Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверие

Вопрос к тем, кому изменяли. Возможно ли вернуть доверие или лучше сразу расходиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Наталья
а вы думаете ,после этого можно доверять?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а вы думаете ,после этого можно доверять?
СсылкаПожаловаться
Подозрительность сжирает изнутри.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Подозрительность сжирает изнутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все время так будет. Подозрительность. Оказывается, не зря, еще измены будут.
Ульяна
Расходитесь!
Наталья
пардон,внимательно прочитала тему...... а кому не изменяли,можно писать и рассуждать или не рекомендуется?( щас начнут убеждать,что изменяют все)))))
Irina
Неа.
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Неа.
СсылкаПожаловаться
Если ваша супруг/супруга считаете, что до конца жизни вы принадлежите ей/ему.
Вот врать не надо. И прощать вранье не надо.
Марина
Ну что за вопрос? Конечно можно верить и доверять и любить еще сильнее и трусишки посимпатичнее покупать, что бы не стыдно было ему перед другими женщинами раздеваться.
дядя витяВ ответ на Марина
Марина
Ну что за вопрос? Конечно можно верить и доверять и любить еще сильнее и трусишки посимпатичнее покупать, что бы не стыдно было ему перед другими женщинами раздеваться.
СсылкаПожаловаться
Про трусишки надо запомнить )
МаринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Про трусишки надо запомнить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты что, с женщинами абы в чем знакомишься???
дядя витяВ ответ на Марина
Марина
А ты что, с женщинами абы в чем знакомишься???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я их вообще не одеваю на свидания ))
МаринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Я их вообще не одеваю на свидания ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многообещающе)))
Мисс Марпл
Понять и простить
Лариса Харьковская
У меня не получилось сохранить доверие, впрочем как и семью. Мне кажется, что если есть силы простить, можно попробовать... Хотя... простить-это значит понять... А как понять то, что по-сути человек тебя предал?!
дядя витяВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
У меня не получилось сохранить доверие, впрочем как и семью. Мне кажется, что если есть силы простить, можно попробовать... Хотя... простить-это значит понять... А как понять то, что по-сути человек тебя предал?!
СсылкаПожаловаться
Предать можно родину...или боевого товарища
А измена что это за предательство ?
Лариса ХарьковскаяВ ответ на дядя витя
дядя витя
Предать можно родину...или боевого товарища
А измена что это за предательство ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а жена Вам кто? Выбирайте из имеющихся существительных... Кем Вы ее считаете... Вот того и предали)
Лариса Харьковская
Ну а жена Вам кто? Выбирайте из имеющихся существительных... Кем Вы ее считаете... Вот того и предали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему такие разговоры пабарабану. он на форуме женском сидит и рассказывает какой он ибливый
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Мисска
Мисска
ему такие разговоры пабарабану. он на форуме женском сидит и рассказывает какой он ибливый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа вон оно что)))) Тогда конечно))) А с другой стороны... Ну кто еще узнает, какой он классный, если человек сам себя не ЗАРЕКОМЕНДУЕТ)
Лариса Харьковская
Аааа вон оно что)))) Тогда конечно))) А с другой стороны... Ну кто еще узнает, какой он классный, если человек сам себя не ЗАРЕКОМЕНДУЕТ)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой а у меня такие признания мужчин вызывают отвращение и брезгливость(. сразу не мое... был такой знакомый, думал он меня своими рассказами сразит и очарует. а у меня стойкое неприятие, и как мужчину его воспринимать не могу больше(((. меня очаровывает забота обо мне. а такие рассказы как предупреждение: я тебя в дьэрьмо окуну по полной программе. от таких хочется бежать....
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Мисска
Мисска
ой а у меня такие признания мужчин вызывают отвращение и брезгливость(. сразу не мое... был такой знакомый, думал он меня своими рассказами сразит и очарует. а у меня стойкое неприятие, и как мужчину его воспринимать не могу больше(((. меня очаровывает забота обо мне. а такие рассказы как предупреждение: я тебя в дьэрьмо окуну по полной программе. от таких хочется бежать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласна) Но что же делать тем, кому хочется разрекламировать себя?!
Самая счастливая
Вопрос к Вам:возможно ли вернуть доверие?Это не форум должен решать,а Вы.Мы не знаем Ваших возможностей.
Самая счастливая
Вопрос к Вам:возможно ли вернуть доверие?Это не форум должен решать,а Вы.Мы не знаем Ваших возможностей.
СсылкаПожаловаться
Простите неправильно задала вопрос, имела ввиду, те кто через это прошёл смогли потом доверять или нет?
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Простите неправильно задала вопрос, имела ввиду, те кто через это прошёл смогли потом доверять или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.И не только этому человеку,а вообще никому.Не хочется устраивать танец на граблях.
Арина
Расходиться! Ни чего хорошего уже не получится! Такое не забывается и простить невозможно! Это будет съедать вас изнутри... Хотя, у всех разные взгляды на измену. Так что всё индивидуально ...
... ибо
Вчера передачу про актера Бориса Щербакова показывали (видела мельком), так, там супруги Щербаковы на всю страну сказали, что им пришлось переживать нелегкие времена, а именно: измены в семье, точнее измены мужа, Б. Щербакова. Но в итоге супруги проживают вместе 43 года. Выглядели довольными. Жена простила, муж счастлив, семья сохранена, собираются доживать свой век в любви и согласии.
Я задумалась...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем