Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверие

Не помню была ли такая тема, но мне вот сочинилось... я вот фильм один посмотрела про женщину, которую преследовали и ей некому было довериться.
Подумала .. а я .. кому могла бы я ...нет, ну родители не в счет, мы все уже в том возрасте, что впору им нам довериться... Я б вот сестрам доверилась.. но не до конца , причем младшей больше чем средней)) Еще у меня есть две подруги и друг со школы еще - им бы смогла .. но не на 100%.

И все же есть в моей жизни человек которому я доверяюсь на ...110% ))) скажете глупо -неумно .. может быть .. но ничего не могу с собой поделать)

Еще на форуме есть пара людей, которым ...доверяю )) необъяснимо, но могла б обратиться если что вдруг ( вот они удивятся!)))

А у Вас? есть такие люди....в жизни и на форуме?)))
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
814
130313233
Нескушный Сад
а почему вам надо доверяться каким-то людям, а не профессионалам своего дела? доверие, единожды преданное друзьями, навсегда вычеркивает этих людей из общения. доверие не восстанавливается. вопросы преследования решают профессионалы, вопросы предварительного обращения к знакомым преследователя с целью прекратить данное действо могут иметь место, если результат отрицательный - в дело вступают те, кто и должен охранять правопорядок.
граждане россии
смотря в чем ...
Жанна Белова
Человек это прежде всего эгоист и думает только о своей выгоде.
Доверие зависит от обстоятельств.
Например, меня вчера обманул ребёнок, говорила, что только слушает комп, а сама сидела и смотрела кино.
Ну и чё делать? Не доверять больше? Если наорать и сломать ребёнка, то что из неё вырастет? Если ничего не делать, то так и дальше будет продолжаться.
Всё зависит от ситуации и как ни странно, зависимости этих людей друг от друга.
Жанна Белова
Почитала комментарии..
Я отношусь к тому типу людей, которые бы, например, при личной встрече с форумчанами, не стала бы делать мелкие гадости типа фотографировать и ставить фото без договорённости на форум или ещё где-то, не стала бы писать о личной жизни людей и т.д.
По жизни не украла бы деньги у людей, не болтала бы сплетни о них.
В этом мне можно доверять.
А вам?
Насчёт остального даже за себя не поручусь.
Нина
Вообще-то о доверии хорошо написал Шекспир в "Короле Лире".
Жужа
На 100 % можно доверять только покойникам.
Юлия Та самая
Да, есть: родственники, друзья.
галина соколова
муж и сын
НАДЕЖДА
доверие часто обманчиво...
Айюми
На 100% доверяю только себе, любимой.
Олег Березкин
Подработка администратором группы Facebook. 850 руб в день. Работа в вечернее время с 19.00 по 23.30. Оплата еженедельная. Пишите на email: ordersmartework@gmail.com
Надежда
Прочитала всех, Ната, ..и поняла. Чтобы доверять кому-то что-то...Нужно, чтобы этот человек был всегда рядом, чтобы он знал все подробности твоей жизни....В доверительной беседе с человеком, которому нужно все объяснить....можно упустить какие-то факты...И все! Понимания не будет! А значит и доверять ему полностью нельзя! У меня, к сожалению...(моему большому) нет такого человека....Про семью не говорю, там отношения другие...(
НАТАВ ответ на Надежда
Надежда
Прочитала всех, Ната, ..и поняла. Чтобы доверять кому-то что-то...Нужно, чтобы этот человек был всегда рядом, чтобы он знал все подробности твоей жизни....В доверительной беседе с человеком, которому нужно все объяснить....можно упустить какие-то факты...И все! Понимания не будет! А значит и доверять ему полностью нельзя! У меня, к сожалению...(моему большому) нет такого человека....Про семью не говорю, там отношения другие...(
СсылкаПожаловаться
а разве всякому кто рядом довериться можно?

доверие - это во-первых отсутствие собственных страхов и уверенность в себе (кстати, это я поняла только после прочтения темы ) , принятие себя, понимание своего места в жизни, вера (доверие) своим чувствам,убежденность в своих мыслях....доверять своей интуиции - когда все и всё против, но ты ...все равно доверяешь - если это есть , то ты обладаешь силой доверять . Доверяя , ты расширяешь свои границы и возможности ...да .. опыт может быть и отрицательным .. но ! если ты веришь в себя - он тебя не разрушит, напротив, даст силы идти дальше .Доверяя себе - мы можем доверять другим ...как бы то ни было, мы все . весь мир видим через призму собственного Я .

Но есть особая степень доверия - это близость , доверяя мы скидываем с себя одежды и остаемся беззащитными , открытыми - это возможно только с теми кто принимает тебя такой какой ты есть до конца. Таких людей не может быть много.Дай Бог если есть один.
НадеждаВ ответ на НАТА
НАТА
а разве всякому кто рядом довериться можно?

доверие - это во-первых отсутствие собственных страхов и уверенность в себе (кстати, это я поняла только после прочтения темы ) , принятие себя, понимание своего места в жизни, вера (доверие) своим чувствам,убежденность в своих мыслях....доверять своей интуиции - когда все и всё против, но ты ...все равно доверяешь - если это есть , то ты обладаешь силой доверять . Доверяя , ты расширяешь свои границы и возможности ...да .. опыт может быть и отрицательным .. но ! если ты веришь в себя - он тебя не разрушит, напротив, даст силы идти дальше .Доверяя себе - мы можем доверять другим ...как бы то ни было, мы все . весь мир видим через призму собственного Я .

Но есть особая степень доверия - это близость , доверяя мы скидываем с себя одежды и остаемся беззащитными , открытыми - это возможно только с теми кто принимает тебя такой какой ты есть до конца. Таких людей не может быть много.Дай Бог если есть один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично, Наташа! я , в принципе..с тобой согласна на все сто!
130313233
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем