Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Доступная девушка"

Если девушка первой признается в любви, это отталкивает мужчину? он думает что она легкодоступная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Влад Цепеш
Признание в любви - это не приглашение в койку.
Хлюстова Мария
шолава, иссесна...
Наталья МалышкинаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
шолава, иссесна...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ларина шолава?)))
Хлюстова МарияВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Татьяна Ларина шолава?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само сабой...
Наталья МалышкинаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
само сабой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упс, не знала, чет я не догнала видать
Хлюстова МарияВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
упс, не знала, чет я не догнала видать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давно живу....
Наталья Малышкина
нет, это "многоходовка"
Katrin
Если она каждому второму признаётся или спустя неделю общения, тогда да. А так - не факт вообще. Бывают активные барышни!
Виктория КирикВ ответ на Katrin
Katrin
Если она каждому второму признаётся или спустя неделю общения, тогда да. А так - не факт вообще. Бывают активные барышни!
СсылкаПожаловаться
Ну почему - есть такие, кому действительно все мужчины, кто обратил внимание, улыбнулся, подошел, пригласил - нравятся.... и все симпаааатиШные... а потом через неделю - это лУбоФФ ... а вдруг судьба?... у меня такая подруга была в студенчестве.... "Судьба" обычно могла нагрянуть во время клубного уикенда)))) и потом неделю рассказов по телефону)))) мы даже привыкли))) ждали, как сериал))))
Виктория Кирик
Ну почему - есть такие, кому действительно все мужчины, кто обратил внимание, улыбнулся, подошел, пригласил - нравятся.... и все симпаааатиШные... а потом через неделю - это лУбоФФ ... а вдруг судьба?... у меня такая подруга была в студенчестве.... "Судьба" обычно могла нагрянуть во время клубного уикенда)))) и потом неделю рассказов по телефону)))) мы даже привыкли))) ждали, как сериал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это простительно лет в 16-18)) Обычно зрелые люди взвешивают слова, независимо от пола))
Виктория КирикВ ответ на Katrin
Katrin
Это простительно лет в 16-18)) Обычно зрелые люди взвешивают слова, независимо от пола))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как вам сказать))) так-то да....но дурости все возрасты покорны... иначе бы многих тем тут на форуме и не было бы... все бы были "умудренными" от 25 и выше... я встречала подобные излияния и у дам значительно меня старше))) мне 39. И тоже пребывала в культурном шоке....
Nobody's wife
На кой вообще признаваться!… итак видно
Вельвет @
Канешна. До 5-го свидания не должна даже показывать, что разговаривать умеет.
Жужа
Он думает, что ему делать с ней и её любовью. Это такой неожиданный груз, когда ты к нему не готов.
M~
Что за нетерпение? Сами слова о любви не так важны, как действия, по которым можно понять её присутствие.
ИС СА
Он думает что он настолько красив что ему признаются в любви и у него развивается комплекс не признанного секс символа))) вот и всё
Виктория КирикВ ответ на ИС СА
ИС СА
Он думает что он настолько красив что ему признаются в любви и у него развивается комплекс не признанного секс символа))) вот и всё
СсылкаПожаловаться
Ага)))) потом знакомишься с таким, а он на втором свидании спрашивает - ну ты уже в меня влюбилась или нет? )))) Да куда я теперь, говорю, ёжик без тебя))) никому не отдам))))) ну опять же это в относительно молодом возрасте было))) ЩАС бы я подумала после такого вопроса - он любит выпить...этим надо воспользоваЦА
Виктория Кирик
Ага)))) потом знакомишься с таким, а он на втором свидании спрашивает - ну ты уже в меня влюбилась или нет? )))) Да куда я теперь, говорю, ёжик без тебя))) никому не отдам))))) ну опять же это в относительно молодом возрасте было))) ЩАС бы я подумала после такого вопроса - он любит выпить...этим надо воспользоваЦА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаха)
Виктория КирикВ ответ на ИС СА
ИС СА
Ахахаха)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это тоже))))
Виктория Кирик
И это тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот полностью согласен)
prima timeВ ответ на ИС СА
ИС СА
СсылкаПожаловаться
ИС СА! Привет! Спасибо за память

(там тему скрыли, н е успела ответить на приветствия)
ИС САВ ответ на prima time
prima time
ИС СА! Привет! Спасибо за память

(там тему скрыли, н е успела ответить на приветствия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет привет дорогой друг) как ты?)
prima timeВ ответ на ИС СА
ИС СА
Привет привет дорогой друг) как ты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ИС САВ ответ на prima time
prima time

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодчина) так держать!
бред какой-то
Ну, если при этом, у неё изо рта пахнет плохо, то, конечно, отталкивает. А если ещё и очень плохо, то и легкодоступной (в бытовом варианте выражаясь) обозвать может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем