Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Досуг

Интересно кто как проводит свой досуг? Я в декретном отпуске. Только готовка, уборка, прогулка с ребенком. Скучно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
наталия банных
у меня подружка есть в декретном сидит, так она по телефону трещит целый день, так она свой досуг и проводит))
... ибо
Так, развивайтесь: читайте, смотрите хорошие фильмы - рассказывайте ребенку, гуляйте с ребенком и не просто, а активно: рассказывайте ему, объясняйте, путь он даже ещё не говорит, но он уже запоминает. У вас дел - невпроворот
Пуговка
как в декрете может быть скучно... а где было вам нескучно?
SevaВ ответ на Пуговка
Пуговка
как в декрете может быть скучно... а где было вам нескучно?
СсылкаПожаловаться
Так она, видимо, алкашка........
VICTORIA D
Лично я люблю в хорошую погоду прогуляться в парке, вообще люблю сходить в кино, в театр. В плохую погоду- посидеть дома с хорошей книжкой и чашечкой чая. Но я не в декрете. У меня згакомая в декрете тоже по Вашему сценарию живут. Но по выходным с мужем и детьми стараются куда-нибудь выбираться-кафе, зоопарк,цирк и т.д
Doll
Вы какая-то удивительная мамка, обычно декретницы рассказывают, что у них нет ни одной свободной минутки и к приходу мужа они падают бездыханные от усталости)) а вам скучно)
Жужа
Договоритесь с мужем или с кем-то из бабушек, оставляйте им ребенка, а сама вылезайте в люди. А то так крыша совсем в 4-х стенах съедет.
Mirage Morgana
Прогулки, часовые поездки на велосипеде, сад.
Юля Шеремет
Учусь рисовать. А что, учиться никогда не поздно, да!
elena kostereva
Составьте режим дня. Грамотная организация даст Вам лишнее время. А куда его потратить- Вам решать.
Mar Fa
ми
с ребёнком скучно?
Mirage MorganaВ ответ на ми
ми
с ребёнком скучно?
СсылкаПожаловаться
В ночной клуб не сходить...не бухнуть нормпльно...бяда бяда огорчение
миВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
В ночной клуб не сходить...не бухнуть нормпльно...бяда бяда огорчение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедная , как жить без удовольствий
ketiВ ответ на ми
ми
с ребёнком скучно?
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение, что нет зоопарков, аттракционов и магазинов((( четыре стены и все
миВ ответ на keti
keti
Такое ощущение, что нет зоопарков, аттракционов и магазинов((( четыре стены и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже в стенах нескучно
Leka
Обалдеть, скучно, в мире столько всего интересного, времени не хватает чтобы все прочитать, просмотреть,языков сколько для изучений,а тут скучно, мда...
БензийВ ответ на Leka
Leka
Обалдеть, скучно, в мире столько всего интересного, времени не хватает чтобы все прочитать, просмотреть,языков сколько для изучений,а тут скучно, мда...
СсылкаПожаловаться
а зачем изучать языки? тем более, много?
LekaВ ответ на Бензий
Бензий
а зачем изучать языки? тем более, много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для развития,знание языков еще никому не повредило,и для тренировки мозгов
БензийВ ответ на Leka
Leka
для развития,знание языков еще никому не повредило,и для тренировки мозгов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не буду спорить, хотя могла бы
Валькирия Рейн
Я могла в досуговое время только упасть в кресло и смотреть в одну точку.
Как Туз
это у вас не досуг, а жизнь..
ирина
Книги,фильмы, вязание,вышивание,детские центры,подделки с ребенком.Я тут с ребенком первоклассников и рисунок по экологии ,и пасхальная открытка и кукла из ниток.А с малышом то еще интересней,сколько сейчас методик по развитию ребенка.Минуты свободной не будет.Потеплеет гуляйте,я с малышом летом только на прием пищи заходила и на ночь.Час дома ,два на улице и опять.На улице тоже очень много занятий по развитию ребенка.
Татьяна Рогачкова
А я в декретном отпуске занимаюсь в ансамбле нарожной песни, в творческойстудии Талант, мы всей семьей, и с детьми, с мужем, шью костюмы, всю зиму ходила на лекции по садоводству-огородничеству, сейчас курс лекций закончился, осенью новый курс начнется, посещаю разнообразные мастер-классы, вот сегодня пойду на мастер-класс по бисероплетению, будем сувениры к Пасхе делать, дома шью, вышиваю, вяжу.
Елена Григорьева
Тем кому с собой скучно,тому и с ребенком скучно будет.Я свою 2х годовалую дочь уже в оперный театр повела,там столько сказок для детей,а музыка какая шикарная.Можно уже в этом возрасте изучать композиторов,ставить ребенку классическую музыку слушать,это и развивает и ребенок уже будет запоминать композиторов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем