Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достучаться до сознания.

Вчера моя тема ,полная медицинских консультаций и советов профи , подверглась гнусному удалению...Это беспредел ,показавшиий в очередной раз двуличность и гнилостность этого сайта и его растленных обитателей...Поймите же наконец,разлагающиеся тут особи женского пола и потасканные мальчики с пальчики, что каждый проведенный час в этой клоаке - это микро порция трупного яда - медленно ,но верно убивающая вашу душу. И превращает вас, в обстановке этого вертепа,в членов(вялых) на ножках и кошелок(дряблых) на каблучках...
Ладно бы это был сайт знакомств . Но какой смысл флиртовать на тусе онанирующих инвалидов-колясочников и маструбирующих страшил преклонного возраста ? Опамятуйте ! Вы гибните в этой трясине распущенности и пошлости. И катитесь в бездну...
Нелли Арапетовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
воотт.. уже мысли позитивненькие появляются, баянистые, но ничего-ничего... пробуйте, и у вас всё получится..
Визави
Согласна) у меня летом реабилитационный период - каникулы. Поэтому мне можно)))
Valery L.
А у Вас буква "й" выпала....)))) пишется Айрапетовна..)))

Аля, второй день спрашиваю- зачем ником имя свекрови взяла?
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
А у Вас буква "й" выпала....)))) пишется Айрапетовна..)))

Аля, второй день спрашиваю- зачем ником имя свекрови взяла?
СсылкаПожаловаться
Забыла добавить..))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тенц бан чка..уххаки тенц анун чка...
Юлия Оборотень МакНейл
ты нам просто завидуешь)) ха-ха-ха)) потому что мы живые, веселые и добродушные люди)) а ты биоробот, который хочет нас сделать такими же, как ты сама! Вот так -то!
ЧьятоРадость
А мне нравится тута. В энтом гнезде разврата))))) Уютненько так....халасо))))
Алекса
На сайте знакомств как я поняла можно?
Chertik_KSU
Со своим бусидо в чужой сёгунат не ходят!!!!Не нравится что-то - милости просим на выход. Насильно здесь никого не держим
Эйве
любой форум - клоака. Я как то на синтоне была - типа психологи.Ну чуть не сожрали, САБЛЕЗУБОЕ ДОБРО ёманэ!
?!
))))))))))))))
Сальма Хайек
Что то знакомое.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем