Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достучаться до подруги

Ей 29. Семьи нет. Ни мужа на парня тоже. Все время ходит по гадалкам и экстрасенсам. Верит в гороскопы и т.п. каждый год говорят скоро выйдешь замуж... как ей объяснить чтоб завязывала? Ничего и никого не слушает. Стоит парню подойти познакомится она с первых его фраз определяет кто он по знаку зодиака и какие у него минусы. Я уже устала долбить ей в голову что так она на всю жизнь одна останется. Но нет не верит. Ей ведь бабка нагадала... а сколько денег она на них потратила уж и вообще молчу. Как ей помочь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Абсолютное Зло
никак. У нее зависимость.
Абсолютное Зло
никак. У нее зависимость.
СсылкаПожаловаться
Так человек пропадает. Я боюсь за нее.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Так человек пропадает. Я боюсь за нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторым нравится пропадать, алкоголикам и другим всяким зависимым
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Так человек пропадает. Я боюсь за нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме гадалок с ней никто не разговаривает о ее проблемах, вот она и втянулась. Можно к психологам походить.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Так человек пропадает. Я боюсь за нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она уже пропала.
гадалки уже прогадали ее судьбу, счастье и здоровье.
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
Так человек пропадает. Я боюсь за нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у человек помешан на оккультизме (гадания, гороскопы и пр.) то его не исправить. Это свойство личности.
ника туманова
Ну да, в голове проблема у подруги
ника туманова
Ну да, в голове проблема у подруги
СсылкаПожаловаться
Жаль что мозги в аптеке новые нельзя купить
Jojo KuВ ответ на Аноним
Аноним
Жаль что мозги в аптеке новые нельзя купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух-ты! Слова "доброй" подружаньки...Фу просто...Себе купите
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Жаль что мозги в аптеке новые нельзя купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отговаривайте.А наоборот.посмейтесь -мало денег отнесла гадалкам.отнеси больше.забудь о прическе и макияже и дорогой косметике. вы как подруга возьмите и познакомьте её с кем-нибудь из знакомых.29-это ещё немного.Каждый по своему с ума сходит. ей там дают надежду.дайте ей эту надежду сами.и не ругайте подругу.вытаскивайте её куда-нибудь в кампании или сами заваливайте к ней с кампанией и продуктами. Забейте ей время так.чтобы у неё не было свободного времени. Наверняка у вас есть знакомый.неженатый.
Мисс Марпл
В первую очередь ей стоит поменять подругу
Мисс Марпл
В первую очередь ей стоит поменять подругу
СсылкаПожаловаться
сто процентов
Маришка
Оставьте, это бесполезно.
Ева Веста
Если в 29 нет мозгов, то и не будет. Пусть все идет своим чередом!
Ольга Шнейдер
Никак, подруге 37, та же проблема
Татьяна Иванова
А зачем? Пусть ходит. Пока ходит - минимум на 1 свободного парня больше будет. Нам же с вами лучше.
Ириска
Раз нагадала значит будет.29 это что ?У меня подруга тоже всю жизнь бегала гадали будет.И только в 40 нашла ,что нужно достойного. Прекрасно живут.
Jojo KuВ ответ на Ириска
Ириска
Раз нагадала значит будет.29 это что ?У меня подруга тоже всю жизнь бегала гадали будет.И только в 40 нашла ,что нужно достойного. Прекрасно живут.
СсылкаПожаловаться
именно.У каждого свой срок. Мы же не ждем помидоров зимой допустим
Аноним
Пыталась познакомить с хорошими ребятами. Но то один Лев по гороскопу то Рак то Козерог с ней не совместимы
СашаВ ответ на Аноним
Аноним
Пыталась познакомить с хорошими ребятами. Но то один Лев по гороскопу то Рак то Козерог с ней не совместимы
СсылкаПожаловаться
ну познакомьте с теми, кто подходит
АнонимВ ответ на Саша
Саша
ну познакомьте с теми, кто подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так никто не подходит. У каждого есть минусы.
СашаВ ответ на Аноним
Аноним
Так никто не подходит. У каждого есть минусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда бросайте это гиблое дело, решайте свои проблемы, а подруга пусть сама по себе. Кстати, бывает, что со временем люди охладевают ко всей этой астролого-экстрасенсорной дребедени( есть близкий пример): просто должно пройти время. А 29 лет- какой это еще возраст
АЛЕНА***
пусть ходит,вас же не таскает туда
Nickеа́
Ну найдется же кто-то, кто совместиться с ней по гороскопу. Вам чего, ее денег жалко?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну найдется же кто-то, кто совместиться с ней по гороскопу. Вам чего, ее денег жалко?
СсылкаПожаловаться
Никогда. Я сама готова заплатить если все сбудется. Просто после каждого неудачного посещения она на грани срыва.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем