Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверие.

Здравствуйте. Подскажите как быть мне?? Моя крёстная рассказала все мои секреты которые я ей доверяла моему отцу. С папой был серьёзный сложный разговор. Я крёстную ненавижу теперь. Как поступить? Простить или нет??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
мила мила
а зачем она это сделала? может вы сказали что ислам хотите принять и уйти жить в лагеря беженцев-вот она и попыталась вас таким образом защитить..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а зачем она это сделала? может вы сказали что ислам хотите принять и уйти жить в лагеря беженцев-вот она и попыталась вас таким образом защитить..
СсылкаПожаловаться
Сказала что отец имеет право знать что у меня такие сложные проблемы.
У меня проблемы с учёбой и парнем. Религия тут не причём
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала что отец имеет право знать что у меня такие сложные проблемы.
У меня проблемы с учёбой и парнем. Религия тут не причём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чем мог помочь папа, чтобы посвящать его в девчачьи тайны?
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала что отец имеет право знать что у меня такие сложные проблемы.
У меня проблемы с учёбой и парнем. Религия тут не причём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если и религия- последнее дело- это предать доверие другого человека...
Любовь ОрловаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
даже если и религия- последнее дело- это предать доверие другого человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, а ее потом в секс-рабство продадут. Зато не предала.
Lady StervaВ ответ на мила мила
мила мила
а зачем она это сделала? может вы сказали что ислам хотите принять и уйти жить в лагеря беженцев-вот она и попыталась вас таким образом защитить..
СсылкаПожаловаться
и что? чтобы не поверили тебе как секрет- должно оставаться СЕКРЕТОМ. неважно что- один из самых больших и мерзких грехов-это обмануть доверие человека, который тебе доверился-это как Иуда Искариот...
Евгения
простить и отпустить...................хранить чужие секреты сложно.............и вам наука, впредь молчать о личном
Поручик Ржевский
Подкарауль её и заруби топором! Стучать хуже чем на героине торчать!
Поручик Ржевский
Подкарауль её и заруби топором! Стучать хуже чем на героине торчать!
СсылкаПожаловаться
Добренький вы однако.
Поручик РжевскийВ ответ на Маришка
Маришка
Добренький вы однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справедливый!
Я не Аноним
А секрет, что беременна?
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
А секрет, что беременна?
СсылкаПожаловаться
Нет. Проблемы с учёбой в институте и с парнем.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Проблемы с учёбой в институте и с парнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учебу кто оплачивает?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
учебу кто оплачивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот.
и как папа может доверять тебе, если ты по сути сидишь у него на шее, на обеспечении. и даже за его деньги учиться не хочешь...
пока ты не ведешь себя,как ответственный взрослый человек, тебе нельзя доверять, крестная права
Я не АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Проблемы с учёбой в институте и с парнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, она не сплетничала, а просто переживала и советовалась...А учиться, детка, надо! Письки-пиписьки после диплома!
Cherry
это вам решать - ваши чувства. имеете одинаковое право прощать или не прощать. или просто делать выводы и шагать дальше
Солнышко Майское
простить и ничего никогда никому не говорить!
Татьяна
Простить. И больше никому секреты не рассказывать. Только подушке)
Honney Pot
странное дело. растрепал секреты папа, а ненавидите крестную....
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
странное дело. растрепал секреты папа, а ненавидите крестную....
СсылкаПожаловаться
Крёстная растрепала папе. Поэтому и ненавижу.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Крёстная растрепала папе. Поэтому и ненавижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, понятно теперь. может она вам добра желает? за что ее ненавидеть то? не постороннему же человеку...
Осенняя
Ненависть разрушает. Ненавидеть- это не по христиански. Она крестная, т.е человек несущий ответственность за ваше духовное воспитание перед Богом. Она не ангел хранитель, такой же грешный человек как все мы.
Простите конечно, не держите зла.
Просто больше НИКОГДА и НИЧЕГО ей не рассказывайте о себе. Только посторонние темы, или темы о православии (как и положено между крестной и крестницей) А для личного, есть исповедь.
ButterflyВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ненависть разрушает. Ненавидеть- это не по христиански. Она крестная, т.е человек несущий ответственность за ваше духовное воспитание перед Богом. Она не ангел хранитель, такой же грешный человек как все мы.
Простите конечно, не держите зла.
Просто больше НИКОГДА и НИЧЕГО ей не рассказывайте о себе. Только посторонние темы, или темы о православии (как и положено между крестной и крестницей) А для личного, есть исповедь.
СсылкаПожаловаться
Интересную вещь вы сказали. Моя крестная на меня забила и начала пить сильно. Я ее пару дней назад увидела впервые за лет 5 наверное и первая ее фраза была: "Что-то ты толстая. Надо худеть" хотя я вешу 70 кг при росте 175 см. Я ей ответила:"От хорошей жизни )" и ушла. Вот мне ее простить или нет?( за все годы алкоголизма и нежелания общаться)
Осенняя В ответ на Butterfly
Butterfly
Интересную вещь вы сказали. Моя крестная на меня забила и начала пить сильно. Я ее пару дней назад увидела впервые за лет 5 наверное и первая ее фраза была: "Что-то ты толстая. Надо худеть" хотя я вешу 70 кг при росте 175 см. Я ей ответила:"От хорошей жизни )" и ушла. Вот мне ее простить или нет?( за все годы алкоголизма и нежелания общаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же ее грех, и она за него по заслугам получит.
Только не сомневайтесь, получите и вы, если будите носить ненависть, злобу, обиду. Мы в ответе только за СВОИ грехи. И печально, что ваша крестная вам это не объяснила. Все от того, что не правильный подход у народа (православного) изначально, к крещению детей, у нас и не правильное отношение к крестникам и крестным(да и к православию, как следствие)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем