какие крылья? Какая измена?.. Мозги надо включать Вовремя...))
СсылкаПожаловаться
И много людей их включает?))
Оля МатвееваВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
И много людей их включает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все по разному же.. Я например вообще не понимаю такого" будучи замужем- ой я влюбилась"... Что это? Как это понять? В смысле влюбилась? Так и хочется по башке треснуть((
Оля Матвеева
Все по разному же.. Я например вообще не понимаю такого" будучи замужем- ой я влюбилась"... Что это? Как это понять? В смысле влюбилась? Так и хочется по башке треснуть((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама попала в эту ситуацию, никому не пожелаю такого(((((((((((((.
Алла ПугачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Сама попала в эту ситуацию, никому не пожелаю такого(((((((((((((.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети есть? (В вопросе уже содержится ответ,если умная баба-все сами поймете!)
Алла Пугачева
Дети есть? (В вопросе уже содержится ответ,если умная баба-все сами поймете!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть. А теперь объясните дуре при чем тут дети?)))))
30 лет спускатьВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Все по разному же.. Я например вообще не понимаю такого" будучи замужем- ой я влюбилась"... Что это? Как это понять? В смысле влюбилась? Так и хочется по башке треснуть((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что меняет, что ты замужем? Тем более если чувста к мужу " приостыли" или вовсе прошли?
Оля МатвееваВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
А что меняет, что ты замужем? Тем более если чувста к мужу " приостыли" или вовсе прошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меняет? Очень многое меняет... Во первых: я не смотрю на мужчин и не обращаю на них внимания( потому что мне с лихвой мужа достаточно), во вторых- даже если и упалет взгляд на кого то- так сразу мозги включаются, что нельзя этого делать, не шутки это все, и большое преступление низкое подлое по отношению к семье, детям, мужу, который заботится обо мне и старается и все лучшее, и самое самое и любит меня. И я ему вроде как" плюну"- на него- и задумаюсь" о подсвежении чувств на стороне"?? Ужас.. Как в страшном сне..((
30 лет спускатьВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Меняет? Очень многое меняет... Во первых: я не смотрю на мужчин и не обращаю на них внимания( потому что мне с лихвой мужа достаточно), во вторых- даже если и упалет взгляд на кого то- так сразу мозги включаются, что нельзя этого делать, не шутки это все, и большое преступление низкое подлое по отношению к семье, детям, мужу, который заботится обо мне и старается и все лучшее, и самое самое и любит меня. И я ему вроде как" плюну"- на него- и задумаюсь" о подсвежении чувств на стороне"?? Ужас.. Как в страшном сне..((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лады)) Давай споем:" Ла-ла-ла-ла";)))))
Оля МатвееваВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
Лады)) Давай споем:" Ла-ла-ла-ла";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай)).. Моя любимая:" if i told you once, i told you twice.."слышал такое! ?? " last night"
30 лет спускатьВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Давай)).. Моя любимая:" if i told you once, i told you twice.."слышал такое! ?? " last night"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее, надо будет послушать)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Есть такое понятие -Осознанность.. Какие крылья? Какая измена?.. Мозги надо включать Вовремя...))
СсылкаПожаловаться
Ну да. Если подкатываются - отшила культурно (чтобы не обидеть), но твёрдо. Дать понять, что не прокатит
захария андреева_z_z
остается вести себя прилично.не пользоваться,тем кого не любишь. и если любишь г о в н о - не ныть потом что кто то виноват...то есть вести себя самой достойно...
навечно забаненный педровымВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
остается вести себя прилично.не пользоваться,тем кого не любишь. и если любишь г о в н о - не ныть потом что кто то виноват...то есть вести себя самой достойно...
СсылкаПожаловаться
здравствуйте)пропадали...
захария андреева_z_zВ ответ на навечно забаненный педровым
навечно забаненный педровым
здравствуйте)пропадали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте
захария андреева_z_z
остается вести себя прилично.не пользоваться,тем кого не любишь. и если любишь г о в н о - не ныть потом что кто то виноват...то есть вести себя самой достойно...
СсылкаПожаловаться
Вы конечно правы,но я хотела сказать, что советы- обрати внимание на других мужчин, которые даются как в жизни, так и на этом форуме, бесполезны в этом случае. Иногда даже понимаешь, что другой мужчина будет относиться к тебе лучше, но тебе его внимание безразлично и даже может раздражать.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Вы конечно правы,но я хотела сказать, что советы- обрати внимание на других мужчин, которые даются как в жизни, так и на этом форуме, бесполезны в этом случае. Иногда даже понимаешь, что другой мужчина будет относиться к тебе лучше, но тебе его внимание безразлично и даже может раздражать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно..если речь идет не о холодном выборе
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Вы конечно правы,но я хотела сказать, что советы- обрати внимание на других мужчин, которые даются как в жизни, так и на этом форуме, бесполезны в этом случае. Иногда даже понимаешь, что другой мужчина будет относиться к тебе лучше, но тебе его внимание безразлично и даже может раздражать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если голову включать, а чувства вовремя выключать
олегВ ответ на Аноним
Аноним
Вы конечно правы,но я хотела сказать, что советы- обрати внимание на других мужчин, которые даются как в жизни, так и на этом форуме, бесполезны в этом случае. Иногда даже понимаешь, что другой мужчина будет относиться к тебе лучше, но тебе его внимание безразлично и даже может раздражать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая фигня . Бывали девушки , которые пели мне плаксивые песни о любви . Как же это скучно "муси , муси , пуси пуси " , тьфу нафиг , иди отсюда . Дайте мне умную , с которой можно сутками говорить . Вот он предел совершенства . Можно конечно её го..ном назвать , но это предел наших мечтаний , до которого , увы , мы иногда не дотягиваем
ALEH
... опять банальщина!!... ведь давно известно что: ".. женщина ищет ЛУЧШЕЕ, а мужчина НОВОЕ,,"...
Твоя 1В ответ на ALEH
ALEH
... опять банальщина!!... ведь давно известно что: ".. женщина ищет ЛУЧШЕЕ, а мужчина НОВОЕ,,"...
СсылкаПожаловаться
Т.е. мужчина может и на худшую променять? На старую с целюлитом?
Это удар!
Триникси триВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Т.е. мужчина может и на худшую променять? На старую с целюлитом?
Это удар!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. такое знаю
Триникси три
да. такое знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниразбивай мне сердце
Триникси триВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Ниразбивай мне сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не отвечаю за то, как вы воспринимаете обычную информацию
30 лет спускатьВ ответ на ALEH
ALEH
... опять банальщина!!... ведь давно известно что: ".. женщина ищет ЛУЧШЕЕ, а мужчина НОВОЕ,,"...
СсылкаПожаловаться
Банальщину стереотипную и ты сейчас сказал. Давно известно? Мне вот неизвестно. А женщины не жаждут новых ощущений? Новизны чувств и т.д.? Ну может лет 50 назад так и думали.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем