Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверие

Решила попробовать и я свои силы.
А интересует меня ваше мнение на тему "Испытание доверием". Как вы считаете, велико ли количество людей в нашей жизни, которые получив что-то от вас на доверии, не обманут и не используют это против вас? Я не хочу ограничивать вопрос чем-то конкретным. Доверить можно и что-то материальное и что-то из разряда информации, душевные переживания. Главное, что это ценно для вас и может иметь ценность для того, кому вы это доверили. Если у кого-то есть примеры, неплохо было бы их обозначить. На каких-то поучимся, а каким-то тихо и светло позавидуем.
П.С. Захотелось добавить. Считаете ли вы, что при выборе партнёров, друзей, людей необходимо проверять таким доверием?
Maria Virlan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
134567
MeganeВ ответ на Анонимно
Анонимно
я доверяю своему врачу... он мой друг и доктор. Никогда не предаст...человек искренний и честный.

Так много случаев, когда психотерапевты и психоаналитики пользовали инфу от пациентов для своих корыстных нужд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он кардиолог, а точнее кардиореаниматолог. Был врачом в Таманской дивизии... человек знающий и умный. А вот насчет психотерапевта - знаю одного.. так он без зазрения совести мне рассказывал все тайны своих пациентов
АнонимноВ ответ на Megane
Megane
Он кардиолог, а точнее кардиореаниматолог. Был врачом в Таманской дивизии... человек знающий и умный. А вот насчет психотерапевта - знаю одного.. так он без зазрения совести мне рассказывал все тайны своих пациентов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я про Вашего и не спрашивал - и удалите камент, указывающий на конкретную личность.
Он не просил о рекламе. Тем более, здесь :-))
MeganeВ ответ на Анонимно
Анонимно
А я про Вашего и не спрашивал - и удалите камент, указывающий на конкретную личность.
Он не просил о рекламе. Тем более, здесь :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тьфу.. да в Таманской дивизии медиков куча перебывала... )) а его и так все знают)))
Василиса
Как говорится: - "Не искушай."
Maria VirlanВ ответ на Василиса
Василиса
Как говорится: - "Не искушай."
СсылкаПожаловаться
Как говорится: - "Не искушай."

ВОТ! Именно это слово я и хотела услышать:) Именно искушение является часто не пройденным экзаменом в дружбе и близких отношениях.
Тотсамый Страшный
чем больше узнаю людей
тем больше нравятся собаки...
Тотсамый Страшный
он не предаст..
от тока нагадит..но на паркет ,а не душу!


Тотсамый Страшный
он не предаст..
от тока нагадит..но на паркет ,а не душу!


СсылкаПожаловаться
просто говорить не умеют,а если бы умели?
Само Совершенство
Никому не верю, потому что все врут, даже я!
Valena Mur
В современном мире, как никогда, стал актуальным девиз:"Не верь!, Не бойся! Не проси" С годами понимаешь,что не всегда можно доверять,даже себе. ПЕЧАЛЬНО!!!
Лора Крофт
Доверие пока выдаю в кредит, иногда получаю проценты, но чаще терплю убытки. Но стоит ли сожалеть об этом?
Зато я знаю с кем можно идти в разведку, а с кем и на одном поле не сядешь нужду справить.
Мария, спасибо за тему
Maria VirlanВ ответ на Лора Крофт
Лора Крофт
Доверие пока выдаю в кредит, иногда получаю проценты, но чаще терплю убытки. Но стоит ли сожалеть об этом?
Зато я знаю с кем можно идти в разведку, а с кем и на одном поле не сядешь нужду справить.
Мария, спасибо за тему
СсылкаПожаловаться
Доверие пока выдаю в кредит, иногда получаю проценты, но чаще терплю убытки. Но стоит ли сожалеть об этом?
Зато я знаю с кем можно идти в разведку, а с кем и на одном поле не сядешь нужду справить.
Мария, спасибо за тему


И Вам спасибо, за ответ. И я выдаю в кредит, только вот запасы иссякают. Больно.
Лора КрофтВ ответ на Maria Virlan
Maria Virlan
Доверие пока выдаю в кредит, иногда получаю проценты, но чаще терплю убытки. Но стоит ли сожалеть об этом?
Зато я знаю с кем можно идти в разведку, а с кем и на одном поле не сядешь нужду справить.
Мария, спасибо за тему


И Вам спасибо, за ответ. И я выдаю в кредит, только вот запасы иссякают. Больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больно, обидно. Вот сижу сейчас мучаюсь головной болью, а рядом мама, которая и чай подаст и по голове погладит. Хорошо когда доверяешь самым близким и они тебя никогда не предадут
Лора КрофтВ ответ на Maria Virlan
Maria Virlan
Доверие пока выдаю в кредит, иногда получаю проценты, но чаще терплю убытки. Но стоит ли сожалеть об этом?
Зато я знаю с кем можно идти в разведку, а с кем и на одном поле не сядешь нужду справить.
Мария, спасибо за тему


И Вам спасибо, за ответ. И я выдаю в кредит, только вот запасы иссякают. Больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душу от ран не убережешь. Каждый раз кажется что она становится толще, грубее, но каждое новое предательство застает врасплох. Но это как в притче, если упал - встань, потому что если не встанешь, ты уже мертв.
Maria VirlanВ ответ на Лора Крофт
Лора Крофт
Душу от ран не убережешь. Каждый раз кажется что она становится толще, грубее, но каждое новое предательство застает врасплох. Но это как в притче, если упал - встань, потому что если не встанешь, ты уже мертв.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу..." Вставай, проклятьем заклеймённый.." Ну да это не про нас, но встаю.
Елена
научилась жить без тайн,поэтому доверять особо нечего,в что касается денег,то даю если мои финансы позволяют потерять эту сумму без ущерба для меня...
Чужие тайны слушаю,но не запоминаю....я хороший друг,"жилетка" для многих....
Одинокая Репа
Ха, я вот маме не доверяю уже давно. Потому что имеет особенность моя маман при большом стечении народа все мои тайны выбалтывать. А птом мило хлопать глазками: А чего такого?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не верь, не бойся, не проси... не даром - не верь на 1 месте....8( жаль, а иначе не выжить
захателапачудидь
я даже близким родственникам не доверяю...
Ася Райская
Доверяй, но проверяй. Все люди разные, кому то можно доверять, кому то нельзя. Вообще все по ситуации.
dintra leis
Всех когда-нибудь предают, и ничего страшного в этом нет. К людям не отношусь с опаской, но все же присматриваюсь. ))) Подруг у меня нет, а если предадут родные - значит так мне и надо...)))
Котя МотяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Всех когда-нибудь предают, и ничего страшного в этом нет. К людям не отношусь с опаской, но все же присматриваюсь. ))) Подруг у меня нет, а если предадут родные - значит так мне и надо...)))
СсылкаПожаловаться
"Подруг у меня нет" Вот это правильно)))))))
dintra leisВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Подруг у меня нет" Вот это правильно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В детстве моими подругами были братья-сестры, потом пробегали какие-то приятельницы ( очень милые, кстати) ) Потом муж и дочь, а в старости вновь прибавились братья -сестры и племянницы-племянники...)))
Maria VirlanВ ответ на dintra leis
dintra leis
Всех когда-нибудь предают, и ничего страшного в этом нет. К людям не отношусь с опаской, но все же присматриваюсь. ))) Подруг у меня нет, а если предадут родные - значит так мне и надо...)))
СсылкаПожаловаться
Всех когда-нибудь предают, и ничего страшного в этом нет. К людям не отношусь с опаской, но все же присматриваюсь. ))) Подруг у меня нет, а если предадут родные - значит так мне и надо...)))

Не соглашусь с Вами, предательство это всегда страшно.
dintra leisВ ответ на Maria Virlan
Maria Virlan
Всех когда-нибудь предают, и ничего страшного в этом нет. К людям не отношусь с опаской, но все же присматриваюсь. ))) Подруг у меня нет, а если предадут родные - значит так мне и надо...)))

Не соглашусь с Вами, предательство это всегда страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приведите мне пример...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем