Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Довели, Президента)))

"Когда я смотрю на такие вещи, у меня просто оставшиеся волосы дыбом встают. Что это такое, совсем с ума сошли что ли», — заявил Владимир Владимирович Путин .....вот бы глянуть на дыбом))))
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Немного Наивный
Половина Луны.Мне тоже сегодня напекло.
Tais
У президента такая забавная тактика абстрагироваться от того,

что происходит в стране.
.. Забыл, видать, что "Гарант"- ОН.
Василена
Из-за этого дыбом волосы? Он, видимо, ещё много не знает, иначе его оставшиеся волосы не то, что разово вставали дыбом, а из этого положения никогда не выходили.
вячеслав
И кто же это у нас такой систему такую создал, от которой волосы дыбом встают?.....А ну-ка негодник вылезай из-под дивана!...
НадеждаВ ответ на вячеслав
вячеслав
И кто же это у нас такой систему такую создал, от которой волосы дыбом встают?.....А ну-ка негодник вылезай из-под дивана!...
СсылкаПожаловаться
да не уследишь за всеми.....
вячеслав В ответ на Надежда
Надежда
да не уследишь за всеми.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет никаких сомнений в том что здесь меня мало кто услышит. Ибо здесь большинство, по моим наблюдениям, слабо слышащие и плохо видящие. К тому же я не Наргиза, поэтому к моим словам не будет такого интереса.
Но я все-таки скажу, потому что не могу не сказать. Давно уже пора передать судебную власть в руки народа, то есть суда присяжных. Очевидно же что судебные чиновники не несут никакой ответственности за принятые решения. А кроме этого у них НЕТ ИНТЕРЕСА разрешать дела в точном соответствии с законом. Кроме тех случаев когда они получают указания, или их кто-то материально, либо по другому заинтересует в частном порядке.
вячеслав В ответ на Надежда
Надежда
да не уследишь за всеми.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, не уследишь. Значит нужно поделиться властью. Пусть и другие следят за чиновниками. Народ, например.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем