Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достойный ли мужчина?

Дружим несколькими семейными парами.Среди нас есть женщина,которая несколько лет назад овдовела,а в позапрошлом году втретила,как нам всем показалось,очень достойного мужчину.Немного за 40,красив,хорошо выглядит,разведен,но детей нет.Очень подкупила трогательная история из его жизни.С бывшей женой они расстались друзьями,та через какое-то время вышла замуж,родила дочь.Вскоре,у нее обнаружился рак,и новый муж,не выдержав тягот ухода за больным человеком,тихонько испарился из ее жизни,а заодно и из жизни ребенка.Этот же мужчина помогал материально и морально своей БМ,заботился о ее ребенке,а после смерти,когда девочка стала жить с бабушкой,помогал каждый месяц материально.Ну чем не мужчина мечта?

С нашей общей подругой они поженились в прошлом году ,вначале осени.Было решено,что онина НГ поедут в Швецию на несколько дней.Но поездка не состоялась.Он деньги,отложенные на отпуск отправил той девочке.

Подруга как женщина мудрая и тактичная не стала его упрекать,тем более,он обещао ей в июне поехать в Испанию на 10 дней.

Но наступил июнь,а муж не взял отпуск,и она соответственно.Опять договорились,что уж точно на этот НГ они поедут в Швецию.

Только сейчас подруга объявила.что она уходит от этого человека.Он опять отправил деньги той девочке.И вообще,выйдя за него замуж,она поняла,что стала очень ограничена в средствах,и при том,что хорошо сама зарабатывает,должна покупку банальных личных вещей согласовывать с мужем.И вообще ,она не понимает,куда уходят деньги.

У нее есть ребенок от покойного мужа,но новый муж как то поставил вопрос,что жена слишком много тратит на девочку,балуя ее.например,английский и бассейн.Он считает.что при желании язык,да и любую науку можно выучить без репетиторов.Но тут подруга проявил твердост

ь.Вобщем,подруга находится в депрессии.Она не понимает,почему к ней так муж относится,да и зачем женился,если по всему видно,что он ее не любит и не уважает,задвигая все время на задний план.

Мы всей компанией предложили скинуться и отправить ее с дочкой на зимние каникулы.Насчет мужа советовать ничего не стали.Должна сама принять решение.

PS: не знаю,вот лично я,как к нему теперь относится? Показался человеком доброжелательным,неглупым,со всех сторон положительным.А если анализировать ситуацию с подругой...прохвост какой то!
яяяяяяяяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Черничные ночи
За вашу подругу очень обидно. Но напрашивается вопрос, настолько ли правдива история с "не его" девочкой. Может, она очень даже его?
яяяяяяяяяяВ ответ на Черничные ночи
Черничные ночи
За вашу подругу очень обидно. Но напрашивается вопрос, настолько ли правдива история с "не его" девочкой. Может, она очень даже его?
СсылкаПожаловаться
Не знаю.Врать не буду.Но мысли такие тоже приходили.
Марина ГорбуноваВ ответ на Черничные ночи
Черничные ночи
За вашу подругу очень обидно. Но напрашивается вопрос, настолько ли правдива история с "не его" девочкой. Может, она очень даже его?
СсылкаПожаловаться
То же самое подумала.
Черничные ночи
За вашу подругу очень обидно. Но напрашивается вопрос, настолько ли правдива история с "не его" девочкой. Может, она очень даже его?
СсылкаПожаловаться
скорее деньги уходят никакой не девочки а в более надежное место:))
Черничные ночиВ ответ на RubiN
RubiN
скорее деньги уходят никакой не девочки а в более надежное место:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик на пенсию копит))
Черничные ночи
Мужик на пенсию копит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запросто
Марина ГорбуноваВ ответ на RubiN
RubiN
скорее деньги уходят никакой не девочки а в более надежное место:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вариант!
Дочь Самурая В ответ на RubiN
RubiN
скорее деньги уходят никакой не девочки а в более надежное место:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то же об этом подумала...сразу...
LAROSS
Тоже считаю,что она сама должна принять решение,т.к. после вашего вмешательства потом будет обвинять вас в своем одиночестве.
яяяяяяяяяяВ ответ на LAROSS
LAROSS
Тоже считаю,что она сама должна принять решение,т.к. после вашего вмешательства потом будет обвинять вас в своем одиночестве.
СсылкаПожаловаться
На данный момент,она наоборот у всей компании совета спрашивает.Говорит,что мы самые верные и близкие ей люди,и что кроме добра она от нас ничего не видела.Мелочь,а прияяяятно))
Insaria
Закралось глупое предположение: может, там у него вторая семья? Не только девочка, но и кто-то еще? Вот почему все свои деньги он отправляет на сторону. Знаете. напомнило истории вахтовиков, которые бывает, живут с женщинами там, где работают, а деньги посылают официальной семье. Ну это такое странное предположение, возможно все и обстоит иначе. Я думаю, если женщина сама хорошо зарабатывает, нахрена ей обуза в виде 40летнего уставшего от жизни мужика???
яяяяяяяяяяВ ответ на Insaria
Insaria
Закралось глупое предположение: может, там у него вторая семья? Не только девочка, но и кто-то еще? Вот почему все свои деньги он отправляет на сторону. Знаете. напомнило истории вахтовиков, которые бывает, живут с женщинами там, где работают, а деньги посылают официальной семье. Ну это такое странное предположение, возможно все и обстоит иначе. Я думаю, если женщина сама хорошо зарабатывает, нахрена ей обуза в виде 40летнего уставшего от жизни мужика???
СсылкаПожаловаться
Ну она тоже не девочка,36 ей.Потеряла мужа,долго горевала,но ведь любви и семейного уюта все равно когда-нибудь захочется?
InsariaВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Ну она тоже не девочка,36 ей.Потеряла мужа,долго горевала,но ведь любви и семейного уюта все равно когда-нибудь захочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть молодого поищет и без отпрысков))
яяяяяяяяяяВ ответ на Insaria
Insaria
пусть молодого поищет и без отпрысков))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно,лет на 10 моложе))
AlishaВ ответ на Insaria
Insaria
Закралось глупое предположение: может, там у него вторая семья? Не только девочка, но и кто-то еще? Вот почему все свои деньги он отправляет на сторону. Знаете. напомнило истории вахтовиков, которые бывает, живут с женщинами там, где работают, а деньги посылают официальной семье. Ну это такое странное предположение, возможно все и обстоит иначе. Я думаю, если женщина сама хорошо зарабатывает, нахрена ей обуза в виде 40летнего уставшего от жизни мужика???
СсылкаПожаловаться
вот это скорее всего!!)
NP
Мне кажется это его дочь..чужому ребенку можно помогать ..ну тут что-то не так .А подруга ваша что безмолвная что-ли , не может все с ним обсудить..а тем-более денежный вопрос..вместе откладывают, а он берет и отправляет? Бред какой-то
яяяяяяяяяяВ ответ на NP
NP
Мне кажется это его дочь..чужому ребенку можно помогать ..ну тут что-то не так .А подруга ваша что безмолвная что-ли , не может все с ним обсудить..а тем-более денежный вопрос..вместе откладывают, а он берет и отправляет? Бред какой-то
СсылкаПожаловаться
да не такая уж безмолвная.Устроила ему грандиозный скандал.когда поняла.что он в очередной раз украл семейные деньги.А он ей отвечает,что она эгоиста,и он для сиротки старается.
яяяяяяяяяя
да не такая уж безмолвная.Устроила ему грандиозный скандал.когда поняла.что он в очередной раз украл семейные деньги.А он ей отвечает,что она эгоиста,и он для сиротки старается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для сиротки можно собрать вмеsте с женой посылку и немного денег в придачу..я только так понимаю, а не постоянно умыкать деньги отложенные на отпуск.
SandraВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
да не такая уж безмолвная.Устроила ему грандиозный скандал.когда поняла.что он в очередной раз украл семейные деньги.А он ей отвечает,что она эгоиста,и он для сиротки старается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выход вижу один.
иметь раздельный бюджет, отпуска оплачивать 50х50,
на коммуналку и продукты ежемесячно скидываться.
яяяяяяяяяяВ ответ на Sandra
Sandra
выход вижу один.
иметь раздельный бюджет, отпуска оплачивать 50х50,
на коммуналку и продукты ежемесячно скидываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин...вот надоело добрую толерантную тетю изображать...Знаете .что я откровенно думаю?Гнать его пинками нужно! До сих пор скорбим о своем покойном друге,который был болшой души человек,жену на руках носил,и дочь безмерно любил.О том.что б какой то деоежкой и складчиной заниматься-такое им даже в кошмарном сне не могло прийти!
SandraВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Блин...вот надоело добрую толерантную тетю изображать...Знаете .что я откровенно думаю?Гнать его пинками нужно! До сих пор скорбим о своем покойном друге,который был болшой души человек,жену на руках носил,и дочь безмерно любил.О том.что б какой то деоежкой и складчиной заниматься-такое им даже в кошмарном сне не могло прийти!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, это ужасно.
2 варианта, либо так, либо рвать с ним.
Не идеальна, но реальна
Вообще, как-то странно...Ну, можно помочь чужому ребенку, но, чтобы так, постоянно и главное, за счет семьи? Похоже, что тот мужик большое трепло и многого не договаривает.
Олька...Я
Видимо бвышую жену очень любил и полюбил ее ребенка как своего. А новую семью не так сильно любит и дорожит...Вроде и не очень хорошо когда ущемляют одного ребенка,но он помогает другому, осуждать его не возьмусь
яяяяяяяяяяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Видимо бвышую жену очень любил и полюбил ее ребенка как своего. А новую семью не так сильно любит и дорожит...Вроде и не очень хорошо когда ущемляют одного ребенка,но он помогает другому, осуждать его не возьмусь
СсылкаПожаловаться
а вам не кажется,что он одной сироте помогает в ущерб другой?да еще и упрекает мать ребенка,что она лишнюю копейку,собственных заработанных денег,потратила?Мне сложно не осуждать.мы до сих пор скорбим о погибшем друге,вот он уж как сембю свою любил!
Олька...ЯВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
а вам не кажется,что он одной сироте помогает в ущерб другой?да еще и упрекает мать ребенка,что она лишнюю копейку,собственных заработанных денег,потратила?Мне сложно не осуждать.мы до сих пор скорбим о погибшем друге,вот он уж как сембю свою любил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а женщина эта что не может свое слово сказать? вроде не юная уже,чтоб не уметь свое отстоять. брала бы и тратила свои деньги на своего ребенка и все тут. позволяет мужику какому-то указывать себе. чаще всего сами виноваты люди,посадят на шею и жалуются потом,а вместо этого тратила бы свои деньги как считает нужным,ну и ему сказала бы половину отдаешь в семью остальное хочешь на себя,а хочешь сиротке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем