Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доступность женщин - спорный вопрос.

Пушистого утра, решил поставить точку в одном вопросе, а точнее в доступности женщин. На форуме часто говорят, что доступность женщины упирается только в финансовый вопрос, но на мой взгляд женщины с большими финансовыми запросами более доступны, так как там достаточно заплатить определенную сумму и все, никаких больше лишних вопросов. А есть те, у которых финансовые запросы вроде небольшие, но при этом к ним и на " дранной козе" не подъедешь, если не захотят.  Вот они реально труднодоступные!!
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
shakina
Эх, ребята. Жизни вы не нюхали. В СССР большинство попадало к женщине под юбку только после ЗАГСа. Мода такая была на девственность и недоступность. Девоньки, оно самое то. Потому что мужчины шли в ЗАГС, как миленькие.
ЛисичкинВ ответ на shakina
shakina
Эх, ребята. Жизни вы не нюхали. В СССР большинство попадало к женщине под юбку только после ЗАГСа. Мода такая была на девственность и недоступность. Девоньки, оно самое то. Потому что мужчины шли в ЗАГС, как миленькие.
СсылкаПожаловаться
Вопрос же не только про секс, но и про отношения в целом, ведь женщины тогда тоже не за всех замуж выходили?
shakinaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вопрос же не только про секс, но и про отношения в целом, ведь женщины тогда тоже не за всех замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, был естественный отбор. Выбирали лучших. Вообще, женщины себе здорово подгадили своей доступностью.
А мужчинам это очень удобно. Значительно сократились расходы на любовь, заботу о семье, денежное содержание. И менять баб можно, как перчатки.
Vogue VogueВ ответ на shakina
shakina
Конечно, был естественный отбор. Выбирали лучших. Вообще, женщины себе здорово подгадили своей доступностью.
А мужчинам это очень удобно. Значительно сократились расходы на любовь, заботу о семье, денежное содержание. И менять баб можно, как перчатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выбирали лучших.

Воинов а не деньги.
GekataВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Выбирали лучших.

Воинов а не деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У хороших воинов было жалование и деньги) У разбойников тоже были деньги))) так что... кто сильнее у того деньги)
Vogue VogueВ ответ на Gekata
Gekata
У хороших воинов было жалование и деньги) У разбойников тоже были деньги))) так что... кто сильнее у того деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно. Мне важно, что бы человек хорошим был, деньги у меня на последних местах. )
GekataВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Возможно. Мне важно, что бы человек хорошим был, деньги у меня на последних местах. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это потому что вы самодостаточны... а живи бы вы в те времена, во-первых спрашивать не стали бы, а если Вы бы были одиноки, то выбирали именно того, кто сможет кормить Вас и Ваших детей) Так как раньше у женщин таких свобод и источников дохода не было
Vogue VogueВ ответ на Gekata
Gekata
Это потому что вы самодостаточны... а живи бы вы в те времена, во-первых спрашивать не стали бы, а если Вы бы были одиноки, то выбирали именно того, кто сможет кормить Вас и Ваших детей) Так как раньше у женщин таких свобод и источников дохода не было
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне несомненно повезло))
shakinaВ ответ на Gekata
Gekata
Это потому что вы самодостаточны... а живи бы вы в те времена, во-первых спрашивать не стали бы, а если Вы бы были одиноки, то выбирали именно того, кто сможет кормить Вас и Ваших детей) Так как раньше у женщин таких свобод и источников дохода не было
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас превратное представление об СССР, если мы говорим об одном и том же. Там не было такого глобального расслоения по доходам. Зарплаты были где-то в пределах от 70-300. Поэтому на деньги сильно не обращали внимание. Потому что если ты работал на должности инженера производства, то у всех инженеров данной отрасли были одинаковые зарплаты. То же самое касалось любой работы. Соответственно, если муж/жена имели конкретную квалификацию, то не могли прыгнуть выше головы. Зарплата напрямую зависела от полученного образования. И не редко жена могла получать больше мужа. Поэтому на деньги не сильно обращали внимание. Было много аспектов гораздо важнее.
GekataВ ответ на shakina
shakina
У вас превратное представление об СССР, если мы говорим об одном и том же. Там не было такого глобального расслоения по доходам. Зарплаты были где-то в пределах от 70-300. Поэтому на деньги сильно не обращали внимание. Потому что если ты работал на должности инженера производства, то у всех инженеров данной отрасли были одинаковые зарплаты. То же самое касалось любой работы. Соответственно, если муж/жена имели конкретную квалификацию, то не могли прыгнуть выше головы. Зарплата напрямую зависела от полученного образования. И не редко жена могла получать больше мужа. Поэтому на деньги не сильно обращали внимание. Было много аспектов гораздо важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы о чем? Какое СССР? Думаю тема сменилась... заговорили о воинах и деньгах... лично я привела пример про воинов за долго до СССР... времена, когда ездили на лошадях, дрались на мечах и т.д, тогда у женщин почти не было прав.
shakinaВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Выбирали лучших.

Воинов а не деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мужчин не возникало идеи, что можно прокатиться на халяву, использовать женщину. И, решая проблемы, взрослели. А не то что сейчас, инфантилы до пенсии, на полном пансионе у мамы/жены/сожительниц.
Vogue VogueВ ответ на shakina
shakina
У мужчин не возникало идеи, что можно прокатиться на халяву, использовать женщину. И, решая проблемы, взрослели. А не то что сейчас, инфантилы до пенсии, на полном пансионе у мамы/жены/сожительниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я о том же.

Но, слава богу, еще остались настоящие мужчины.
Жужа
Нравится всегда тяжелей чем просто заплатить и получить.
ЛисичкинВ ответ на Жужа
Жужа
Нравится всегда тяжелей чем просто заплатить и получить.
СсылкаПожаловаться
Вот и я про это же))!!
Пчелка Майяяяяяяяя
Я девка без запросов,но вот стелится за бабло ни под кого не собиралась и не собираюсь.Жизнь меня вообще как то не побаловала,досталось много,научилась всему-и зарабатывать самой,и детей самой тянуть.Я относительно новенькая здесь-меня поразило то,как в одной из тем одна наша форумчанка,которая участвует в обсуждении практически каждой темы,которая себя называет "умной женщиной"-разнесла в пух и прах меня и еще одну дамочку-дескать,живет она в шоколаде потому что дала кому нужно и будет всегда давать,так как идиотки-это те,кто продаваться не умеет(ну это я,все разведенки с прицепами,все женщины,которые имеют наглость уметь самостоятельно жить,не продавая тело и душу по кусочкам),а вот "умные женщины"-это те,кто доступны,юлят,лицемерят и пиз@ы для всех не жалеют.Поэтому-я,труднодоступная идиотка,и к "величайшему моему сожалению",наврдя ли когда доросту до "умных женщин".
ЛисичкинВ ответ на Пчелка Майяяяяяяяя
Пчелка Майяяяяяяяя
Я девка без запросов,но вот стелится за бабло ни под кого не собиралась и не собираюсь.Жизнь меня вообще как то не побаловала,досталось много,научилась всему-и зарабатывать самой,и детей самой тянуть.Я относительно новенькая здесь-меня поразило то,как в одной из тем одна наша форумчанка,которая участвует в обсуждении практически каждой темы,которая себя называет "умной женщиной"-разнесла в пух и прах меня и еще одну дамочку-дескать,живет она в шоколаде потому что дала кому нужно и будет всегда давать,так как идиотки-это те,кто продаваться не умеет(ну это я,все разведенки с прицепами,все женщины,которые имеют наглость уметь самостоятельно жить,не продавая тело и душу по кусочкам),а вот "умные женщины"-это те,кто доступны,юлят,лицемерят и пиз@ы для всех не жалеют.Поэтому-я,труднодоступная идиотка,и к "величайшему моему сожалению",наврдя ли когда доросту до "умных женщин".
СсылкаПожаловаться
Да нет)), вы как раз умная))!!
Пчелка Майяяяяяяяя
Я девка без запросов,но вот стелится за бабло ни под кого не собиралась и не собираюсь.Жизнь меня вообще как то не побаловала,досталось много,научилась всему-и зарабатывать самой,и детей самой тянуть.Я относительно новенькая здесь-меня поразило то,как в одной из тем одна наша форумчанка,которая участвует в обсуждении практически каждой темы,которая себя называет "умной женщиной"-разнесла в пух и прах меня и еще одну дамочку-дескать,живет она в шоколаде потому что дала кому нужно и будет всегда давать,так как идиотки-это те,кто продаваться не умеет(ну это я,все разведенки с прицепами,все женщины,которые имеют наглость уметь самостоятельно жить,не продавая тело и душу по кусочкам),а вот "умные женщины"-это те,кто доступны,юлят,лицемерят и пиз@ы для всех не жалеют.Поэтому-я,труднодоступная идиотка,и к "величайшему моему сожалению",наврдя ли когда доросту до "умных женщин".
СсылкаПожаловаться
Оо. Ппц ))
Не слушайте
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Vogue Vogue
Людвиг Четырнадцатый

Это тот который ''Король - Солнце''?
ЛисичкинВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Людвиг Четырнадцатый

Это тот который ''Король - Солнце''?
СсылкаПожаловаться
Нет - это младший представитель лисьего семейства из сказки о лисах))!!
Vogue VogueВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Нет - это младший представитель лисьего семейства из сказки о лисах))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не слышала!

Что за сказка-мультфильм? Пригодится. :)
ЛисичкинВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Даже не слышала!

Что за сказка-мультфильм? Пригодится. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тутта Карлсон Первая и единственная, Людвиг 14 тый и другие.
Vogue VogueВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Тутта Карлсон Первая и единственная, Людвиг 14 тый и другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
ЛисичкинВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не за что, но лучше шоколадку, я пиво не пью))!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем