Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доступность женщин

Привет, Форум!
Цитата одной медиаперсоны: "Женщины сейчас стали легкодоступные. Сейчас любой мужчина, вообще не прилагая никаких усилий, может подцепить себе девочку в интернете, в клубе, на улице...Если мужчина хоть что-то собой представляет, если он состоялся - всё, этого достаточно. Женщина уже согласна. Я не говорю про всех, но в большинстве случаев это так. Женщины слишком легко готовы отдаться, поэтому мужчина потерял стимул; он перестал бороться. Всё логично."
Хотелось бы узнавать ваше мнение, мои дорогие??
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Misska
всё верно
Орел
Все же усилия прилагать мужчинам надо ,для того чтобы у них были деньги ,потому что есть категория женщин с которыми секс без денег или подарков не возможен . Так вот ,если все женщины будут такие , значит все мужчины будут работать и заняты делом.
А это их истинное предназначение в жизни .
НяшаВ ответ на Орел
Орел
Все же усилия прилагать мужчинам надо ,для того чтобы у них были деньги ,потому что есть категория женщин с которыми секс без денег или подарков не возможен . Так вот ,если все женщины будут такие , значит все мужчины будут работать и заняты делом.
А это их истинное предназначение в жизни .
СсылкаПожаловаться
так вот к чему призывают все бросившие камень мужики )
Моцарт 2
Что есть гулять? А что женится.
Все рано или поздно мы УМРЁМ.
Так лучше сейчас гульнуль и насладиться
Тем что дано природою РОДНОЙ.
Елена Иванова
Как ни странно, я с автором согласна. Все это от нежелания работать. Хотят получить все и сразу. Дом, машину, деньги. Не прикладывая к этому никаких усилий. Ни гордости, ни чести. И не надо писать здесь" а вот я не такая, я жду трамвая". У меня пример был. Как достопочтенная мать семейства, свалила к более обеспеченному мужику и даже глазом не моргнула. Всем рассказывала , что это , блин, и есть самая настоящая любовь. Но потом, когда она ему надоела, почему то вспомнила, что настоящей как раз была та самая, к мужу. Но муж оказался настоящим мужиком и обратно не принял. Вот так бывает)))))
А гордость и честь имеют те женщины, которым деньги не нужны, они их сами заработали. Ну что им можно предложить, когда для них Мальдивы -это как булочная, а последние модели тачек-это обыденность. Ей деньги не нужны, она человека искать будет. А не раздвигать ноги, лишь бы не работать
Скрыто СкрытоВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Как ни странно, я с автором согласна. Все это от нежелания работать. Хотят получить все и сразу. Дом, машину, деньги. Не прикладывая к этому никаких усилий. Ни гордости, ни чести. И не надо писать здесь" а вот я не такая, я жду трамвая". У меня пример был. Как достопочтенная мать семейства, свалила к более обеспеченному мужику и даже глазом не моргнула. Всем рассказывала , что это , блин, и есть самая настоящая любовь. Но потом, когда она ему надоела, почему то вспомнила, что настоящей как раз была та самая, к мужу. Но муж оказался настоящим мужиком и обратно не принял. Вот так бывает)))))
А гордость и честь имеют те женщины, которым деньги не нужны, они их сами заработали. Ну что им можно предложить, когда для них Мальдивы -это как булочная, а последние модели тачек-это обыденность. Ей деньги не нужны, она человека искать будет. А не раздвигать ноги, лишь бы не работать
СсылкаПожаловаться
Ей деньги не нужны, она человека искать будет


Она будет искать человека своего уровня и выше.
Наталья
Смотрю какая телка
Если баба знает что все ее плюсы только во внешности - тогда да часы тикают , пока писька свежая надо ее быстрее кому либо подороже продать
Анна СавельеваВ ответ на Наталья
Наталья
Смотрю какая телка
Если баба знает что все ее плюсы только во внешности - тогда да часы тикают , пока писька свежая надо ее быстрее кому либо подороже продать
СсылкаПожаловаться
свежая...
jasonВ ответ на Наталья
Наталья
Смотрю какая телка
Если баба знает что все ее плюсы только во внешности - тогда да часы тикают , пока писька свежая надо ее быстрее кому либо подороже продать
СсылкаПожаловаться
Верно подмечено)).
И таких "ценных" носительниц органа не мало, и все пытаются пристроить себя)
НатальяВ ответ на jason
jason
Верно подмечено)).
И таких "ценных" носительниц органа не мало, и все пытаются пристроить себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они думают что их "ценная" писечка действительно ценна. Каждая не знает что каждая такая же. Зы)
Анна Савельева
Да вообще уже! Трындец! Обленилисьнах.
владимир коваленко
А много ли этих состоятельных мужчин та?
Наталья Просветова
да. даже более того. женщины сами проявляют активность
Vana Toomas
В СССР тоже ,"завалить" девку особых трудов не стоило,даже ещё легче было.
Скрыто Скрыто
Стишек вспомнился
... изменил под реалии 2017+ года.
Sex is good, sex is funny
But it cost a lot of money
If you wanna sex for funny
F*ck yourself and save your money
Spend your money and f*ck somebody
Lilit L
это одновременно и так, и не так))) Стало больше легкодоступных женщин - это так. Но, с другой стороны, а где эти мужчины находят настолько легкодоступных девиц и женщин? В клубах? Так это и не удивительно, в клубах все (и мужчины, и женщины) легкодоступны. Согласитесь, странно ожидать встретить скромную домашнюю девицу в клубе. В инете можно найти женщин, которые сами ищут мужчин с целью удовлетворения своих потребностей (и не только сексуальных))))). Поэтому нельзя говорить, что абсолютно все женщины стали доступны)))) Да и мужчины далеко не все ищут девиц с самораздвигающимися ногами, для поиска таковых действительно не нужно прилагать усилий, сами на мужиков прыгают((((( Когда мужчине нужно нормальная жена, спутница жизни, то очень даже прилагают усилия, и немалые)))
Мужчины не только и не столько обленились из-за доступности многих женщин, сколько из-за того, что мамочки им с детства внушают мысль о ненужности семьи, о том, что это хомут на шею, а все женщины их недостойны((((
ExcellentВ ответ на Lilit L
Lilit L
это одновременно и так, и не так))) Стало больше легкодоступных женщин - это так. Но, с другой стороны, а где эти мужчины находят настолько легкодоступных девиц и женщин? В клубах? Так это и не удивительно, в клубах все (и мужчины, и женщины) легкодоступны. Согласитесь, странно ожидать встретить скромную домашнюю девицу в клубе. В инете можно найти женщин, которые сами ищут мужчин с целью удовлетворения своих потребностей (и не только сексуальных))))). Поэтому нельзя говорить, что абсолютно все женщины стали доступны)))) Да и мужчины далеко не все ищут девиц с самораздвигающимися ногами, для поиска таковых действительно не нужно прилагать усилий, сами на мужиков прыгают((((( Когда мужчине нужно нормальная жена, спутница жизни, то очень даже прилагают усилия, и немалые)))
Мужчины не только и не столько обленились из-за доступности многих женщин, сколько из-за того, что мамочки им с детства внушают мысль о ненужности семьи, о том, что это хомут на шею, а все женщины их недостойны((((
СсылкаПожаловаться
кроме любимой "мамочки"
Lilit LВ ответ на Excellent
Excellent
кроме любимой "мамочки"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна с дополнением)))))
nanooblaco
медиаперсона наверное старая перечница, и у неё уже маразм и склероз.)))
- а подцепить никогда не было проблемой для мужчин, вопрос лишь в том, что ты подцепишь? )))
anna antonova
Надо исходить из того, что женщине тоже нужен мужчина. Чисто физиологически. К чему строить из себя девочку-припевочку? Ну не даст она . Ну пойдет к вибратору. Кому лучше?
лапушок %%%В ответ на anna antonova
anna antonova
Надо исходить из того, что женщине тоже нужен мужчина. Чисто физиологически. К чему строить из себя девочку-припевочку? Ну не даст она . Ну пойдет к вибратору. Кому лучше?
СсылкаПожаловаться
Если она не хочет давать.зачем ей вибратор .и он не нужен.а по мне я не собираюсь помогать обездоленным .мне бы кто помог материально
anna antonovaВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Если она не хочет давать.зачем ей вибратор .и он не нужен.а по мне я не собираюсь помогать обездоленным .мне бы кто помог материально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ей секс не нужен-одно дело. А если нужен, но она ломается и сама мучается при этом, то зачем?)
jasonВ ответ на anna antonova
anna antonova
Надо исходить из того, что женщине тоже нужен мужчина. Чисто физиологически. К чему строить из себя девочку-припевочку? Ну не даст она . Ну пойдет к вибратору. Кому лучше?
СсылкаПожаловаться
Только далеко не каждая готова сознаться в своей потребности в мужчине, ведь таким образом ее ценность в глазах мужчины по ее мнению падает, и кому больше надо, тот и больше прилагает усилия))
Space
наверно потому что женщины стали открыто выражать свои желания, и если им нужен мужчина, то они идут в клуб и выбирают из предложений. видимо не каждая готова сидеть дома ханжой и уговариваться себя что мне это не надоть..
Ruslan Руслан
Доступны только те, кто из себя вообще ничего не представляет, остальные будут ломаться и ждать олигархов-депутатов.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем