Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Дотоговалась" с мужем или снова про секс и не только

Никогда отношения с мужем не строила по принципу "ты мне -я тебе" .но вот что-то взбрендило и предложила :" если хочется "особенного " секса , то приходи домой с цветами ".Посмеялся , но идея ему понравилась ...я и сама не против разнообразия и цветы люблю , короче внесла игровой момент ...теперь каждый получает , что хочет . .И мне можно смс ему написать :"хочу цветов".:) тогда все понятно и настроение приподнято...:) А вы торгуетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ой продешевила мать, продешевила....
Я тут погуглила...
Девчонки на окружной и то дороже отдаются....
СсылкаПожаловаться
Так я и не торговалась сильно , так - повеселиться ....ну не брилианты же каждый раз просить , мелкие я не люблю ( и муж такие не покупает ) .а крупные ,красивые. ..Енто надо каждый раз в южную Африку мотаться , или в Тиффани ходить ( запаришься:)
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и не торговалась сильно , так - повеселиться ....ну не брилианты же каждый раз просить , мелкие я не люблю ( и муж такие не покупает ) .а крупные ,красивые. ..Енто надо каждый раз в южную Африку мотаться , или в Тиффани ходить ( запаришься:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри подруга они тех кто цены сбивает и хлеб у них отбирает не любят....
Как стемнеет - сразу домой.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Смотри подруга они тех кто цены сбивает и хлеб у них отбирает не любят....
Как стемнеет - сразу домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак пусть сходит , мне не жалко ( резинок только возьмёт ) ...да и места поприличнее может найти , (и пилить не до окружной)потом же домой возвращаться :)
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Дак пусть сходит , мне не жалко ( резинок только возьмёт ) ...да и места поприличнее может найти , (и пилить не до окружной)потом же домой возвращаться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не о нем. Пойдете за хлебушком а окажетесь на "субботнике".
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я не о нем. Пойдете за хлебушком а окажетесь на "субботнике".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее...я в булошную только на такси :)
Dietrich
Представил, что он вам "проставился" стабилизированными цветами... тогда уже раз в неделю, а как бы постоянно... не надо покупать букет, стоит себе и стоит... его ваза с цветами...
ЛапочкаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Представил, что он вам "проставился" стабилизированными цветами... тогда уже раз в неделю, а как бы постоянно... не надо покупать букет, стоит себе и стоит... его ваза с цветами...
СсылкаПожаловаться
Есть анекдот. Муж приносит цветы. Жена:
- И что мне ноги сейчас раздвигать?
- А что, вазы нет?
Лапочка
Мне люди незнакомые на улице цветы дарят... разные и покупные и сирень и ромашки... думаете намекают?
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Мне люди незнакомые на улице цветы дарят... разные и покупные и сирень и ромашки... думаете намекают?
СсылкаПожаловаться
Дарят - радуйтесь , красивой женщине и без намёк могут подарить , просто высказать таким образом свое восхищение .
VikaSanNarВ ответ на Аноним
Аноним
Дарят - радуйтесь , красивой женщине и без намёк могут подарить , просто высказать таким образом свое восхищение .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотелось бы так... Вы как отличаете букет-желание чего -нить от букета-любви, скучания, признательности, благодарности, поддержки?
ГлюмдалькличВ ответ на Лапочка
Лапочка
Мне люди незнакомые на улице цветы дарят... разные и покупные и сирень и ромашки... думаете намекают?
СсылкаПожаловаться
да нет... может быть ты красоты необычайной?
ЛапочкаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да нет... может быть ты красоты необычайной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Но я всегда улыбаюсь. За день несколько раз подходят спрашиваю : кто дорогу, кто магазин. Разные люди подходят и женщины и мужчины. Сирень весной дарил вообще пенсионер, он ее с дачи вез и мне веточку подарил. А так обычно парни дарят. Я замужем, но кольца не ношу
Ольга
Да неплохо придумали,для разнообразия на время пойдет)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Да неплохо придумали,для разнообразия на время пойдет)
СсылкаПожаловаться
Так все проходит ...ещё чего нибудь замутим :)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Класс! Мне нравится эта игра :))) Молодцы! ;)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Класс! Мне нравится эта игра :))) Молодцы! ;)
СсылкаПожаловаться
Спасибо,:)
Эйве
мы по принципу ты мне я тебе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем