Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Досвадебные кредиты

Жених за месяц до свадьбы признался в наличии кредитов на пол миллиона. Теперь после свадьбы это будет выплачиваться из семейного бюджета то, что он растратил до и будет отражаться на совместном доходе. Переживаю, что одного моего дохода на двоих не хватит, да и не привыкла я так, чтобы во всём себе отказать и тратиться только на быт. Кто, что думает о таком положении дел?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Лисичкин
пусть сам выплачивает, если уж набрал, хотя меня удивляет, что вы не знали об этом, вот что странно.
Екатерина В ответ на Лисичкин
Лисичкин
пусть сам выплачивает, если уж набрал, хотя меня удивляет, что вы не знали об этом, вот что странно.
СсылкаПожаловаться
Конечно сам и будет. Вопрос стоит в том, что семейная жизнь предусматривает и другие расходы: аренда жилья (пока не оформлю квартиру на маму;) на новом месте), питание, проезд, коммуналка, одежда, досуг и др. И там новоиспечённый супруг должен принять неменьшее участие, чем я.
Ирина Русакова
Кто вам сказал такую глупость? На документах о кредите стоят даты. Вообще, я бы решила этот вопрос в суде, прямо сейчас, пока не поздно. И сходила бы в банк.
Белочь ***
признался за месяц, и Вы всё-таки пошли за него замуж... снимаю шляпу в знак восхищения вашей эээ... отвагой...
siriusВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
признался за месяц, и Вы всё-таки пошли за него замуж... снимаю шляпу в знак восхищения вашей эээ... отвагой...
СсылкаПожаловаться
отвагой? Эк вы.... нежненько....
Белочь ***В ответ на sirius
sirius
отвагой? Эк вы.... нежненько....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я очень стараюсь быть вежливой... аж тошнит...
siriusВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я очень стараюсь быть вежливой... аж тошнит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Екатерина В ответ на Белочь ***
Белочь ***
признался за месяц, и Вы всё-таки пошли за него замуж... снимаю шляпу в знак восхищения вашей эээ... отвагой...
СсылкаПожаловаться
Для отваги пока места нет. Свадьба через месяц...
Белочь ***В ответ на Екатерина
Екатерина
Для отваги пока места нет. Свадьба через месяц...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что ж Вы меня так разочаровали...
Екатерина
глаза открывать до замужества.
Ёрик
мдяяя. пожалуй это единственная причина которая смогла бы даже меня вынудить вступить в брак...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
мдяяя. пожалуй это единственная причина которая смогла бы даже меня вынудить вступить в брак...
СсылкаПожаловаться
geg
Елена Великолепная
За месяц признался, а вы всё равно замуж вышли за него??? Вы в своём уме??? Надо было брачный контракт составлять сразу, чтобы только он нёс свои долговые обязательства, тогда уверяю вас, он бы сбежал из ЗАГСа...Ну бабы дуры, ёклмн))))
АфанасьевнаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
За месяц признался, а вы всё равно замуж вышли за него??? Вы в своём уме??? Надо было брачный контракт составлять сразу, чтобы только он нёс свои долговые обязательства, тогда уверяю вас, он бы сбежал из ЗАГСа...Ну бабы дуры, ёклмн))))
СсылкаПожаловаться
любит... опомнилась только после свадьбы
Марина КВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
За месяц признался, а вы всё равно замуж вышли за него??? Вы в своём уме??? Надо было брачный контракт составлять сразу, чтобы только он нёс свои долговые обязательства, тогда уверяю вас, он бы сбежал из ЗАГСа...Ну бабы дуры, ёклмн))))
СсылкаПожаловаться
А я уж точно отложила бы свадьбу!
Невеста ДжокераВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
За месяц признался, а вы всё равно замуж вышли за него??? Вы в своём уме??? Надо было брачный контракт составлять сразу, чтобы только он нёс свои долговые обязательства, тогда уверяю вас, он бы сбежал из ЗАГСа...Ну бабы дуры, ёклмн))))
СсылкаПожаловаться
Да просто вести раздельный бюджет и все. Никакой страшной ситуации вообще не вижу. Кредиты взяты до брака. Вот другое дело если бы он будучи в браке их нахапал, тогда да.
Афанасьевна
что-нибудь то с з.п. будет оставаться? и продать все его имущество.и это кошмар, начинать семейную жизнь с обмана.
Т Ст
Судя по топику, Вы психологически уже готовы взвалить его груз на себя.
А как известно, нагружают того, кто сам подставляет шею.
Есть такие гиперответственные индивиды.
И по видимому, продуманный муженек это просчитал еще раньше.
Возможно, это и стало толчком к женитьбе именно на Вас?
Не нужно брать на себя чужие обязы, тем более мужчины.
Лизун *
Короче нашел себе законную помощницу для выплаты кредита. Мужики на все изжоги чтобы поиметь слабый пол в своих корыстных целях.
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Лизун *
Лизун *
Короче нашел себе законную помощницу для выплаты кредита. Мужики на все изжоги чтобы поиметь слабый пол в своих корыстных целях.
СсылкаПожаловаться

Матильда
А после свадьбы что будет?Мужчины ныче в цене
Екатерина
Дамы и господа, не додумывайте, замуж я ещё не вышла. Пока только ломаю голову над таким "приданным". Мужа своего будующего люблю, отказываться от него не собираюсь из-за его неумения тратить заработанное и незаработанное. Но и содержать мужчину не намеренна. В общем, как обычно хочется: и рыбку съесть и на *** сесть))) Но перестраховаться надо;)
АфанасьевнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Дамы и господа, не додумывайте, замуж я ещё не вышла. Пока только ломаю голову над таким "приданным". Мужа своего будующего люблю, отказываться от него не собираюсь из-за его неумения тратить заработанное и незаработанное. Но и содержать мужчину не намеренна. В общем, как обычно хочется: и рыбку съесть и на *** сесть))) Но перестраховаться надо;)
СсылкаПожаловаться
Ааа, еще не вышли! А как жених планирует платить? Может, и на семью будет оставаться порядочно. Был у меня сосед, пока все не продал и не осел у жены в общаге, не успокоился. Но тогда были игральные автоматы, сейчас кредиты.... Опять же, смотря на что он их брал.
Екатерина В ответ на Афанасьевна
Афанасьевна
Ааа, еще не вышли! А как жених планирует платить? Может, и на семью будет оставаться порядочно. Был у меня сосед, пока все не продал и не осел у жены в общаге, не успокоился. Но тогда были игральные автоматы, сейчас кредиты.... Опять же, смотря на что он их брал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Планирует брать подработку, чем уже и сейчас занимается, только зимой подобной подработки будет меньше. Ещё мне надо будет трудоустроиться в новом городе...
АфанасьевнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Планирует брать подработку, чем уже и сейчас занимается, только зимой подобной подработки будет меньше. Ещё мне надо будет трудоустроиться в новом городе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда как вариант - принять его кредиты) ниже прочитала, на что брал. машина будет в семье, а потраченное на подготовку к свадьбе - так многие сейчас берут на нее кредит. это ужасно, но всякое бывает. будете вместе выплачивать. я то думала, что после свадьбы огорошил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем