Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Довела мужа

Муж очень вспыльчивый. Бывают приступы аффекта. Было пару раз выбивал посуду из рук. Посуду бил. Один раз толкнул несильно. Я как раз беременная была. Потом на коленях ползал. Молил прощения. И каждый раз по этому сценарию. Оскорбляет, несет чушь. Потом слезы- сопли . мол не могу без тебя. В общем я свыклась. Так в остальном он хороший. Не пьет, все время дома. Зарабатывает хорошо очень.
Случилось теперь то, чего я больше всего боялась. были причины реальные. Я обиделась. Все это наложилось на послеродовую усталость. И он меня начал раздражать во всем. Обижались и по поводу и без. Повторюсь, не всегда зря. Но ему это надоело. И с утра во время ссоры он меня стукнул впервые по-настоящему. По шее рукой и по голове попало.
У нас ребенок 4 мес. Все прекрасно было. За некоторыми мелочами.
Он в целом простой и открытый человек. Но эта его скотская вспыльчивость нам обоим жить не дает. При чем я знаю, что при желании он может себя держать в руках. На спор больше месяца не психовал вообще.
Теперь о сегодняшнем. Я расплакалась. Живем временно с его родителями. Уехать не могу к своим родителям. Далеко. Сама с младенцем не доеду.
Он раскаивается. И плачет и на коленях ползает.весь день за мной по пятам. А уйти от него мне некуда. Говорит осознал, никогда не повторится. А такие слова я уже слышала, когда он меня беременную толкнул.
Давление у него поднялась. Глаза красные от переживаний. Я к себе не подпускаю. Он лежит мучается.
И в общем я уж вроде как готова его простить. Я знаю, что уйти не смогу и люблю его идиота. Просто он мальчишка вспыльчивый. 26 лет. А гормоны все плещут. Не знаю как поступить. Разводиться точно нет. Мы друг без друга не сможем. Слишком сильно зависимы друг от друга.
Я не знаю как быть. Как дальше жить с ним, чего ждать. Как можно наказать его пожёстче, чтоб впредь не повторилось
Пс. Это урок для нас обоих. Мне тоже нужно меньше самодурничать, а ему нет оправдания
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Восставший из Бана
жЫстокая
Сумерки Богов
Я бы к родителям уехала...и не надо ля ля про "не могу", мы с 3-х месячной дочкой в поезде ехали. Покупаешь СВ и едешь. А еще есть самолеты.
кто?кто? Я!
А конкретно что случилось ??? Тпк и не понятно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на коленях ползает образно... точнее ей хочется чтоб так и было
LENAВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мой ползал ... у меня тако
Катя Смирнова
Ну вот опять двадцать пять!Идти не куда!Сходите вместе к семейному психологу.Поливайте ему в еду успокоительное.Чай с валерьянкой.
bruja
Если дать путевку на Канары, смогла бы полететь и с только что родившимся, а тут до родителей никак. Темы про "стукнул сгоряча" светят нам лет на 50...
Любовь Пяткова
Вы знаете, в чем самый ужас? В том, что Вам нравится, как он перед Вами после своих вспышек унижается. И Вы не направляете его решить вопрос по существу - сходить, к примеру, к врачу, пропить хотя б травяной чай успокоительный. Вы вместо этого хотите его еще больше унизить.И после этого еще о любви говорите??? Нет у Вас к нему никакой любви.
Баба ЯгаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы знаете, в чем самый ужас? В том, что Вам нравится, как он перед Вами после своих вспышек унижается. И Вы не направляете его решить вопрос по существу - сходить, к примеру, к врачу, пропить хотя б травяной чай успокоительный. Вы вместо этого хотите его еще больше унизить.И после этого еще о любви говорите??? Нет у Вас к нему никакой любви.
СсылкаПожаловаться
Деньги для нее важны, но не известно сколько ей осталось жить или ребенку.
Любовь ПятковаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Деньги для нее важны, но не известно сколько ей осталось жить или ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нипонил??? Я о деньгах???
Баба Яга
К психиатру его. Если не согласится, то ждите побои.
Василиса
Фу! Ведет себя как избалованное дитя. Еще и плачет... В 26 лет уже можно контролировать свои действия. Это не оправдание для рукоприкладства - вспыльчивость. Ударил раз, ударит и еще. Не хочет менять свое поведение, значит Вам надо поменять к нему свое отношение. Я бы уехала, не смогла бы жить в страхе.
Евгения -В ответ на Василиса
Василиса
Фу! Ведет себя как избалованное дитя. Еще и плачет... В 26 лет уже можно контролировать свои действия. Это не оправдание для рукоприкладства - вспыльчивость. Ударил раз, ударит и еще. Не хочет менять свое поведение, значит Вам надо поменять к нему свое отношение. Я бы уехала, не смогла бы жить в страхе.
СсылкаПожаловаться

Почти нормальная
Ну, время от времени он так и будет вас поколачивать, человека не изменишь, и вы так и будете это терпеть и его оправдывать. Скорее всего, у вас папа тоже бьёт маму и для вас это норма.
Евгения -В ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Ну, время от времени он так и будет вас поколачивать, человека не изменишь, и вы так и будете это терпеть и его оправдывать. Скорее всего, у вас папа тоже бьёт маму и для вас это норма.
СсылкаПожаловаться

YY
Будет лупить всю жизнь, не надейтесь.
И чем дальше, тем сильнее.
наталья егороваВ ответ на YY
YY
Будет лупить всю жизнь, не надейтесь.
И чем дальше, тем сильнее.
СсылкаПожаловаться
еще и инвалидом сделает!!
Евгения -В ответ на наталья егорова
наталья егорова
еще и инвалидом сделает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или убьёт!!!
наталья егорова
еще и инвалидом сделает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто.
ElenaВ ответ на YY
YY
Будет лупить всю жизнь, не надейтесь.
И чем дальше, тем сильнее.
СсылкаПожаловаться
У меня соседи- лет по 35. Он её метелит, как мешок с картошкой, мне через стену удары слышны.. И часто в присутствии дочери -подростка.. И всем всё нравится..((
Маришка
Думаю дальше будет хуже. Раз уйти не можете то имейте мудрость не доводить его до кипения. Не сразу же он руки распускает, это же вывести нужно.
A
Автор, вы похоже мазохистка. Бьет - значит, любит??..
Бьет - значит, не уважает, бьют женщин малодушные мужчины. Вы уже сто раз ему прощали, поэтому он уверен, что и еще простите. Остались же с ним.
Вам решать, но подумайте, какой пример вы даете детям и хотели бы такого же мужа своей дочери?
Девчонка зеленоглазая
Вам тоже нет оправданья - низко доводить любимого мужа. Вы сначала издеваетесь над ним (ах, у Вас якобы гормоны!), а потом наслаждаетесь его унижением.
Мерзко.
Начните с себя, автор. Психолог, успокоительные, физкультура. А там и муж успокоится - без Ваших-то провокаций.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем