Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Довели!!!!

Мы были счастливы на Леди!
Здесь мы общались, пили, ели!
Шутили, спорили, смеялись.
Советы были и ругались.
И в миг пришел дизайн паршивый(((
Все в шоке, а админ галимый.
Ему хоть пишешь или нет.
Все поровну! Ответа нет(((
Так, что же мы? Скажи ЛЮДИ!
Что делать нам, мы все забудем?
Как весел был наш славный форум!
Где было все! И радость, горе.
Кто мне ответит в самом деле?
Админы в правду ох?ели???
Дикая Кошка.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Привет Миледи! Боюсь, что это бесполезно((( Сколько уже написано, а толку ноль((( Только удаляют!((( Довели, что и аву поменяла и ник. И стишок первый раз в жизни сочинила.
Лаура Лурье
Браво! Обновленный форум показал много поэтических талантов! Еще бы нас услышали те, в чьих силах все вернуть!
Дикая Кошка.
Прошло три дня, а толку нету.
Бежать быстрей на ту «планету»?
Лишили «дома», не спросив.
Доволен новью только псих.
Что делать нам, теперь бездомным?
Сбежать всем нам или смириться с новью???
Татьяна
Дизайн сменили...Ну и фиг с ним...Нам позитивней надо быть...И дальше будем мы общаться: Смеяться..спорить и любить..
Marina Lindholm
Люди!!! Если кто куда соберется "сваливать", дайте знать - я с вами!!! У меня несколько дней не будет интернета, могу потеряться....Но вы меня не бросайте!!! Господи, только этого мне не хватало - потеряться при перезде!!!
динозаврикВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Люди!!! Если кто куда соберется "сваливать", дайте знать - я с вами!!! У меня несколько дней не будет интернета, могу потеряться....Но вы меня не бросайте!!! Господи, только этого мне не хватало - потеряться при перезде!!!
СсылкаПожаловаться
Люди!!! Если кто куда соберется "сваливать", дайте знать - я с вами!!! У меня несколько дней не будет интернета, могу потеряться....Но вы меня не бросайте!!! Господи, только этого мне не хватало - потеряться при перезде!!!

марина , вы потеряться не можете...слишком заметны...удачи при переезде!!!!
Елена Середа
Нам предложили тест по названием "Остаться в живых"!
Дикая Кошка.
Так не удобно, в самом деле!
Зачем нам новые «качели»?
Экран не видно, дискомфорт!
Верните! Будет вам поклон!
И я заранее, вам очень благодарна!
И будет нам всем взаимопониманье!
Общаться, спорить и любить
Не перестанем и продолжим.
Но очень хочется на форуме уютно жить!
Админы, просьба к вам, от чистого мне сердца!
Верните нам, что вы забрали.
И всю агрессию от нас бы вы не знали!
Banan Perezrely
Какие таланты пропадали, но вот прорезались))) Если уберут эту черноту и шрифты не черные на белом сделают, то жить можно будет. А в пятницу вообще была засада. И обидно, что ни одна падла, которой писали не вышла с объяснениями(((
Дикая Кошка.В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Какие таланты пропадали, но вот прорезались))) Если уберут эту черноту и шрифты не черные на белом сделают, то жить можно будет. А в пятницу вообще была засада. И обидно, что ни одна падла, которой писали не вышла с объяснениями(((
СсылкаПожаловаться
К сожалению им на нас чхать с высокой колокольни!(((( Что мне ответили на все мои письма, это удалено!(((( И усё((((
ИринаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Какие таланты пропадали, но вот прорезались))) Если уберут эту черноту и шрифты не черные на белом сделают, то жить можно будет. А в пятницу вообще была засада. И обидно, что ни одна падла, которой писали не вышла с объяснениями(((
СсылкаПожаловаться
Так пятница же, они по домам разбежались. Завтречко придут и все переделают. а вот если не сделают, тогда уж не знааааю)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вправду! Я смотрю, в форумчанах таланты просыпаются!))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вправду! Я смотрю, в форумчанах таланты просыпаются!))
СсылкаПожаловаться
Довели до ручки!
Ежик в тумане
Дизайн поменялся....да фиг с ним! Самое главное - мы-то те же!!!)))) Если еще из этого проблему делать - лучше удавиться и не жить! Так что всем хорошего настроения и всех благ!
Аля!!!

Новый дизайн ослепил меня ((((((((Я теперь слепая кошка!!!(((( Админы платите мне пенсию по инвалидности,а то судами замучаю!!!!
Тим
Не - суды не помогут ! надо по одному отлавливать и об"яснять что к чему!
Тим
А дикая кошка до пятницы кем была(л)?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем