Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достучаться до совести

Нужен совет: если мужчина женился, уехал в другой город и оборвал контакты с родными, как его вразумить? Мать его переживает, ночами не спит. Я одноклассница этого мужчины, со мной и друзьями общими он преспокойно общается в соцсетях, мать заблокировал везде. Просила номер телефона, но он не дает. Мать реально жалко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Мари Фарт
Может он злой на нее, что то сделала?
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Может он злой на нее, что то сделала?
СсылкаПожаловаться
Но ведь можно ж поговорить было. Хоть как-то.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь можно ж поговорить было. Хоть как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сильно обижен, всё иожет быть)
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Если сильно обижен, всё иожет быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 года почти так...
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
2 года почти так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Долго, что ж там случилось?
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Долго, что ж там случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если б я знала! Ни с др не поздравляет ни вообще мамой своей не интересуется.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Если б я знала! Ни с др не поздравляет ни вообще мамой своей не интересуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мама то что говорит, или не колется?
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А мама то что говорит, или не колется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот смотрите: она всегда все для сына, а внезапно он уезжает и даже не сообщает ей об этом. Она чуть не в полицию, пишет ему мэйл, он отвечает, что уехал, счастлив, смысла общаться не видит. И просит прекратить ему писать и его искать.
ФевронияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот смотрите: она всегда все для сына, а внезапно он уезжает и даже не сообщает ей об этом. Она чуть не в полицию, пишет ему мэйл, он отвечает, что уехал, счастлив, смысла общаться не видит. И просит прекратить ему писать и его искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он сбежал от нее) Видимо, сильно контролировала. Слишком много было ее в его жизни)
АнонимВ ответ на Феврония
Феврония
Он сбежал от нее) Видимо, сильно контролировала. Слишком много было ее в его жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно. Я свечу не держала. Но 2 года ни слова... это не по человечески как-то.
ФевронияВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно. Я свечу не держала. Но 2 года ни слова... это не по человечески как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подозреваю, что она плохо отзывалась о его жене. Если мужчина любит женщину, даже родной матери не позволит ее обижать. Пословицу ведь про кукушку знаете)
АнонимВ ответ на Феврония
Феврония
Подозреваю, что она плохо отзывалась о его жене. Если мужчина любит женщину, даже родной матери не позволит ее обижать. Пословицу ведь про кукушку знаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет, в хороших отношениях были. И мне слова плохого про нее не сказала...
ФевронияВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, в хороших отношениях были. И мне слова плохого про нее не сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня больше версий нет)))
АнонимВ ответ на Феврония
Феврония
У меня больше версий нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и я голову сломала. У него все отлично, второй ребенок родился, дом купил, а мать одна...
ФевронияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я голову сломала. У него все отлично, второй ребенок родился, дом купил, а мать одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Матери лет 60? Пусть найдет себе какого-нибудь дедушку))) Дети не должны жить жизнью родителей)
АнонимВ ответ на Феврония
Феврония
Матери лет 60? Пусть найдет себе какого-нибудь дедушку))) Дети не должны жить жизнью родителей)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да у нее все мысли про сына(((
Феврония
А он страдать должен? Пусть отпустит уже его)
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
Да у нее все мысли про сына(((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да задушила его своей любовью.Достала!!!!
АнонимВ ответ на Светлячок
Светлячок
Да задушила его своей любовью.Достала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А он и не страдает, живет как нравится, в свое собственное удовольствие. Матери за2 года ни слова не написал-не сказал, не интересуется, жива ли. У него второй ребенок, новый дом, интересная жизнь. А она одна...
ФевронияВ ответ на Аноним
Аноним
А он и не страдает, живет как нравится, в свое собственное удовольствие. Матери за2 года ни слова не написал-не сказал, не интересуется, жива ли. У него второй ребенок, новый дом, интересная жизнь. А она одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы случайно, не его мать))) Чего это она одна? У нее есть соседи, друзья, хобби?) Просто так не блокируют номера. Чем-то она его обидела, значит.
АнонимВ ответ на Феврония
Феврония
Вы случайно, не его мать))) Чего это она одна? У нее есть соседи, друзья, хобби?) Просто так не блокируют номера. Чем-то она его обидела, значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Есть подруги, да. И соседки есть у нее. Но вот сын из ее жизни исчез. Я такого просто не понимаю если честно. Со мной он общается без проблем, шутит, он вообще общительный человек.
Natalia Malyshkina
да никак, это жизнь.
Nickea
Видимо, на то были причины, чтобы заблокировать!
Александр Сергеевич
Мать сама косякнула видать хорошо. Чем то сыну она мешает серьёзно
Александр Сергеевич
Мать сама косякнула видать хорошо. Чем то сыну она мешает серьёзно
СсылкаПожаловаться
Она очень за него беспокоится. Очень. И не понимает за что он с ней так. И лезть не хочу, и видеть ее прям фигово на душе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем