Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Довела

Разозли мужа своей болтавней о том как сделать наши отношения лучше, в результате получила предложение о разводе. С начала обиделась и испугалась, а сейчас лежу и думаю, что наверное это и есть выход. Нет человека, нет проблем.
Яна Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
авдотья афиноГеновна кумирчик
И часто вы от такой мелочи сразу к разводу переходите?
Tatsiana Verbilo
Муж наверное тоже так подумал))) нет человека-нет пррблемы)))
ИринаАльбертИна
блин, Вам реально надо думать меньше))) Это просто "накатило", бывает...Утром покажется всё в другом свете.Не накручивайте себя.
Эйве
а не надо мжм предлагать
вячеслав
Товарищ Сталин?!....
Живой, отец наш?!...
Татьяна Донскова
нет человека нет проблем?
Дарья Кошка
Ну от понял из болтовни, что вас не устраивает, обиделся.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
дежавю прям))
alexeyR
Сталина на вас нет!Иосиф,должен будешь,за тебя отдуваюсь!:)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Второй раз про Сталина... в чем прикол ?((
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Второй раз про Сталина... в чем прикол ?((
СсылкаПожаловаться
нет человека-нет проблемы.крылатая фраза вождя.сказанная понятно в какое время.эээххх ты...)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на alexeyR
alexeyR
нет человека-нет проблемы.крылатая фраза вождя.сказанная понятно в какое время.эээххх ты...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасиб, теперь буду знать что коба говорил ))
Black Fascination
хрестоматийный пример взрывания мозга
наталья кузина
Если хочешь испортить отношения- начни их выяснять!
Диалог нужно вести, а не мозХ выносить! Никто не знает, что именно у Вас произошло, но необходимо, все же, разговаривать и слышать др др! Люди ведь не ангелы, вполне возможно, что и у него тоже есть вполне обоснованные притензии к Вам как жене, хозяйке и пр
Екатерина АлдошинаВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Если хочешь испортить отношения- начни их выяснять!
Диалог нужно вести, а не мозХ выносить! Никто не знает, что именно у Вас произошло, но необходимо, все же, разговаривать и слышать др др! Люди ведь не ангелы, вполне возможно, что и у него тоже есть вполне обоснованные притензии к Вам как жене, хозяйке и пр
СсылкаПожаловаться
у моего ...претензий нет...и не потерпела бы я претензии...
Светлана БурмистроваВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
у моего ...претензий нет...и не потерпела бы я претензии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой дууууу... Претензии есть всегда. Это какой же дуууу.... надо быть, чтобы считать себя безгрешным ангелом, ниспосланным свыше... Радуйтесь, что ОН пока молчит.
Друг
вот тебя и убрали со сцены
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
то что мы женщины любим больше всего - помусолить отношения - мужики ненавидят всеми фибрами своей души .
Так что Ваш вывод неправильный. Лучше нагугли себе картинок типа сама придумала сама обиделась, распечатай на цветном принтере и развесь по комнате
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
то что мы женщины любим больше всего - помусолить отношения - мужики ненавидят всеми фибрами своей души .
Так что Ваш вывод неправильный. Лучше нагугли себе картинок типа сама придумала сама обиделась, распечатай на цветном принтере и развесь по комнате
СсылкаПожаловаться
Сын не бросил курить? Вроде вы писали?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на одуванчик
одуванчик
Сын не бросил курить? Вроде вы писали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, спасибо что помните. Нет. Говорит тяжело ему учиться и работать, а еще и нервно. Лучше говорит перекурить чем ударить кого или сердце надсадить. Я ему сказала вкратце что это импотенция, что все его бугры мышц которыми он гордится сдуются, что там добавляют подсаживающие вещества, что возможен рак. И что мне плохо. Что как только бросит - сразу пусть скажет чтобы я зря лишние минуты не мучилась....
Не обещал ..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я, спасибо что помните. Нет. Говорит тяжело ему учиться и работать, а еще и нервно. Лучше говорит перекурить чем ударить кого или сердце надсадить. Я ему сказала вкратце что это импотенция, что все его бугры мышц которыми он гордится сдуются, что там добавляют подсаживающие вещества, что возможен рак. И что мне плохо. Что как только бросит - сразу пусть скажет чтобы я зря лишние минуты не мучилась....
Не обещал ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молод еще, амбиции. Бросит он, не переживайте, да и рак ведь если всю жизнь поровозят- дымят. Поустаканется все у него и тогда уж захочет бросить.)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на одуванчик
одуванчик
Молод еще, амбиции. Бросит он, не переживайте, да и рак ведь если всю жизнь поровозят- дымят. Поустаканется все у него и тогда уж захочет бросить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скоро у него учебы не будет, останется одна практика, там где он и подрабатывает сейчас, посмотрю по его рассказам, если там не нервная обстановка - еще раз скажу про подсаживающие вещества производителей. Или после диплома и устройства на постоянную работу - следующим летом.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Скоро у него учебы не будет, останется одна практика, там где он и подрабатывает сейчас, посмотрю по его рассказам, если там не нервная обстановка - еще раз скажу про подсаживающие вещества производителей. Или после диплома и устройства на постоянную работу - следующим летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...перестаньте переживать ....правда ...случилось и случилось ...жаль конечно ,но ....тут трудно повлиять .....если только сам решит
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Мила
Мила
...перестаньте переживать ....правда ...случилось и случилось ...жаль конечно ,но ....тут трудно повлиять .....если только сам решит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это так конечно. Знаю. Сейчас уже немного отпустило. Жалко только очень. А в тот вечер когда я узнала - у меня был сильный стресс. И весь форум меня тогда сильно поддержал - СПАСИБО ФОРУМЧАНАМ !
Спасибо девчата !
dyra nabtaja
Какие отношения?вы муж и жена ,должны друг друга поддерживать ,что за мода нынче пошла мух доить?причем везде .Жизнь она гораздо проще чем вам кажется .Нефиг делать ?Найдите себе вторую работу или волонтером в детский хоспис идите .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем