Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доступные тарифы — это зло, ребята

Вот всё таки доступные тарифы сотовой связи — это зло. Истинно говорю вам, ребята — антихрист просочится в наш мир через бесплатные звоночки! 
Тарифы должны быть такие, какие они в 2001 году были хотя бы. Чтобы человек, заслышав треньканье своего телефона, немного бы побледнел, исказился бы в лице, весь сразу бы осунулся, ожидая неизбежной утраты своих кровных, практически вслух бы проклял эту чёртову новомодную игрушку, но всё же и не без некоего, знаете ли вызова для окружающих, неловко извлеча аппарат из поясной сумочки, и с плохо скрываемым раздражением убедившись, что он всё ещё звонит, быстрой скороговоркой бы, стараясь уложиться в секунду, орал бы в него— я с сотового буду дома перезвоню пока!!!! И сразу же лез жать все эти звёздочки-решётки, проверяя сколько там прогорело. 
Тариф должен быть таким, чтобы у человека даже мысли не возникало рассказать собеседнику про погоду или про то, что он сегодня ел на завтрак. Нет. Человек должен прокричать в трубку самое необходимое. Причём не просто так, а заранее продумав количество слов, чтобы фраза была одновременно и максимально информативна и — предельно коротка. Вот так надо.
Я просто сейчас ехал в трамвайчике. Ну а что, я человек демократичный. Запросто так вот с народом люблю прокатиться в городском наземном транспорте, благо морда моя для таких целей весьма подходящая, вот прямо так и написано мне на роду с такой мордой по трамваям только и шнырять, да и весь остальной я — вполне так себе общественно выгляжу и подходяще. Зайдите в трамвай, выберите взглядом самого подходящего для этого места пассажира — и скорее всего это буду я. А если с усишками да толстоватый — так точно я!
И еду я, значит, в трамвайчике, а рядом со мной,женщина, а у женщины, как это часто бывает, телефон, и вот она, перекрикивая стук колёс вещает какой-то Кате про ногти, которые она сперва спилила, тоненькие-тоненьки они стали, а потом ей Анжелка акрилом там всё залила. Но камни в этот раз она не стала ставить, потому что во первых надоело, а во вторых — и не модно уже, но на роспись записалась, нет, не к Анжелке. Анжелка потому что акрил нормально делает и со скидочкой, а роспись не очень то и умеет, на роспись лучше к Татьяне (чувствуется разу уважение — к Татьяне!) у неё, конечно, дорого, но зато она мастер, в Москве стажировку прошла и Анжелка ей в подмётки — не годится! Ага-ага, ну там потом ещё можно коррекцию сделать заодно!
Меня, кстати с детства пугало это выражение и будучи неразумным ещё дитятей, представлял я, как некий общепризнанный авторитет вырезает из безропотно претерпевающего экзекуцию недоучки подмётки, прикладывает их, ещё сочащихся кровью к чудовищной своей лапе и, сокрушённо качая головой, кричит капризным тенорком — нет, это никуда не годится! Полнейшая халтура! Я буду жаловаться! Не для того я в университетах обучался, чтобы потом такое хамство выносить! Дайте жалобную книгу немедля! 
А человек, из которого эти самые подмётки вырезали, горестно разводит руками и прямо на глазах сгорает со стыда, ощущая бесконечное своё убожество. 
И я прямо клялся сам себе в такие моменты учиться лучше всех, и сделаться величайшим специалистом, но итоге всё же стал клятвопреступником и учился из рук вон плохо, и стал не пойми кем, но это я уже отвлёкся, ладно.
Потом женщина начала звонить своей маме, и этой самой маме в мельчайших подробностях пересказывать свой разговор про ногти, который только что говорила, разнообразя, справедливости ради, точный пересказ своими, порой весьма едкими комментариями в адрес всех участниц эпопеи, напирая всё больше на их откровенно посредственные умственные способности и, как оказалось, весьма некачественную внешность.
И когда я уже было начал медленно тянуть из-за голенища ножик, смиренно принимая испытание, в виде греха смертоубийства, ниспосланное мне свыше и не пройти чрез которое мне, исходя из описанного выше, не представлялось никакой возможности, за окошками спасительно замелькали нужные мне палестины и я шумно выматерившись и толкаясь (благо я здоровый и могу себе позволить толкаться) вышел из вагона, а женщина всё стрекотала у меня за спиной про немодные камни на ногти и про Анжелку, не годящуюся в подмётки Татьяне.
Доступные тарифы — это зло, ребята.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Дуся Пирожкова
Больные анонимы - это наше фсё
Голос Разума
Чего?
Пупкин-Табуреткин
так много текста- и все не по теме, даже дочитать не смог
ПроСТО Я
да
Евгений иванов
Что то в этом есть. Лох и должен быть лохом.
Ксю Ксю
Походу сотрудник мгтс тираду пишет))))! Домашние телефоны потихоньку уходят в историю, а тарифы? офигели вообще!
Ирина
палата № 6?
Ирина Ивановна
Фельетон)))хорошо написано)а что много...так не беда,я читать умею и люблю)
Дюдюка Барбидоская
Не лень было?!
Наталья
Слишком много букфф...
Алексей
Много букаф не о че!
Светлана Колесник
Блин, первый раз читая тему анонима, посмеялась от души.. спасибо, добрый человек)))
Антонина Иванова
А анонимно почему? Скопиастили или стесняетесь?
фекла феклова
У нас одна из консьержек почти всю смену трындит (сутки)
레나 이
)))) Повеселило
Мария М
Повеселили. Только первые 2 абзаца лишние, наверное.
Lailani Mops
суровую правду вещаете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем