Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дотенись до звезды !!!

Милые дамы! Сколько можно читать о "звездных людях" ?!

ПОРА С НИМИ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!!И каждая может это сделать!

Примите участие в конкурсе красоты, проводимом интернет бутиком модной одежды collection-privee.ru и Вы гарантированно попадете на самую модную вечеринку сентября в клубе SOHO!
Где, неисключенно, что встретите своего кумира.
Мария Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Валерия Валюк
Уже приняла участие +)
Яна Криницына
Увы, нр это не про меня. Моя звезда не ходит на подобные мероприятия.
Ирина Каменская
eдвa ли я тaм встрeчу вокaлистa blur и gorillaz- дeймонa aлбaрнa. мой любимчик в aнглии.
Иванькова Елена
Девочки всем привет! Я только что прошла вот ЭТОТ тест. Отвечала на вопросы примерно пол часа. Отвечала правильно и была просто удивлена когда он выдал мне результаты, которых я не ожидала. Он выдал мне имя мужчины, с которым я сейчас живу и познакомилась всего пол года назад. Скажите как действует эта система? А ТО Я просто в ПОЛНОМ ШОКЕ!
Лиза Жарких
Ох как жаль,что я раньше не видела это сообщение,это был бы мой шанс встретится с Андреем Ковалевым
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем