Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Довела до слез

Довела тут на работе одну девочку до слез. Стыдно.Поплакалась мне она, что парень ее "заигнорил". Сам не пишет, только на ее смс-ки отвечает, и то - не сразу.
Я возьми, да и ляпни "He's just not that into you"ю Короче, сказала, что мальчику на нее пох. и еще, гнида такая, примеров из жизни понаприводила, когда мужики телефон обрывают, когда любят и скучают.
Короче, девочка шибко расстроилась и стала мне его оправдывать.

Пересказала сестре, а она говорит, что это - иллюзии молодости у девочки, когда факта отношений хочется больше, чем ощущения комфорта в этих самых отношениях.
Совестно, блин
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Котя Мотя
Говорите людям правду. Они вас возненавидят, но помнить будут.))))))
Кукушка на ветке сакуры
Да ладно. Не все розовые сопли разводить. Пусть привыкает к реалиям жизни.
ПотомуЧто...
Вот до чего форум доводит!
Привыкли здесь с тролями общаться, все что думаем премо в глаза, а в реале то подругому а потом...

Agent 007
Да,Оль, это -- не любовь!!!!
?!
Как-то странно... От Вас же хотели поддержки, а Вы...
И потом, человек может быть занят.
Телефон вообще только убогие обрывают, обычно все-таки звонят по необходимости )))
Я бы как-нибудь сгладила сказанное, например, сослалась на плохое настроение .
Рыжий ПесецВ ответ на ?!
?!
Как-то странно... От Вас же хотели поддержки, а Вы...
И потом, человек может быть занят.
Телефон вообще только убогие обрывают, обычно все-таки звонят по необходимости )))
Я бы как-нибудь сгладила сказанное, например, сослалась на плохое настроение .
СсылкаПожаловаться
Я о любви говорю. а не об удобстве.Когда любят, всегда в течение дня найдут секунду для СМСки и без напоминания, потому что мысли нет-нет, да и возвращаются к "предмету обожания", так сказать.
Я не имею ввиду глубоко замужник/женатых из состояния удобства.
Да чего там, у меня отец раза 2-3 в день матери позвонит (около 40 лет женаты), у сестры - постоянно так же, у меня - когда с кем-то встречаюсь. И нам, женщинам из нашей семьи, тоже позвонить не в падлу.
Никто не говорит об обрывании телефона. Я говорю об одном, если мужчина рассматривает женщину как удобную вещь, он и будет звонить по необходимости (бытовой), а если любит, он будет звонить уже из другой необходимости (эмоциональной)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем