Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Досвадебные кредиты

Жених за месяц до свадьбы признался в наличии кредитов на пол миллиона. Теперь после свадьбы это будет выплачиваться из семейного бюджета то, что он растратил до и будет отражаться на совместном доходе. Переживаю, что одного моего дохода на двоих не хватит, да и не привыкла я так, чтобы во всём себе отказать и тратиться только на быт. Кто, что думает о таком положении дел?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
OlgaВ ответ на Лариса
Лариса
пусть не выходит замуж)) только автор четко написала замуж все равно выйду и что толку спорить тут?))) я считаю это была его жизнь, он признался за месяц до свадьбы можно было отказать ему и искать другого... вот и все ) выбрала середнячок пусть думает , или богатого ищет , потому что у нее второй брак и опыт есть уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я написала что по факту его до свадебный кредит будут оплачивать ОБА. А не только он один.
Екатерина В ответ на джет ли
джет ли
Любишь -выходи замуж...сложности скрепляют семью...отдадите кредиты вот и проверишь...а сейчас ты получается сама ведешься на денюжку...(на ее отсутствие)
СсылкаПожаловаться
А вы секретом владеете как без денежки продить? На что кушать, чем за квартиру платить?
Лариса В ответ на Екатерина
Екатерина
А вы секретом владеете как без денежки продить? На что кушать, чем за квартиру платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он что взял кредиты и теперь дома сидит не работает и что что вы приедете и будете их погашать?
Марина
Повремените со свадьбой. Пусть расплатится с долгами сперва.
Olga
А это российский гражданин или нет? Просто если российский, то в принципе свадьбу можно перенести и просто с ним жить в гражданском браке по принципу "вместе складываем на быт, а остальное врозь". А если гражданин не местный, то вы выясните сколько у него зарплата и сколько долг и приготовьтесь затянуть пояса минимум на год. Потому что если он влез в долги чтобы вам билеты оплачивать то это уже подозрительно.
Лизун *В ответ на Olga
Olga
А это российский гражданин или нет? Просто если российский, то в принципе свадьбу можно перенести и просто с ним жить в гражданском браке по принципу "вместе складываем на быт, а остальное врозь". А если гражданин не местный, то вы выясните сколько у него зарплата и сколько долг и приготовьтесь затянуть пояса минимум на год. Потому что если он влез в долги чтобы вам билеты оплачивать то это уже подозрительно.
СсылкаПожаловаться
еврей расчетливый
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Свадьбу не поздно отменить. Пусть сначала погасит свои кредиты.
марина хаммуд
на фиг такой жених
Янина Савонина
Ну, нафиг - не нафиг, а женихами просто так разбрасываться не нужно. 500 тысяч - немалые деньги, но все зависит от его дохода. Сколько он зарабатывает и за какой срок планирует погасить кредит?
Екатерина В ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Ну, нафиг - не нафиг, а женихами просто так разбрасываться не нужно. 500 тысяч - немалые деньги, но все зависит от его дохода. Сколько он зарабатывает и за какой срок планирует погасить кредит?
СсылкаПожаловаться
Автокредит ещё на три года... А всю картину буду видеть, как перееду, поскольку все доходы будут сдаваться мне. Я против кредитов, поэтому хотелось бы поскорее избавиться от бремени.
Невеста ДжокераВ ответ на Екатерина
Екатерина
Автокредит ещё на три года... А всю картину буду видеть, как перееду, поскольку все доходы будут сдаваться мне. Я против кредитов, поэтому хотелось бы поскорее избавиться от бремени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все доходы буду вам сдаваться! Уж поверьте!
Хорошо если 50%. И вы будете тянут, вытягивать эту семью. А при условиях раздельного бюджета, вас вообще не будут волновать ни его доходы ни его добрачные кредиты. самый оптимальный вариант. Вообще не понимаю женщин-кассирш! Как в Терминаторе - Мне нужна твоя зарплата!
dashakoshka63@mail.ru
Что значит одного вашего дохода на двоих? Пусть работает больше, чтобы не только на кредит хватало. Или отложите свадьбу, пусть сначала с долгами разберется.
Екатерина
Господа, по вашим вопросам: кредиты появились до нашего знакомства, расходы на бракосочетание из доходов, на это кредиты никто не брал, что замужем, что при банальном сожительстве совокупный доход не меняется(, будущий муж не отрицает косяка со своей стороны (но машина то уже имеется для семейного распоряжения) и будет максимально вкалывать, чтобы свою финансовую ямку превратить в денежную кучку. Но беспокоит вероятная финансовая нестабильность, потому что мне придётся уволиться и искать новую работу в другом городе. При таком раскладе я сама не подспорье для выплаты кредита, а статья расхода)))
Невеста ДжокераВ ответ на Екатерина
Екатерина
Господа, по вашим вопросам: кредиты появились до нашего знакомства, расходы на бракосочетание из доходов, на это кредиты никто не брал, что замужем, что при банальном сожительстве совокупный доход не меняется(, будущий муж не отрицает косяка со своей стороны (но машина то уже имеется для семейного распоряжения) и будет максимально вкалывать, чтобы свою финансовую ямку превратить в денежную кучку. Но беспокоит вероятная финансовая нестабильность, потому что мне придётся уволиться и искать новую работу в другом городе. При таком раскладе я сама не подспорье для выплаты кредита, а статья расхода)))
СсылкаПожаловаться
ПофиК, для чьего распоряжения машина. Машина по бумагам ЕГО, куплена ДО БРАКА! Значит он и обязан платить этот кредит.
НаталиЯ✔
Были только у него проблемы...., теперь ваши...(((
Светлана Николаевна
Знакомая так вышла за муж она сразу сказала долги мои и отдавать их мне,будущий муж конечно переживал,но расчитывает,что она сама справится
Светлана Николаевна
Знакомая так вышла за муж она сразу сказала долги мои и отдавать их мне,будущий муж конечно переживал,но расчитывает,что она сама справится
СсылкаПожаловаться
а я знаю пару( он очень близок мне) женился а там так же куча кредитов, ничего выплатил, вопрос о том что бы бросить ее не стоял вообще.. автор пишет что сама на его шею сядет на некоторое время, а народ тут уже на нее повесил кредиты, словно она на инвалида безработного замуж выходит, взял сам и выплатит тем более она летит к нему на другой край земли....
Светлана Николаевна
А вообще кредиты это проблема глобальная в России
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
А вообще кредиты это проблема глобальная в России
СсылкаПожаловаться
проблема эта у тех, кто не может жить по средствам и кому понты всего дороже
Нонна
Пусть сначала оплатит кредит,потом в ЗАГС.
***В ответ на Нонна
Нонна
Пусть сначала оплатит кредит,потом в ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
точно - досвадебные кредиты с досвадебной ( или вместосвадебной) оплатой.
Тутовый Шелкопряд
я повременила б со свадьбой, а то у меня нехорошее предчувствие, что он вскоре опять новые кредиты наберет, спокойный тем, что вы платите
Тутовый Шелкопряд
я повременила б со свадьбой, а то у меня нехорошее предчувствие, что он вскоре опять новые кредиты наберет, спокойный тем, что вы платите
СсылкаПожаловаться
И вообще,я бы настороженно отнеслась к людям,у кот большие кредиты без надобности(кроме ипотек и бизнеса). Не понимаю,когда с небольшими доходами покупают в кредит дорогую технику и т д...Надо жить по средствам!. постоянно наблюдаю картину(да и не только я),по внешн виду видно,что доход ну очень скромный,но в руках телефон за 25 тыс..
Ольга
Прочитала и топик и комменты..свадьбу вы откладывать не будете,а будете тянуть долговое ярмо..Но это ваш сознательный выбор..(((
Василиса
Раздельный бюджет или отложить свадьбу до погашения долгов, чтобы каждый жил на свои.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем