Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доступность женщин

Привет, Форум!
Цитата одной медиаперсоны: "Женщины сейчас стали легкодоступные. Сейчас любой мужчина, вообще не прилагая никаких усилий, может подцепить себе девочку в интернете, в клубе, на улице...Если мужчина хоть что-то собой представляет, если он состоялся - всё, этого достаточно. Женщина уже согласна. Я не говорю про всех, но в большинстве случаев это так. Женщины слишком легко готовы отдаться, поэтому мужчина потерял стимул; он перестал бороться. Всё логично."
Хотелось бы узнавать ваше мнение, мои дорогие??
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
ExcellentВ ответ на с богом
с богом
Вы сама то заиужем? Если да,смысл темы,если нет ,то почему нет? Но не поэтой же причине!?
СсылкаПожаловаться
я не автор этих слов
я вынесла это мнение на обсуждение
Захария
не в курсе...думаю - что каждой твари по паре. если есть те,кому легко подцепить,то есть те кто хочет подцепиться..не думаю,что количество таких парных липучек превышает количество людей,для которых отношения гораздо сложнее и включают в себя много больше ,чем вот такая случка-сцепка
Ульяна Касьянова
Вполне жизненное наблюдение. Так и есть.
Разучились создавать интригу, утеряно понятие "взаимоотношения".
Только так: ты мне деньги, а я тебе - себя. А многие и без денег. Называется, секс для здоровья (на форуме многие бахвалятся, что у них именно так).
Ульяна Касьянова
Вполне жизненное наблюдение. Так и есть.
Разучились создавать интригу, утеряно понятие "взаимоотношения".
Только так: ты мне деньги, а я тебе - себя. А многие и без денег. Называется, секс для здоровья (на форуме многие бахвалятся, что у них именно так).
СсылкаПожаловаться
Ульяна, я с вами согласна
Нэт
Самые продажные - это мужики. Так что пусть молчат.
Любая старуха с деньгами, как и любой старый гей с деньгами, выбирают себе молодых мужей из кучи желающих. Так что пусть мужики заткнутся.
Юрий Исаков
Так и есть, в барах, в клубах сами подходят. Усилия надо приложить, чтоб найти девушку для серьезных отношений, а за бл**ей бороться бессмысленно.
ExcellentВ ответ на Юрий Исаков
Юрий Исаков
Так и есть, в барах, в клубах сами подходят. Усилия надо приложить, чтоб найти девушку для серьезных отношений, а за бл**ей бороться бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий настоящего мужчины
jasonВ ответ на Excellent
Excellent
Комментарий настоящего мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое по вашему настоящий мужчина?)
ExcellentВ ответ на jason
jason
Что такое по вашему настоящий мужчина?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам нет смысла объяснять
jasonВ ответ на Excellent
Excellent
вам нет смысла объяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы себе объясните, мне это делать необходимости нет)).
Комментарий удален.Почему?
Юрий ИсаковВ ответ на Белочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Последний раз был, как пришли одна сразу за столик подсела, сказала, что понравился,, одна на танцполе подошла, и ещё одну пригласил, она сначала отказала, а потом сразу за столик подошла села))Но все это варианты не для меня, там серьезными отношениями даже и не пахнет.
ExcellentВ ответ на Юрий Исаков
Юрий Исаков
Последний раз был, как пришли одна сразу за столик подсела, сказала, что понравился,, одна на танцполе подошла, и ещё одну пригласил, она сначала отказала, а потом сразу за столик подошла села))Но все это варианты не для меня, там серьезными отношениями даже и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы ищите для серьёзных отношений?
Юрий ИсаковВ ответ на Excellent
Excellent
а вы ищите для серьёзных отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.Ищу спутницу жизни.
ExcellentВ ответ на Юрий Исаков
Юрий Исаков
Да.Ищу спутницу жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Итак, Юрий! Какая должна быть ваша избранница? Личные качества? Внешность? Город?
Юрий ИсаковВ ответ на Excellent
Excellent
Итак, Юрий! Какая должна быть ваша избранница? Личные качества? Внешность? Город?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте сделаем наоборот. Вы мне расскажите какой мужчина вам нужен, только подробно,а я скажу подхожу я вам или нет)
ExcellentВ ответ на Юрий Исаков
Юрий Исаков
Давайте сделаем наоборот. Вы мне расскажите какой мужчина вам нужен, только подробно,а я скажу подхожу я вам или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это уже в приватной беседе в моём мире)
ракета.
Можно и добиваться,если цель женщина.А ведь часто добьешься ,она "пустая" и жалко сил и средств в ее вложенные .А вот женщины .ведь добиваются мужчин.если есть цель сам мужчина или его деньги.Все двояко и можно любую тему на уши поставить.
Лучше добиваться успехов в работе и стремление к деньгам,а женщины приложится.И с деньгами легко добиться женщину,пусть что хотят говорят,там про любовь и другую хрень,а нищеброда хоть и пусть временно любимого ,жить с ним не айс. вот как то так сумбурно.
Маруся Маруська
Интересно, если в клубе , интернете, на улице знакомятся с легкодоступными, где не легкодоступные, в библиотеке? Что-то не видела там охотников за нелёгкодоступными.
БелочкаВ ответ на Маруся Маруська
Маруся Маруська
Интересно, если в клубе , интернете, на улице знакомятся с легкодоступными, где не легкодоступные, в библиотеке? Что-то не видела там охотников за нелёгкодоступными.
СсылкаПожаловаться
ага я сама удивляюсь , вроде когда приходишь в клуб , то меня или моих подруг вообще ' снять ' невозможно , и по сторонам если погьядеть , все девушки ' походят' на приличных и скромных, ну или такие , к которым даже заговорить нельзя - пошлют ...Где они находят шаав в барах
Скутигера
Это откровения посетившего бедлам. Там все безотказные.
Злата
В баре сниматься нормальная девушка не будет. Там и нормальных ребят нет.
Комментарий удален.Почему?
ExcellentВ ответ на Kross De Lena
Комментарий удален.Почему?
Ленок, ты как всегда роскошна
Kross De LenaВ ответ на Excellent
Excellent
Ленок, ты как всегда роскошна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем